Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1781
Kristya25

Kristya25
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, уже много лет пользуюсь косметикой Galan .
очень нравится отшелушиваюшее мыло.
Хорошая качественная косметика.

у меня тоже жирная кожа, умываюсь только отшелушивающим мылом Galan .
недавно была у косметолога и она мне по советывала , утром умывать лицо просто водой без мыла ,а вечером с мылом.
кожа стала намного лучше , меньше блестит..
  • -1

#1782
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я брала физиогель от Глаксо Смит & Кляйн. Особенно эффективно очищает макияж. А брала сыну, чтобы акнешку уменьшить, но в его случае остановились на настойке календулы.
  • 0

#1783
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
пятый день умываюсь овсяной мукой - завариваю ее кипятком и умываюсь кашицей (после снятия макияжа). Очень приятные ощущения - чистоты, подтянутости. Поры стянуты и чисты. Никакого раздражения и пр.
  • 1

#1784
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

пятый день умываюсь овсяной мукой - завариваю ее кипятком и умываюсь кашицей (после снятия макияжа). Очень приятные ощущения - чистоты, подтянутости. Поры стянуты и чисты. Никакого раздражения и пр.

Извините, а овсяную муку вы где достаете?
  • 0

#1785
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


пятый день умываюсь овсяной мукой - завариваю ее кипятком и умываюсь кашицей (после снятия макияжа). Очень приятные ощущения - чистоты, подтянутости. Поры стянуты и чисты. Никакого раздражения и пр.

Извините, а овсяную муку вы где достаете?


а можно смолоть овсяные хлопья в блендере (или через мясорубку). а можно еще проще - в любом магазине есть ржаная мука - эффект тот же. на умывание лица и шеи уходит половинка чайной ложки (без горки).
  • 1

#1786
Viki75

Viki75
  • Гость
  • 31 сообщений


Мне Гималаевская пенка (которая с нимом) тоже сильно кожу сушит. Начиталась хороших отзывов,купила и разочаровалась. Причем у меня нормальная кожа, но щеки капитально после умывания этой пенкой стягивает. Мне так мыло кожу не стягивает как эта пенка.

Вот, оказывается, я не одинока в своих наблюдениях...Пользовалась этой же пенкой, щеки и нос стали сильно шелушиться(

Когда эта пенка появилась в продаже, была не плохая. А сейчас просто кошмар, все лицо хлопьями, хотя кожа у меня жирная.
  • 0

#1787
Viki75

Viki75
  • Гость
  • 31 сообщений


Имхо, на умывалку не считаю нужным тратиться больше 500 тенге. Главное, чтобы состав был хорошим.

или на самом деле ну его этот Nuxe, может сиберику взять или зеленую аптеку.

Не знаю как у вас девочки, но у меня всю эту косметику кожа не воспринимает. Пробовала перейти на умывалки в пределах 1000-2000тг, но увы привыкла моя кожа к люксовой косметики. По поводу Nuxе...сестренка с подругой перешли на эту косметику, они в диком восторге, вот тоже задумалась. Но опять же , все так индивидуально..

Сообщение отредактировал Viki75: 05.01.2013, 11:27:23

  • 0

#1788
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Имхо, на умывалку не считаю нужным тратиться больше 500 тенге. Главное, чтобы состав был хорошим.

или на самом деле ну его этот Nuxe, может сиберику взять или зеленую аптеку.

Не знаю как у вас девочки, но у меня всю эту косметику кожа не воспринимает. Пробовала перейти на умывалки в пределах 1000-2000тг, но увы привыкла моя кожа к люксовой косметики. По поводу Nuxе...сестренка с подругой перешли на эту косметику, они в диком восторге, вот тоже задумалась. Но опять же , все так индивидуально..

я в итоге купила зеленую аптеку, которая с алоэ, все таки она сушит кожу, еще и дозатор не работает :faceoff:
  • 0

#1789
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Умывалка Буржуа. Нормальная. Ничего в ней ахти отличного не заметила.

Тоже самое могу сказать и про тоник и молочко.

Буду тестить другие средства
  • 1

#1790
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто знает какие умывалки чтобы сразу снимали и макияж, в т.ч. с глаз? Желательно чтобы не стягивали и не сушили.
  • 0

#1791
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто знает какие умывалки чтобы сразу снимали и макияж, в т.ч. с глаз? Желательно чтобы не стягивали и не сушили.

