Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1861
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчанки! Попробуйте замечательные гели для умывания торговой марки Nature's Secrets - натуральная косметика из Шри-Ланки. Они разные, для разных типов кожи, с разными эффектами. Например: Гель для умывания Лотос от Nature's Secrets обогащен натуральным экстрактом лотоса, который помогает выравнивать цвет лица. Он мягко устраняет жирность, загрязнения и макияж, не пересушивает кожу и поддерживает натуральный баланс увлажненности. Средство также содержит натуральные экстракты лакрицы и циперуса, которые питают кожу. Заявленные экстракты содержатся в геле в большом количестве.

сайт чтоли дайте или каталог. нравятся некоторые продукты из индии и шри-ланки, но только когда берешь там. а здесь цены на них космические: тоник за 37 рупий (меньше 1 доллара) по у нас по 3000 тг :faceoff:
  • 0

#1862
Nature's Secrets

Nature's Secrets
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть такое дело с ценами... Просто если это завозить официально, то следуют большие расходы. Очень дорого обходится доставка + растаможка + сертификация, да и много еще нюансов.
Загляните на сайт naturessecrets.kz - там весь ассортимент, может что-нибудь понравится ;)
  • 0

#1863
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Мизон с углем хорошо пошел. Прям лицо матовое, как я люблю.

#1864
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Лет десять пользуюсь и очень довольна.

и не надоедает? Я не могу даже 2 раза подряд одно и тоже покупать :faceoff:

я тоже его знаю, лет 10 назад его не было, я знаю его максимум лет 5, и то не уверена. Или он был в другой упаковке. Мне - сушит кожу, кожа нормальная, летом комби местами.
Тоже согласна, за 10 лет кожа ваша ну просто очень привыкла, лучше так не практиковать, имхо.
  • 0

#1865
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


Лет десять пользуюсь и очень довольна.

и не надоедает? Я не могу даже 2 раза подряд одно и тоже покупать :faceoff:

я тоже его знаю, лет 10 назад его не было, я знаю его максимум лет 5, и то не уверена. Или он был в другой упаковке. Мне - сушит кожу, кожа нормальная, летом комби местами.
Тоже согласна, за 10 лет кожа ваша ну просто очень привыкла, лучше так не практиковать, имхо.


Был в другой упаковке, круглой формы, с дозатором. Я пробовала другие средства, и опять таки возвращалась к этому средству ))).
  • 0

#1866
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Пользуюсь вот такой штучкой Изображение
  • 1

#1867
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Пользуюсь уже 2 года. Хорошая вещь, практически без запаха, кожу не стягивает.
  • 1

#1868
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Лет 5, уже пользуюсь крем-гель для умывания Nivea для сухой кожи. Хорошо снимает макияж, не сушим.
  • 1

#1869
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Алма, у вас наверно очень жирная кожа, потому что эта умывалка сильнее всех других у локситана сушит кожу, я все умывалки их перепробовала. сейчас пользуюсь их же умывалкой из серии бессмертник
  • 1

#1870
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Nature's Secrets вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1871
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Nature's Secrets вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#1872
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Умываюсь салфеткой косметической. Уже 3 года. Очень нравится. Очищает кожу "до скрипа". Но странное дело, на следующий день никогда не шелушится....
На полке правда живет и средство для умывание (когда гель, когда 2х фазное средство), но использую крайне редко, когда заленюсь.... ;)
  • 0

#1873
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Хотела попробовать Виши Нормадерм, пришла в аптеку и выбрала Nuxe Изображение
Если сказать политкорректно, то не подошел моей коже. Шелушения по всему лицу появились на второй-третий раз. Стянутость и сухость в добавок к шелушению, вот и все мои впечатления. Стоит на столике теперь для виду.
  • 0

#1874
Юмочка

Юмочка
  • Гость
  • 16 сообщений
умываюсь корейской пенкой от скинфуд. еще есть для вв-шки масло.
  • 1

#1875
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

в общем там есть кажется для жирной кожи с зеленым чаем, с шалфеем от высыпаний и с алоэ для сухойи и чувствительной кожи. Вам тогда не наю какую)) но здесь писали про шалфей, но т.к. высыпаний у себя не наблюдаю взяла для сухой, но она сушит, прям сразу шелушинки полезли.

