Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1801
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Все никак до ВИШИ не доберусь, но боюсь что кожа привыкнет, как думаете!???

о боги, а что, к Виши кожа привыкает???? оно что, гормональное?

Да вот я и не знаю. Был опыт среди подруг привыкание к недешевой косметики, пробовали что то другое, подешевле, но вновь возвращались к "старому, доброму". А хоть Виши не особо дорогая, но и не дешевая косметика вот и спрашиваю.
  • 0

#1802
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да вот я и не знаю. Был опыт среди подруг привыкание к недешевой косметики, пробовали что то другое, подешевле, но вновь возвращались к "старому, доброму". А хоть Виши не особо дорогая, но и не дешевая косметика вот и спрашиваю.

Виши как и Биодерма и иже с ними аптечная косметика. А я вот по отзывам все хочу, но тоже что-то в душЕ тормозит - Биодерму Сенсибио Н2О взять мицеллярку на умывание...и что теперь, еще один довод (страх) не брать?
кстати, тоже слышу такие же опыты!
  • 0

#1803
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Да вот я и не знаю. Был опыт среди подруг привыкание к недешевой косметики, пробовали что то другое, подешевле, но вновь возвращались к "старому, доброму". А хоть Виши не особо дорогая, но и не дешевая косметика вот и спрашиваю.

Виши как и Биодерма и иже с ними аптечная косметика. А я вот по отзывам все хочу, но тоже что-то в душЕ тормозит - Биодерму Сенсибио Н2О взять мицеллярку на умывание...и что теперь, еще один довод (страх) не брать?
кстати, тоже слышу такие же опыты!

Вот о чем и речь. Вчера была в Прайме и увидела бутик со всей этой натурально-аптечной косметикой. Надо будет собраться с мыслями пойти и ... разориться (((
  • 0

#1804
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Кто знает какие умывалки чтобы сразу снимали и макияж, в т.ч. с глаз? Желательно чтобы не стягивали и не сушили.

Я беру Иф Роше с ромашкой. супер! все снимает. не сушит. и цена 1250тг.
  • 0

#1805
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Кто знает какие умывалки чтобы сразу снимали и макияж, в т.ч. с глаз? Желательно чтобы не стягивали и не сушили.

Я беру Иф Роше с ромашкой. супер! все снимает. не сушит. и цена 1250тг.

у меня такая есть. Действительно не сушит, пахнет очень приятно, но чтобы с глаз смыть мэйк нужно приложить усилия. В этом плане масло эффективнее
  • 1

#1806
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но чтобы с глаз смыть мэйк нужно приложить усилия.

у меня тоже такие умывалки, а усилия на глаза тем более нельзя! там и так кожа тонкая, и тенями да и базами ее вечно растягиваем-сушим-насилуем, еще и умывалками надраивать!
теперь думаю между гидрофилкой и мицелляркой.

Кто пользуется мицелляркой Биодерма Сенсибио Н2О, как с макияжем с глаз у нее дела?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 08.01.2013, 20:41:39

  • 0

#1807
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

но чтобы с глаз смыть мэйк нужно приложить усилия.

у меня тоже такие умывалки, а усилия на глаза тем более нельзя! там и так кожа тонкая, и тенями да и базами ее вечно растягиваем-сушим-насилуем, еще и умывалками надраивать!
теперь думаю между гидрофилкой и мицелляркой.

Кто пользуется мицелляркой Биодерма Сенсибио Н2О, как с макияжем с глаз у нее дела?

Честно? Я разочарована в этой мицелярке. Тушь снимает с большим трудом. Может тушь такая? Но мне кажется проблема в жидкости а не в туши. Я пользуюсь тремя разными - Диор шоу, клиник и розовый мейбелин) и все три снимает с большим трудом. Приходилось прям тереть:( Поэтому рекомендовать не могу
Насчет для умывание - для меня все таки масло эффективнее. Как бы я не умывала свое лицо умывалкой, даже с применением косметической губки для умывания лица, все равно когда протираюсь лицо остаются следы тоналки:( Если же просто раз помыл маслом, и тоналку как рукой сняло. Расщепляет на ура
  • 1

#1808
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Честно? Я разочарована в этой мицелярке.