гидрофильное масло не пробовали? Я купила на днях, была приятно удивлена тем, что тушь очень легко растворилась, не было panda-face :)
У меня корейское масло, оно потом просто водой смывается. У меня кожа склонная к сухости, и мне очень понравилось, что не оно не стягивает кожу.
  • 0

#1792
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Кто знает какие умывалки чтобы сразу снимали и макияж, в т.ч. с глаз? Желательно чтобы не стягивали и не сушили.

гидрофильное масло не пробовали? Я купила на днях, была приятно удивлена тем, что тушь очень легко растворилась, не было panda-face :)
У меня корейское масло, оно потом просто водой смывается. У меня кожа склонная к сухости, и мне очень понравилось, что не оно не стягивает кожу.

))))) пандафейс))
Спасибо! Сколько собираюсь, до сих пор не пробовала. Вроде гидрофилки созданы специально для снятия бб-кремов? А я ими не пользуюсь. Вот и не знаю..., да еще косметолог подруга, недавно спросила у нее про масла, аж руками замахала...
И еще, вроде после гидрофильного масла нужно же умывалкой пользоваться? Для смывания теперь уже масла в свою очередь. Которая с успехом и стянет как обычно и высушит((((
Если что я не правильно поняла, кто спец по гидрофилкам, поправьте, плз. А то уже горе от ума :faceoff: хожу и страдаю - то не подходит, это тоже не для моего случая и тп.
  • 0

#1793
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вроде гидрофилки созданы специально для снятия бб-кремов?

есть такое мнение, но не уверена, что это так ибо подобное масло (вроде бы) есть у АТОК, и вроде как давно уже. А они никак не пересекаются с бб кремами.

И еще, вроде после гидрофильного масла нужно же умывалкой пользоваться?

ну я просто водой смывала. При контакте с водой масло становится таким... как молочко, прямо белеет и уже совсем не масляное. Легко смывается водой.
  • 0

#1794
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
надо в Аток узнать, давно собираюсь.

У меня корейское масло

а вы какое взяли?
  • 0

#1795
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вы какое взяли?

Nature Republic Гидрофильное масло Forest Garden Argan Cleansing Oil
  • 1

#1796
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
lacrima, спасибо! надо вновь подумать над гидрофилкой.

Девочки, что еще можете посоветовать? из умывалок чтоб сразу и макияж снимали
  • 1

#1797
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Кто знает какие умывалки чтобы сразу снимали и макияж, в т.ч. с глаз? Желательно чтобы не стягивали и не сушили.

гидрофильное масло не пробовали? Я купила на днях, была приятно удивлена тем, что тушь очень легко растворилась, не было panda-face :)
У меня корейское масло, оно потом просто водой смывается. У меня кожа склонная к сухости, и мне очень понравилось, что не оно не стягивает кожу.


Кто знает какие умывалки чтобы сразу снимали и макияж, в т.ч. с глаз? Желательно чтобы не стягивали и не сушили.

гидрофильное масло не пробовали? Я купила на днях, была приятно удивлена тем, что тушь очень легко растворилась, не было panda-face :)
У меня корейское масло, оно потом просто водой смывается. У меня кожа склонная к сухости, и мне очень понравилось, что не оно не стягивает кожу.

А где купить сиё чудо-гидрофильное корейское масло!??? Уже столько всего перепробывала и ничего конкретного не могу подобрать. Хочется универсального чего нить-и макияж смыть и кожу увлажнить (чтоб не было ощущения сухости), ну и оставаться всегда молодой и красивой )))
Все никак до ВИШИ не доберусь, но боюсь что кожа привыкнет, как думаете!???
  • 0

#1798
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А где купить сиё чудо-гидрофильное корейское масло!???

смотрите выше ссылку или тему о корейской косметике
  • 0

#1799
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Все никак до ВИШИ не доберусь, но боюсь что кожа привыкнет, как думаете!???

о боги, а что, к Виши кожа привыкает???? оно что, гормональное?
  • 0

#1800
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А где купить сиё чудо-гидрофильное корейское масло!???

смотрите выше ссылку или тему о корейской косметике

Ага, спасибо! Уже нашла ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.