Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#141
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мыло стоит копейки. тенге 40, наверное.. крем может быть любым, подходящим именно вашей коже..
  • 0

#142
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

мыло стоит копейки. тенге 40, наверное.. крем может быть любым, подходящим именно вашей коже..



Спасибо ;)
  • 0

#143
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сейчас умываюсь Джонсомом, вобшем довольна ;)
  • 0

#144
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сколько стоит дегтярное мыло? И можно ли после умывания этим мылом нанести на кожу лица любой другой крем?

я взяла за 80 тенге в ближайшем к дому ларьке, известной российской марки - не то "Свобода", не то "Невская косметика".
Кремом, навреное, любым подходящим вашей коже, можно мазать. Нужно только учесть, что это мыло сушит.
  • 0

#145
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Что-то не поняла, мыло разной марки? А какой марки брать лучше, кожу лица очень хочу привести в порядок, поэтому не хотелось бы промахнуться, сколько бы оно не стоило.
  • 0

#146
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а я попробовала хаппидерм лореалевский. что мне в нем нра, так это то. что он пена оч мягкая, какраз для ужасной алмагулевской воды. И запах классный. Но вот с глаз макияж приходится смывать на два раза
  • 0

#147
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А я думала только мне не нра. вода в алмагуле ;)

По теме: перепробовала целую кучу всяких умывалок. Кожа комбинированная, но при этом оч. чувствительная. Очень нравилась умывашка из Clarince (за ошщибки не пинайте) и у них же оранжевая умывашка-скрабик на каждый день. Герленовская и шисейдовские немного пересушивали кожу, хотя и шли для сухой и чувствительной кожи. Сейчас пользуюсь ланкомовской (в розовом тюбике) для всех типов кожи. В принципе я очень и очень довольна и консистенцией и запахои и состоянием кожи после умывания. Кстати, скраб у ланкома тоже великолепный, по крайней мере мне очень нравится :)
  • 0

#148
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а я попробовала хаппидерм лореалевский. что мне в нем нра, так это то. что он пена оч мягкая, какраз для ужасной алмагулевской воды. И запах классный. Но вот с глаз макияж приходится смывать на два раза

У меня сть крем хэппидерм, у него такой нежный запах розы. Умывалка пахнет также?
  • 0

#149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а я попробовала хаппидерм лореалевский...

Лучше б ты на йогу пошла. ;)

Девочки, а вот скажите, что мне будет за то, что я с глаз мэйкап только мылом смываю? Обычным, для рук. Ничем другим не могу - чувство, что недомытая я какая-то...(((
  • 0

#150
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну, теоретически, ничего хорошего ;) Говорят, кожа вокруг глаз вообще настолько нежная, что даже специальные кремы нужно наносить очень осторожно, не втирая (это я читала консультации каких-то дерматологов и косметологов в инете). А мыло - опять же, агрессивное, пересушивает поверхность кожи, морщинки приближает.

А на практике - хз, может, тебе повезет, как твоей маме и ничего страшного :)
  • 0

#151
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Другая..., я точно не помню, одна из известных российских фирм, вроде бы Невская косметика.
  • 0

#152
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а я попробовала хаппидерм лореалевский. что мне в нем нра, так это то. что он пена оч мягкая, какраз для ужасной алмагулевской воды. И запах классный. Но вот с глаз макияж приходится смывать на два раза

У меня сть крем хэппидерм, у него такой нежный запах розы. Умывалка пахнет также?


да. розой пахнет. оч приятно.
мне так нравится что уже два бутыля извела.


а я попробовала хаппидерм лореалевский...

Лучше б ты на йогу пошла. ;)

Девочки, а вот скажите, что мне будет за то, что я с глаз мэйкап только мылом смываю? Обычным, для рук. Ничем другим не могу - чувство, что недомытая я какая-то...(((


а сверху кремом для век? или умылась с мылом и вперед?
вообще, мне кажется что мыло лучше всех средств удаляет косметику с глаз. но я потом после обязательно крем наношу. тем более что он быстро впитывается.
  • 0

#153
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Lemur, гыгыгы, что-то как-то про крем в голову не приходило. Спасибо.
  • 0

#154
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я умываюсь нивеевским очищающим освежающим гелем для умывания, а потом обязательно протираю - глаза и губы - жидкостью для снятия макияжа с глаз и губ ;), а остальное лицо - тоником.

гель мне нравится (что бывает довольно редко), покупаю второй раз уже..
  • 0

#155
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я вчера три Евро аптеки посетила, чтобы купить мыло дегтярное, ни в одной из них его не оказалось:smoke: Как на зло!
  • 0

#156
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Другая, ищи в хозяйственных отделах супермаркетов.

А я таки нашла для себя хорошую умывалку. Биотоновскую. Хотя запах так себе и консистенция неудобная, но это меня меньше всего волнует. А то ужас был - в одном месте полоски обезвоживания (на щеках и кое-где на лбу), а в другом - лоснится. А вчера даже муж заметил, что кожа у меня "не такая, как раньше". :smoke:
  • 0

#157
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Другая, ищи в хозяйственных отделах супермаркетов.

А я таки нашла для себя хорошую умывалку. Биотоновскую. Хотя запах так себе и консистенция неудобная, но это меня меньше всего волнует. А то ужас был - в одном месте полоски обезвоживания (на щеках и кое-где на лбу), а в другом - лоснится. А вчера даже муж заметил, что кожа у меня "не такая, как раньше". :smoke:


а где можно взять ентот Биотон?
  • 0

#158
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


а я попробовала хаппидерм лореалевский. что мне в нем нра, так это то. что он пена оч мягкая, какраз для ужасной алмагулевской воды. И запах классный. Но вот с глаз макияж приходится смывать на два раза

У меня сть крем хэппидерм, у него такой нежный запах розы. Умывалка пахнет также?

Ахха! Именно розой!
Акси, а че мне йога? Я умываюсь, напрягая передний и задний сфинктеры :smoke: :cry:
  • 0

#159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Анель :smoke:

Лемур, я только в аптеках его встречаю. Вообще я прочла статью о том, что наилучшее воздействие на человека оказывают только продукты, произведенные в одном с ним ареале, то есть типа совпадение по химсоставу... а, могу ошибаться, как именно они это обозвали, короче, вот я и решила проверить. Крем биотоновский очень мне пошел, я прямо нарадоваться не могу, тогда я и решила взять умывалку. Ее я в Фарма-мир аптеке в сити-центре нашла. Умывалка тож хорошо пошла, хотя первое впечатление от запаха и консистенции было не очень, и тогда я купила аппликации под глаза для устранения синевы и морщинок (правда, морщин пока нема, но вот синяки имеются будь здоров). Утром сегодня попробовала - синева немного прошла, правда, только под одним глазом :cry: я хочу пройти курс (там неделя или 10 дней, не помню) и потом отпишусь, правда, не знаю, куда это писать... В общем, я не рекламирую, ни вкоем разе, не советую, просто делюсь впечатлением, памятуя о том, что то, что хорошо для одного, для другого может не сработать или вообще оказаться аллергеном.
  • 0

#160
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне тоже хэппи дерм нравится, много чего перепробовала, но пока на этом останавлусь, кожа комбинированная, но все остальное сильно сушит, и неприятно стягивает, а здесь и пена пушистая и запах, и кожа мягкая-мягкая. супер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.