Фаина, именно в Биодерме Н2О?
именно ее все как один хвалят в отличие от других, и что мол макияж и тушь отлично снимает.
  • 0

#1809
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Честно? Я разочарована в этой мицелярке.

Фаина, именно в Биодерме Н2О?
именно ее все как один хвалят в отличие от других, и что мол макияж и тушь отлично снимает.

Да именно эта. Вот такая как на картинке. После нее вечно приходилось оттирать :( Благо закончилась
Я тоже купилась на отзывы, и осталась недовольна.
Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.01.2013, 22:07:47

  • 0

#1810
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да именно эта. Вот такая как на картинке.

не, это другая)) Это Себиум, ее не хвалят, я про именно

Сенсибио Н2О

с розовой крышкой
  • 0

#1811
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Да именно эта. Вот такая как на картинке.

не, это другая)) Это Себиум, ее не хвалят, я про именно

Сенсибио Н2О

с розовой крышкой

Так это тоже аш 2 о только голубенький.
Розовый у меня был отливант, тоже скажу то не очень. В общем я разочарована. Может розовый лучше и я его не распробовала, но голубой точно Г....
  • 1

#1812
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Розовый у меня был отливант, тоже скажу то не очень. В общем я разочарована.

ну значит и я разочаруюсь заочно! мне главное тушь смывать без проблем
  • 0

#1813
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ну значит и я разочаруюсь заочно! мне главное тушь смывать без проблем

Алена, попросите сделать вам отливант в каком нить магазине или аптеке большой. И попробуйте. Или еще продают в маленьких бадьях, стоит где то 1200, как раз на пробу. Правда хватает его на месяц примерно.
  • 1

#1814
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Или еще продают в маленьких бадьях, стоит где то 1200, как раз на пробу.

я как раз думала взять 100 мл на пробу, но что-то передумалось уже) надоели эксперименты, если у народа не смывает толком, у меня точно не сотрет!
...пойду наверное за гидрофильным маслом, определиться бы еще за каким! В АТОКе посмотреть или по корейским маркам. Проблема еще в аллергическом обострении, на воду дую уже!
  • 0

#1815
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Проблема еще в аллергическом обострении, на воду дую уже!

тогда может вам заказать пробники масла разного? Правда придется подождать пока все это приедет, но зато сможете выбрать из разных и деньги не потеряете на полных версиях
Можно тут заказать http://www.testerkor...in.asp?cate=145
  • 1

#1816
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
@Lolli Jolly, почитайте отзывы о маслах, может быть хоть какое-то мнение поможет составить http://kosmetista.ru...офильное масло/
  • 1

#1817
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Или еще продают в маленьких бадьях, стоит где то 1200, как раз на пробу.

я как раз думала взять 100 мл на пробу, но что-то передумалось уже) надоели эксперименты, если у народа не смывает толком, у меня точно не сотрет!
...пойду наверное за гидрофильным маслом, определиться бы еще за каким! В АТОКе посмотреть или по корейским маркам. Проблема еще в аллергическом обострении, на воду дую уже!

Жалко что вы не в Алматы, отлила бы вам корейской гидрофилки. У меня как раз есть:)
  • 1

#1818
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Жалко что вы не в Алматы, отлила бы вам корейской гидрофилки. У меня как раз есть

я тоже уже хотела предложить :D
  • 1

#1819
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, дорогие мои!) спасибо! Уже сама думаю, а что ж я не в Алмате)))
Lacrima, спасибо за ссылки! Посмотрю!
Корейские крема, маска есть и пробники - все подходят, ттт!) буду надеяться что и масло подойдет.
  • 1

#1820
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, дорогие мои!) спасибо! Уже сама думаю, а что ж я не в Алмате)))
Lacrima, спасибо за ссылки! Посмотрю!
Корейские крема, маска есть и пробники - все подходят, ттт!) буду надеяться что и масло подойдет.

Да не проблема же отливант сделать. У меня сейчас умывание: масло (если бб, если нет молочко)-умывалка-тоник-кислоты-увлажнялка иногда +сыворотка. Сказать, что я заколебалась, ничего не сказать)))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.