Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#201
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки! Кто что может сказать,об умывалке Клиник ?3? и таком же мыльце? И о Лосьончике? И о креме? короче обо всем :) ,хочу купить...Не будет ли сильно пересушивать кожу?
  • 0

#202
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки! Кто что может сказать,об умывалке Клиник ?3? и таком же мыльце? И о Лосьончике? И о креме? короче обо всем :) ,хочу купить...Не будет ли сильно пересушивать кожу?



могу по 2 типу рассказать. у меня уход такой.
  • 0

#203
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Аксиома, а какой у тебя тип кожи?
некоторые просто сушат, поэтому интересуюсь. Вот испробованные средства для нормальной, склонной к сухости кожи.

Диоровская очищающая пена - очень деликатная, нежная. Очень нравится.

Шисейдо мыло тоже хорошее. Если кожа нормальная или сухая - хорошо отшелушивает.

очищающее молочко Кларанс очень приятная вещь. Осенью и зимой самое то. Правда после нее надо умываться. Но все равно кожа остается мягкой.

Герлен серия Иссима. Гель для умывания - после него и тоника не надо ))) кожа после него аж сияет.

Локситан очищающий гель с Лавандой. Приятный запах. и если что то высыпало (мелкие прыщики или раздражение) отлично устраняет.

Клиниковское жидкое мыло тоже хорошее. Но кажется кожа к нему быстро привыкает. И если кожа сухая то обязательно требует тоника.

Виши. Гель для умывания розовый (не серия нормадерм). Цена + качество себя не оправдывает. Очень много, очень, очень много времени нужно смывать. Но покраснения устраняет.
  • 0

#204
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
у меня виши розовый флакончик, там не гель, а пенка
очень нравится
если постоянно пользуюсь лицо заметно чище становится
  • 0

#205
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
не заморачиваюсь по этому поводу - умываюсь простым туалетным мылом. все остальные (пенки, лосьоны, тоники, гели) не производят должного эффекта и впечатления
  • 0

#206
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не заморачиваюсь по этому поводу - умываюсь простым туалетным мылом. все остальные (пенки, лосьоны, тоники, гели) не производят должного эффекта и впечатления



вы только с обычным мылом поосторожнее. запросто можно пересушить даже самую жирную кожу. в итоге и кожа будет жирной (а если пересушенная, то кожа будет "производить" гораздо больше кожного сала) и еще с шелушинками. тоналки, пудры - все будет видно на лице. что в итоге создает неопрятный вид.
  • 0

#207
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Лемурка,давай отчет по типу 2 :(
Просто у меня нормальная кожа склонная к жирности :) ,виши добью,но хоцца "чего-то новенького :bow: "
  • 0

#208
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
у Клиник пользовалась молочком(фиолетовый флакон) оно как для умывания так и для снятия макияжа ватным диском - не сушит, но очищает, на мой взгляд, не важно
понравился их скраб - он тоже хорошо увлажняет и поры отлично очищает
кожа у меня склонная к сухости и чувствительная
идеально подошло молочко гареньер для чувствительной кожи
  • 0

#209
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемурка,давай отчет по типу 2 :(
Просто у меня нормальная кожа склонная к жирности :) ,виши добью,но хоцца "чего-то новенького :bow: "


в общем, 2 тип кожи

использую твердое мыло, лосьон майлд (закончился) и лосьон ? 2 (спиртовой). увлажняющий крем супердефенс и сыворотку пор минимайзер. ДДМЛ или ДДМГ (в желтой баночке не использую) - в нем содержится минеральное масло, что не есть гуд. забивает поры.

мыло кожу не пересушивает. очищает хорошо. аж до скрипа. просто надо помнить, что мыло не смывает косметику, а грязь и жир. поэтому вначале надо удалить молочком косметику, а потом мылом умываться. после мыла остается ощущение чистоты и свежести надолго. бывает даже, что после крем даже не наношу и все ок.

лосьон ? 2 оч спиртовой. каждый день пользоваться не рискую. можно пересушить кожу, что я по дурости тем летом и сделала. но если использовать раз или два в неделю - то как раз. не жжет. только запах спирта так в нос и в глаза бьет - аж щипит. но со временем привыкаешь.

лосьон майлд. на вид как кисель. можнт создавать ощущение что он плохо протирает и на ощупь кажется мыльным. ничего подобного. в составе спирта нет. только салицилка. деликатный. мягкий. но сравнению с лосьоном 2 отшелушивает чуть чуть слабее.

сыворотка пор минимайзер - наношу до крема. матирует лицо. в постоянном использовании на самом деле способствует уменьшению пор. использую без перерыва примерно 2 года.

крем супердефенс с СПФ 25. благодаря ему летом не загорела. несмотря на плотную консистенцию на лето (и другие времена гола) хорош. быстро впитывается. без запаха (хотя Скинни запах все таки почувствовала :( ). увлажняет кожу. тональные средства на него хорошо ложатся. без пятен.

забыла добавить:

мыло у меня больше полугода и даже наполовину не смылилось. вечное, в общем.

лосьон 200 мл примерно на месяц хватает.

