Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1661
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А у меня прям проблема с этими умывалками, никак не могу подобрать себе что -то "к лицу". :faceoff: То прыщи лезут, то покраснение, то стягивает кожу жутко. Недавно купила Avene, мягкий очищающий гель для умывания. Вроде люксовая косметика. Честно, жалко 3500 тыс. Ни хуже, ни лучше. И нет ощущения чистоты после умывания, хочется усиленно поскрабить личико, т.к. кажется, что все еще косметика на лице. Сейчас вернулась к Himalaya, (как на фото выше). Это у меня уже вторая будет. Мне, кстати, тоже одного пшика не хватает))) 2-3 надо) Не скажу, что толк от нее, но когда-то прыщей не было после ее использования, и кожу не стягивает. А сейчас прыщи подкожные достали просто, не знаю, что с ними делать. :faceoff:
  • 0

#1662
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А у меня прям проблема с этими умывалками, никак не могу подобрать себе что -то "к лицу". :faceoff: То прыщи лезут, то покраснение, то стягивает кожу жутко. Недавно купила Avene, мягкий очищающий гель для умывания. Вроде люксовая косметика. Честно, жалко 3500 тыс. Ни хуже, ни лучше. И нет ощущения чистоты после умывания, хочется усиленно поскрабить личико, т.к. кажется, что все еще косметика на лице. Сейчас вернулась к Himalaya, (как на фото выше). Это у меня уже вторая будет. Мне, кстати, тоже одного пшика не хватает))) 2-3 надо) Не скажу, что толк от нее, но когда-то прыщей не было после ее использования, и кожу не стягивает. А сейчас прыщи подкожные достали просто, не знаю, что с ними делать. :faceoff:

попробуйте взять умывалки с www.testerkorea.com пробники по 15,30 мл ,там куча sample size разных фирм
  • 0

#1663
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

попробуйте взять умывалки с www.testerkorea.com пробники по 15,30 мл ,там куча sample size разных фирм

пасиб) я посматриваю в сторону корейских умывалок, еще не пробовала, только маску вулканическую на ebay заказывала от inisfree. Надо поспрашивать у девочек по поводу парочки умывалок, что приглянулись.
Сорри, я в английском не сильна, не нашла про доставку на вашем сайте. Не подскажете? Стоимость? Есть ли free как на том же ebay,
  • 0

#1664
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


попробуйте взять умывалки с www.testerkorea.com пробники по 15,30 мл ,там куча sample size разных фирм

пасиб) я посматриваю в сторону корейских умывалок, еще не пробовала, только маску вулканическую на ebay заказывала от inisfree. Надо поспрашивать у девочек по поводу парочки умывалок, что приглянулись.
Сорри, я в английском не сильна, не нашла про доставку на вашем сайте. Не подскажете? Стоимость? Есть ли free как на том же ebay,

иннисфри с вулканическим пеплом брала моя подружка,для жирной кожи очень хорошо пойдет,очищает до скрипа
фришиппинга там нет,но цены на сэмплы дешевле чем на ebay,доставка считается по весу
Казахстан входит в зону 3
Скрытый текст



http://shophelp.ru/f...=48437&page=789 (в этой темке подробно расписано как зарегистрироваться и сделать заказ)

Корейские умывалки мне нравятся больше чем японские,японские которые я пробовала нещадно сушат кожу

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.08.2012, 12:15:44

  • 0

#1665
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

иннисфри с вулканическим пеплом брала моя подружка,для жирной кожи очень хорошо пойдет,очищает до скрипа

В смысле, маска до скрипа очищает? Везет Вашей подружке)) я ничего подобного не заметила. :fie: Сейчас сижу с маской из обычной голубой глины, может хоть она поможет. Завтру пойду скинорен пробовать...
За ссылки спасибо! буду разбираться! :beer:
  • 0

#1666
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


иннисфри с вулканическим пеплом брала моя подружка,для жирной кожи очень хорошо пойдет,очищает до скрипа

В смысле, маска до скрипа очищает? Везет Вашей подружке)) я ничего подобного не заметила. :fie: Сейчас сижу с маской из обычной голубой глины, может хоть она поможет. Завтру пойду скинорен пробовать...
За ссылки спасибо! буду разбираться! :beer:

Маска не может очищать. Она питает, увлажняет, разглаживает морщинки и так далее. У масок совсем другая функция. Очищают обычно умывалки, пилинги, скрабы, но не маски. Ну если это не маска для черных точек. И то имхуется мне не для очищения она:)
У меня была умывалка с вулкан. пылью с острова чеджудо от Инисфри. Кожа у меня комби, летом жирновата. Так вот мне очень нравится. Умывает прям на отлично. После нее ощущение чистоты прям :)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 11.08.2012, 23:31:12

  • 0

#1667
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
У меня кожа комби, ближе к нормальной, на спиртосодержащие средства реагирует.
  • 0

#1668
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


иннисфри с вулканическим пеплом брала моя подружка,для жирной кожи очень хорошо пойдет,очищает до скрипа

В смысле, маска до скрипа очищает? Везет Вашей подружке)) я ничего подобного не заметила. :fie: Сейчас сижу с маской из обычной голубой глины, может хоть она поможет. Завтру пойду скинорен пробовать...
За ссылки спасибо! буду разбираться! :beer:

нет я умывалку ииела в виду
  • 0

#1669
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

]
нет я умывалку ииела в виду

я не сразу поняла... :rolleyes:
  • 0

#1670
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Рецепт умывалки на сайте pinterest.com -
1 чашка воды + 1 1/2 ст.л детского шампуня без слез + 1\8 ч.л. baby oil, встряхивать перед использованием
http://pinterest.com...66791639243428/

можно взять минеральной воды, вместо baby oil - масло кокосовое или др. подходящее