из всех перечисленных мне больше подошел с зеленым чаем, отлично очищал. шалфей не понравился, как-будто и не умывалась. а на алоэ вообще реакция пошла, обсыпало щеки.
  • 0

#1876
Sunnyfeng

Sunnyfeng
  • Гость
  • 9 сообщений
Умываюсь Гарнье, розовым, кожу не сушит и не стягивает, но макияж предварительно снимаю молочком, иначе тушь остается
  • 0

#1877
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Хотела попробовать Виши Нормадерм, пришла в аптеку и выбрала Nuxe Изображение
Если сказать политкорректно, то не подошел моей коже. Шелушения по всему лицу появились на второй-третий раз. Стянутость и сухость в добавок к шелушению, вот и все мои впечатления. Стоит на столике теперь для виду.


эта умывалка для жирной и комби кожи, видимо вы просто не правильно подобрали ср-во, не для вашего типа кожи. у меня такая умывалка, уже второй флакон закончила, отличная вещь, очень мягкая и нежная. не сушит кожу. у меня комби кожа, склонная к жирности. Виши Нормадерм еще больше будет сушить, так что вам она наверное тоже не подойдет. Nuxe состоит из натур компонентов, а в составе средств Виши из серии Нормадерм содержатся более агрессивные вещества, склонные подсушивать кожу.

Сообщение отредактировал Milena 777: 06.02.2013, 09:05:38


#1878
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Милена, моя кожа как раз комбинированная и склонная к жирности, подбирала согласно имеющимся параметрам. Я бы сказала не состоит из натур продуктов, а содержит их в некоторых количествах (которое для меня вообще не показатель хорошести-нехорошести).





Aqua/Water, Glycerin, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Acrylates Copolymer, Ammonium Lauryl Sulfate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Cottonseedamphoacetate, Carapa Guaianensis Seed Oil, Gluconolactone, Butylene Glycol, Ppg-2 Hydroxyethyl Cocamide, Zinc Pca, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Hydroxide, Capryloyl Glycine, Sodium Benzoate, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Parfum/Fragrance, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Acacia Senegal Gum, Phytic Acid, Salicylic Acid, Benzoic Acid, Hydrolyzed Algin, Calcium Gluconate, Disodium Edta, 10-Hydroxydecanoic Acid, Sebacic Acid, 1,10-Decanediol, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, Tocopherol [N1601/D]
  • 0

#1879
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена, моя кожа как раз комбинированная и склонная к жирности, подбирала согласно имеющимся параметрам. Я бы сказала не состоит из натур продуктов, а содержит их в некоторых количествах (которое для меня вообще не показатель хорошести-нехорошести).





Aqua/Water, Glycerin, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Acrylates Copolymer, Ammonium Lauryl Sulfate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Cottonseedamphoacetate, Carapa Guaianensis Seed Oil, Gluconolactone, Butylene Glycol, Ppg-2 Hydroxyethyl Cocamide, Zinc Pca, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Hydroxide, Capryloyl Glycine, Sodium Benzoate, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Parfum/Fragrance, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Acacia Senegal Gum, Phytic Acid, Salicylic Acid, Benzoic Acid, Hydrolyzed Algin, Calcium Gluconate, Disodium Edta, 10-Hydroxydecanoic Acid, Sebacic Acid, 1,10-Decanediol, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, Tocopherol [N1601/D]


в составе Виши натур компонентов намного меньше))) почитайте его состав)

#1880
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
купила в очередной раз Зеленую аптеку, на этот раз - с шалфеем.смывает хорошо, чувство приятные. у меня постоянные воспаления, прыщи на лице - вроде должно помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.