крема 50 мл - месяца 4. сыворотка - 3 месяца.

но расход у всех разный. это мой.
  • 0

#210
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у меня виши розовый флакончик, там не гель, а пенка
очень нравится
если постоянно пользуюсь лицо заметно чище становится


Если вы про олиго 25 умывалку розовую, то по сути гель, но когда с водой соприкасается образуется пена. Но суть та же.

Лемур у тебя тип кожи какой? чем отличаются их 3-х ступенчатые от ихних же других умывалок?
  • 0

#211
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Если вы про олиго 25 умывалку розовую, то по сути гель, но когда с водой соприкасается образуется пена. Но суть та же.

Лемур у тебя тип кожи какой? чем отличаются их 3-х ступенчатые от ихних же других умывалок?

?2-это нормальная кожа, а ?3-это нормальная и склонная к жирности

а пенка от виши тоже есть, я ею вечером умываюсь,макияж снимает хорошо,но чет как-то дороговат он
  • 0

#212
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у Клиник пользовалась молочком(фиолетовый флакон) оно как для умывания так и для снятия макияжа ватным диском - не сушит, но очищает, на мой взгляд, не важно
понравился их скраб - он тоже хорошо увлажняет и поры отлично очищает
кожа у меня склонная к сухости и чувствительная
идеально подошло молочко гареньер для чувствительной кожи



молочко клиник пользовала. поставила бы 4+. кларанс мне больше нравится.

хочу попробовать в плоской баночке take the day off. который на лице потом в масло превращается.

двухфазное средство для снятия макияжа с глаз (клиник) не понравилось. очищало хуже чем лореаль. да еще у меня от него глаза опухали :)

а скраб ты какой пробовала? 7 day scrub? или который холодит?
  • 0

#213
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур у тебя тип кожи какой? чем отличаются их 3-х ступенчатые от ихних же других умывалок?


лето комби. зимой нормальная. единственная проблема - у меня сосуды близко расположены. мучаюсь летом. :(

а по большому счету ничем. все они направлены на очищение-тонизирование (отшелушивание)- увлажнение. просто каждый вибырает для своего типа кожи и для своей проблемки. их можно между собой комбинировать. допустим, мыло из серии анти блемиш с лосьоном майлд и кремом супердефенс. :)
  • 0

#214
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
7 day скраб хорош для жирной кажи мне кажется. Так же как и термальный пор минимайзер.
Я аж чуть ожог не получила :)


двухфазное средство для снятия макияжа с глаз (клиник) не понравилось. очищало хуже чем лореаль. да еще у меня от него глаза опухали


посоветуй от водостойкой косметики какую нибудь жидкую, не плотную. Но такую чтоб не тереть прям.
  • 0

#215
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Если вы про олиго 25 умывалку розовую, то по сути гель, но когда с водой соприкасается образуется пена. Но суть та же.

:) нет, точно пенка, когда из флакона выдавливается сразу становится пенкой, и без всякой воды
у меня еще норма дерм есть, вот там точно гель, и он мне не понравился - сушит сильно
мужу отдам
  • 0

#216
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

:bow: нет, точно пенка, когда из флакона выдавливается сразу становится пенкой, и без всякой воды
у меня еще норма дерм есть, вот там точно гель, и он мне не понравился - сушит сильно
мужу отдам


:( странно, помню что у меня был гель пенящийся. С дозатором такой небольшой флакончик. Может это потом пенку стали делать?
а нормадерм так и не рискнула мыться :) был помню карандашик ихний, и ночной нормадерм.

тониками виши пользовалась? какой лучше?
  • 0

#217
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
олиго25 сейчас пенкой идет.
А вот тоник хороший на термальной воде,голубенький такой,без спирта пьюр термаль (простите за мой французский) :)
  • 0

#218
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

7 day скраб хорош для жирной кажи мне кажется. Так же как и термальный пор минимайзер.
Я аж чуть ожог не получила :)


двухфазное средство для снятия макияжа с глаз (клиник) не понравилось. очищало хуже чем лореаль. да еще у меня от него глаза опухали


посоветуй от водостойкой косметики какую нибудь жидкую, не плотную. Но такую чтоб не тереть прям.


да, термальный ядерный. я им только пару раз попробовала. потом перешла на другой. забыла название. но он холодит. для жирной кожи, но мне подошло. очищает хорошо. а 7 days scrub щадящий, им надо почаще пользоваться, а то толку мало. он как крем. я его примерно два-три раза в неделю использую.

а из двухфазок мне лореаль больше всего нравится. и шанель. но в соотношении цена-качество лореаль выигрывает. остальные - на порядок ниже.
  • 0

#219
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я открыла для себя умывалку Doliva, прельстилась на внешний вид, как он мне понравился, у меня кожа сухая и никак не могла нормальный гель подобрать, а с Доливой прям таки угадала, теперь хочу попробовать шампуни этой же марки :)
  • 0

#220
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кто-нибудь умеет делать мыльце, которым умывают в клинике Малицкой

знаю примерно ингридиенты - детское мыло + ?

поделитесь все кто знает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.