Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ППКС, Акула пера. И вообще, прежде чем что-то юзать, нужно узнать, что за, собственно, активный компонент и с чем его едят. Вообще странно, первый раз вижу человека, который не знает, что такое деготь. :D Кстати, сам деготь не только подсушивает, но и лечит, насколько я знаю, о нем отдельно можно узнать, если интересно.
  • 0

#182
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Акула пера
Спасибо за совет, у меня в принципе нормальная кожа, но в последнее время стали чаще появляться прыщики, не много конечно, но всё же проблема есть. Я считаю, что три дня применения на практике дегтярного мыла ничего плохого с моей кожей не сделает. Главное, я вовремя спохватилась:D В общем, для себя я решила, что я схожу к дерматологу или к терапевту, может быть у меня проблемы с некоторыми внутренними органами, что влияют отрицательно на мою кожу лица.

Сообщение отредактировал Другая...: 25.09.2006, 16:21:16

  • 0

#183
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
Кто какими пользуется тониками или лосьонами? У меня кожа комбинированная, летом даже больше жирная. После обеда чувство чистоты и свежести иже теряется и хочется освежить кожу. На работе не умоешься, а вот протереть кожу очищающим лосьоном очень хочется. Но после всех, которые я пробовала ? clean&clear, Manhattan, garnier pure и.т.д. ? кожа становится как будто липкой какой-то?
Может кто-нибудь знает такой, после которого кожа чистая и матовая?
  • 0

#184
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Потльзуюсь Виши,летом и теплой осенью ,зимой Ив роше. Ни один не оставляет пленки,что гели для умывания,что лосьоны
  • 0

#185
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
Кто какими пользуется тониками или лосьонами? У меня кожа комбинированная, летом даже больше жирная. После обеда чувство чистоты и свежести иже теряется и хочется освежить кожу. На работе не умоешься, а вот протереть кожу очищающим лосьоном очень хочется. Но после всех, которые я пробовала ? clean&clear, Manhattan, garnier pure и.т.д. ? кожа становится как будто липкой какой-то?
Может кто-нибудь знает такой, после которого кожа чистая и матовая?



по утрам я умывают пенкой с маслом зеленого чая от боди шоп. приятно холодит кожу и бодрит. затем протирают лицо безспиртовым розовой водой корина де фарма (раз в неделю спиртовым лосьоном клиник ? 2). в течение дня если хочу освежить кожу - убираю жирный блеск матирующими салфетками (шисейдо, артдеко, если чувствую, что совсем плохо - то клиник или эсти лаудер). затем сбрызгиваю лицо термальной водой. при необходимости промакиваю, чтобы не сушить кожу.

и до конца дня, до самого вечернего умывания чувствую себя хорошо.

вечером прохожу процедуру очищения по схеме - смывка для глаз-молочко-мыло клиник-розовая вода. и спааааать.
  • 0

#186
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

в течение дня если хочу освежить кожу - убираю жирный блеск матирующими салфетками (шисейдо, артдеко, если чувствую, что совсем плохо - то клиник или эсти лаудер). затем сбрызгиваю лицо термальной водой. при необходимости промакиваю, чтобы не сушить кожу.


И всё это надо носить с обой в маленькой дамской сумочке? :rotate:
И ещё один вопрос. А как же косметика?

Сообщение отредактировал Asyundra: 29.08.2007, 11:55:09

  • 0

#187
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
умывалка мусс хаппидерм лореаль для сухой кожи. Иногда гель локситан из серии лаванда.
Тоник Локситан из серии оливки.


Nanna а ты на работу не красишься? может лучше не лосьоном а матирующими салфетками? освежают и матируют. Клиниковские пор минимайзер например.

И всё это надо носить с обой в маленькой дамской сумочке? :lol:
И ещё один вопрос. А как же косметика?


