Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#161
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
милые девушки, подскажите пожалуйста, Clean&Clear, гель для ежедневного умывания "от прыщей", нормальная умывалка или есть другие в этом стиле? у меня кожа жирная, но после этого вроде как нормально - до вечера приятные ощущения
  • 0

#162
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

перепробовала целую кучу всяких умывалок. Кожа комбинированная, но при этом оч. чувствительная. Очень нравилась умывашка из Clarince (за ошщибки не пинайте) и у них же оранжевая умывашка-скрабик на каждый день. Герленовская и шисейдовские немного пересушивали кожу, хотя и шли для сухой и чувствительной кожи. Сейчас пользуюсь ланкомовской (в розовом тюбике) для всех типов кожи. В принципе я очень и очень довольна и консистенцией и запахои и состоянием кожи после умывания. Кстати, скраб у ланкома тоже великолепный, по крайней мере мне очень нравится :cry:


сегодня был в променаде хотел купить умывалку, смотрю а кларинс стоит около 4 штук :smoke:
потом мне посоветовали умывалку Диор, так она вообще 5К стоит...
вообщем взял Лекитановскую.

Кто нибудь просветите по ценам на Лореаль Хэппидерм.

2 Безобразная Эльза скажите пожалуйста сколько примерно стоит ланкомовская в розовом тюбике.

ПС кто нибудь пробовал серию Диор и Деклиор?

#163
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
хэппидерм, точно не помню, но около 800 теньгов
  • 0

#164
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

2 Безобразная Эльза скажите пожалуйста сколько примерно стоит ланкомовская в розовом тюбике.

ПС кто нибудь пробовал серию Диор и Деклиор?


честно говоря не помню, т.к. покупала сразу "линию", но думаю тоже около 4000 тенге. Диор не пробовала, а деклиор пробовала подруга, она в восторге, но у неё кожа жирная.

кстати, что кларинс, что ланком- весьма экономная штука за счёт консистенции и хорошего нанесения на лицо.

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 22.09.2006, 12:56:07

  • 0

#165
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
2 СтраусенАк, Безобразная Эльза - спасибо что просветили :lol:

у меня еще вопрос, Деклиор есть в Бьютимании? косметика вроде бы класса люкс, должно быть дорогая?цены сильно разнятся в той же БМ и променаде?

#166
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
кажется я видела деклеор в БМ.
да, точно видела.
  • 0

#167
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Олжик, я юзала Деклеор, но что-то как-то никаких впечатлений... только помню, что крем для ног был неплохой, а вот умывалка ничем особенным не отличилась.
  • 0

#168
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

милые девушки, подскажите пожалуйста, Clean&Clear, гель для ежедневного умывания "от прыщей", нормальная умывалка или есть другие в этом стиле? у меня кожа жирная, но после этого вроде как нормально - до вечера приятные ощущения

я не девушка но все же отвечу. :D
нормальная средненькая умывалка. сам раньше часто ей пользовался.
Clean&Clear Advantage - честно говоря не подошла мне, хотя судя по рекламе эффект должен ды быть в два раза быстрее.
по мне так клерасил умывалка для нормальной кожи(не чувствительной- так как, такой тип умывалки просто отстой) хорошая. эффект есть если регулярно ее использовать. есть клерасил Ice wash - но блин глаза сильно щипит, если попадет. а у меня всегда почему то попадала. избегать области глаз, не хочу, чувствую себя как будто не полноценно умылся.


лореаль пюр зоун, тоже классная, правда кожу сильно сушит. это все из серии "устранение". а остальные как мне кажется просто для поддержания кожи в хорошем состоянии.

сегодня попробовал Лекитан, вообще не понравилось :lol:
хорошо что я маленький флакончик купил(50 мл)
теперь вот хочу хэппидерм.

#169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Olzhik, что конкретно из Лёцитана Вы попробовали?
  • 0

#170
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Olzhik, что конкретно из Лёцитана Вы попробовали?