матирующие салфетки невесомы. Термалка бывает и в маленьких упаковках.
Косметика от этого не страдает



Лемур
+1
только вот где ты берешь боди шоп :rotate:
  • 0

#188
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Крашусь. Но тональным не пользуюсь, т.е. хочется именно протереть кожу лосьоном и просто припудрить.
Что-то я не подумала про салфетки!!! Спасибо всем за совет, обязательно попробую
  • 0

#189
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
салфетки клиник-весчь,не знаю,чтобы я без них делала. Помещаются в кошельке кстати
  • 0

#190
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

салфетки клиник-весчь,не знаю,чтобы я без них делала. Помещаются в кошельке кстати


научилась таки :rotate:

Nanna
салфетки самый раз. И тяжести таскать не придется. Можно термалку еще взять - освежает. Я оставляю на работе чтоб не таскаться.
  • 0

#191
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
научилась блин :eek: . Чтобы Скинни я без тебя делала бы :rotate: :lol:
  • 0

#192
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Вечером умывалка Биотерм, потом термальная вода Виши, на влажную кожу наношу масло Лотоса Кларанс (кстати супер вещь!)
когда делаю перерыв с маслом, оливковый тоник Локситан.
  • 0

#193
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


в течение дня если хочу освежить кожу - убираю жирный блеск матирующими салфетками (шисейдо, артдеко, если чувствую, что совсем плохо - то клиник или эсти лаудер). затем сбрызгиваю лицо термальной водой. при необходимости промакиваю, чтобы не сушить кожу.


И всё это надо носить с обой в маленькой дамской сумочке? :bow:
И ещё один вопрос. А как же косметика?


c косметикой все в порядке. на лице до тех пор пока умываться не будете.

салфетки матирующие только избыточный жир впитывают. косметику не снимают.

термальная вода - там очень мелкие брызги. это вам не под краном плескаться. кроме того, не обязательно носить с собой большую бадью. у меня с собой в сумке 50 или 75 мл. если катаетесь по командировкам - то вы можете купить себе эвиан. у него мл еще меньше бывают - чтоб в сумке носить удобно было

если сумка совсем маленькая - то поставьте одну термалку на работе, вторую дома. у меня дома, например, бутыль 400 мл стоит. :(

только вот где ты берешь боди шоп :(



это все мои московские запасы. я как выезжаю куда нить так с полными чабоданами косметики возвращаюсь. про запас :)
  • 0

#194
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
тоник локситан. и термальная водичка. да еще купила последний раз - гарнье гель для умывания.
  • 0

#195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, посоветуйте умывалку... знаю, что звучит глупо, кто как не я сама лучше знает, какая у меня кожа и что она любит, но глаза разбегаются. биотерм понравился, но как обычно :) мы любим говорить "хочется чего-нибудь новенького"
  • 0

#196
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений
Водой и мылом!

В походных условиях вл.салфетками

#197
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

девочки, посоветуйте умывалку... знаю, что звучит глупо, кто как не я сама лучше знает, какая у меня кожа и что она любит, но глаза разбегаются. биотерм понравился, но как обычно :) мы любим говорить "хочется чего-нибудь новенького"


Мне очень понравился герленовский мусс для умывания. Правда он уже кончился и сейчас юзаю гель La Mer, но от него не восторге.
  • 0

#198
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Огромное спасибо Лемуру. Обязательно воспользуюсь Вашими советами. :)
  • 0

#199
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
много чаго перепробовала...все-все-все почти, манхэтанны, гарниер всякие итд...но остоновилась на простом Avon-е...серия для жирной кожи, утром и вечером пенка для умывания, тоник и крем...все супер помогает.

Я так думаю, каждому свое...вот мне например Айвон подошел...
  • 0

#200
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, посоветуйте умывалку... знаю, что звучит глупо, кто как не я сама лучше знает, какая у меня кожа и что она любит, но глаза разбегаются. биотерм понравился, но как обычно :bow: мы любим говорить "хочется чего-нибудь новенького"


а мыло клиник пробовала?

мне нравится как она очищает. только предварительно косметику надо снять молочком.

или попробуй принципиально другой уход умывания. очищающее молочко-лосьон-увлажняющий крем. кожа хорошо очищается. но я так умываться часто не могу - мне важен контакт с водой. иначе чувство как будто грязная.

Огромное спасибо Лемуру. Обязательно воспользуюсь Вашими советами. :(


не за што :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.