началось все с того что купил у них крем оливковый ночной, был в восторге от него.
а вчера нашел время и зашел к ним снова, хотя нет вру, зашел просто в променад за умывалкой, думал купить что нить из рекомендованных здесь на форуме.
но так как цены меня отпугнили, решил снова зайти в ларек L`Occitane, там умывалки стоят 4000 за 150мл флакончик и 2000 за 50 мл. ну решил купить тот что поменьше. в синем флакончике какой то мусс для умывания(Mousse Nettoyante Lumiere). обычно просто захожу спрашиваю какие у вас есть умывалки, это если конкретно чего то не ищу.
кстати про то что это МУСС для умывания она мне ничего не сказала :lol: теперь буду внимательней читать этикетки.
мусс это вообще ерунда полнейшая. кожу абсолютно не очищает, чувствуешь что даже как будто бы и не умывался. даже просто водой сполоснуться и то чище будет. злой был на нет.
сегодня хочу зайти в Мон Ами, что нибудь нормальное подобрать.

#171
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Олжик, ну разве можно так безответственно относиться к процессу покупки? :lol: Я не то что триста раз спрошу, что это, но заставлю открыть, понюхаю, прочту, из чего сделано, подумаю, еще раз понюхаю, потом только покупаю, и то не всегда. Ибо с косметикой у меня сложные взаимоотношения - кожа комбинированная, не все подходит. Будьте внимательнее! :D
  • 0

#172
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мусс это вообще ерунда полнейшая. кожу абсолютно не очищает, чувствуешь что даже как будто бы и не умывался. даже просто водой сполоснуться и то чище будет. злой был на нет.
сегодня хочу зайти в Мон Ами, что нибудь нормальное подобрать.


Недавно купил мусс клин&клир... вроде неплохой, кожу не сушит, но приятное ощущение чистоты на лице тоже долго не держится... но однозначно лучше, чем ментоловая умывалка от Лореаль Мэн Эксперт..Все сильные умывалки сейчас травмируют кожу, но из них самой лучшей все равно считаю МД формулейшенс...
  • 0

#173
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Наконец-то я купила дегтярное мыло российского производства фирмы: "Весна" по 80 тенге. Вы о запахе мыла не предупреждали, запах мыла просто ужаснейший! Я им умываюсь уже три дня, пока результата не видно, но голова моя после умывания сильно болит, видимо от его терпкого запаха:D
  • 0

#174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Другая, это не запах мыла, это запах дегтя. Неужели ты не знаешь, что такое деготь? :D
  • 0

#175
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Не знаю, а что это? И вообще, стоит ли дальше умываться этим мылом? Запах убивает.
  • 0

#176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Конечно, не стоит, если запах убивает. Зачем себя насиловать.
  • 0

#177
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да, думаю прекратить этот довольно мучительный процесс:D
  • 0

#178
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
мое мыло нафталанной мазью пахнет (похоже на мазь вишневского, если кто не знает). а я люблю этот запах! :D
Другая..., а какой результат вы ждете? у меня, например, перестали появляться новые прыщики и кожа в проблемных зонах чуть подсушилась. может вы хотите, чтобы у вас исчезли уже имеющиеся? так вот мне оно от старых не помогло.
  • 0

#179
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да, я так и поняла Синяя птица, что дегтярное мыло к исчезновению старых прыщиков не способствует. В супермаркете, где я приобрела это мыло, было только двух видов, отличающихся между собой только упаковкой, но они от одной и той же фирмы.

Сообщение отредактировал Другая...: 25.09.2006, 15:15:33

  • 0

#180
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
девочки и мальчики!
дегтярное мыло рекомендуется ТОЛЬКО при жирной коже!!! им можно не только умываться, но и мыть другие жирные части тела. например, спину. если кожа не жирная - не стоит мыться-умываться этим мылом. вы себе все просто пересушите. никакой крем потом не поможет.
почему говорят, что он помогает при прыщах. прыщи, как правило, характерны для обладателей жирной кожи. а если (благодоря мылу) жирная кожа перестает быть таковой, то и прыщей, как минимум - будет меньше, как максимум - вообще уйдут.
новые же прыщи дегтярное мыло помогает подсушивать и, соответсвенно, сокращать, по срокам, их существование на ваших прекрасных лицах.
мыло не лечит прыщи!
и не забывайте, что прыщи при жирной коже - это одно...но есть еще и гормональные вопросы, проблемы с ЖКТ.
так что ходите к врачам, а не выписывайте себе лекарства самостоятельно.
ps и не забывайте пользоваться, подходящим именно вам, увлажняющим кремом при любой коже.

Сообщение отредактировал Акула пера: 25.09.2006, 15:35:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.