Сообщение отредактировал Saulexa: 12.08.2012, 10:13:25

  • 0

#1671
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у меня пенка умывалка от Caudalie, натуральная, в составе ромашка и виноград, у меня светлая, чувствительная и склонная к сухости кожа - поэтому Caudalie для меня оказался идеальным
  • 0

#1672
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я вот тоже долго мучалась искала и дерматолог выписала AVENe мне очень нравится ни за что не променяю)
  • 0

#1673
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А я мылом умываюсь. Потом еще скрабом против черных точек и прыщей мажусь Гарньер. А потом кремом увлажнающим для жирной кожи Нивея.
И та - даааам, кожа супер :rolleyes:
  • 0

#1674
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Второй раз берем пенку гималай с нимом уже привыкли по сравнению с люксовой они не уступает ни чуть
  • 0

#1675
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уход предпочитаю аптечный.
По вечером вначале удаляю макияж полностью мицеллярной водой H2O Sensibio от Bioderma (2 800тг, одного бутыля хватает примерно на 3-4 мес. ежедневного использования), затем смываю Cleanance Soap-Free Gel Cleanser от Avene (Мягкий очищающий гель без мыла, подходит для проблемной кожи) и обязательно протираю физио - успокаивающим тоником. По утрам либо мицеллярной водой либо Avene soft gel cleanser (3800 тг- быстро расходуется) - мягкий гель для умывания и обязательно заканчиваю Ля Рош-Позе, физио — успокаивающим тоником.
Cleanance Soap-Free Gel Cleanser от Avene - очень экономичный. Мой любимчик. Покупала примерно за 2 700 тг, пользуюсь с декабря 2011г - еще треть флакона. Люблю такие долгоиграющие средства :)
  • 0

#1676
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Уход предпочитаю аптечный.
По вечером вначале удаляю макияж полностью мицеллярной водой H2O Sensibio от Bioderma (2 800тг, одного бутыля хватает примерно на 3-4 мес. ежедневного использования), затем смываю Cleanance Soap-Free Gel Cleanser от Avene (Мягкий очищающий гель без мыла, подходит для проблемной кожи) и обязательно протираю физио - успокаивающим тоником. По утрам либо мицеллярной водой либо Avene soft gel cleanser (3800 тг- быстро расходуется) - мягкий гель для умывания и обязательно заканчиваю Ля Рош-Позе, физио — успокаивающим тоником.
Cleanance Soap-Free Gel Cleanser от Avene - очень экономичный. Мой любимчик. Покупала примерно за 2 700 тг, пользуюсь с декабря 2011г - еще треть флакона. Люблю такие долгоиграющие средства :)


Я раньше тоже только им пользовалась, пока не попробовала Виши Нормадерм. Мне он больше пришелся по душе. И запах у Авен меня отталкивал уже, пахнет кварцевой лампой) Но очищал весьма не дурно.
  • 0

#1677
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Уход предпочитаю аптечный.
По вечером вначале удаляю макияж полностью мицеллярной водой H2O Sensibio от Bioderma (2 800тг, одного бутыля хватает примерно на 3-4 мес. ежедневного использования), затем смываю Cleanance Soap-Free Gel Cleanser от Avene (Мягкий очищающий гель без мыла, подходит для проблемной кожи) и обязательно протираю физио - успокаивающим тоником. По утрам либо мицеллярной водой либо Avene soft gel cleanser (3800 тг- быстро расходуется) - мягкий гель для умывания и обязательно заканчиваю Ля Рош-Позе, физио — успокаивающим тоником.
Cleanance Soap-Free Gel Cleanser от Avene - очень экономичный. Мой любимчик. Покупала примерно за 2 700 тг, пользуюсь с декабря 2011г - еще треть флакона. Люблю такие долгоиграющие средства :)


Я раньше тоже только им пользовалась, пока не попробовала Виши Нормадерм. Мне он больше пришелся по душе. И запах у Авен меня отталкивал уже, пахнет кварцевой лампой) Но очищал весьма не дурно.


кварцевая лампа? незнаю :) а мне запах мартини бьянко напоминает запах пектусина (было такое лекарство от кашля). Про Виши нормадерм.. он больше подходит для жирной и комби кожи, склонной к жирности
  • 0

#1678
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений



Уход предпочитаю аптечный.
По вечером вначале удаляю макияж полностью мицеллярной водой H2O Sensibio от Bioderma (2 800тг, одного бутыля хватает примерно на 3-4 мес. ежедневного использования), затем смываю Cleanance Soap-Free Gel Cleanser от Avene (Мягкий очищающий гель без мыла, подходит для проблемной кожи) и обязательно протираю физио - успокаивающим тоником. По утрам либо мицеллярной водой либо Avene soft gel cleanser (3800 тг- быстро расходуется) - мягкий гель для умывания и обязательно заканчиваю Ля Рош-Позе, физио — успокаивающим тоником.
Cleanance Soap-Free Gel Cleanser от Avene - очень экономичный. Мой любимчик. Покупала примерно за 2 700 тг, пользуюсь с декабря 2011г - еще треть флакона. Люблю такие долгоиграющие средства :)


Я раньше тоже только им пользовалась, пока не попробовала Виши Нормадерм. Мне он больше пришелся по душе. И запах у Авен меня отталкивал уже, пахнет кварцевой лампой) Но очищал весьма не дурно.


кварцевая лампа? незнаю :) а мне запах мартини бьянко напоминает запах пектусина (было такое лекарство от кашля). Про Виши нормадерм.. он больше подходит для жирной и комби кожи, склонной к жирности


Ну вот у меня как раз и такая) немного проблемная
  • 0

#1679
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я одно время пользовалась Aven, был у меня и тоник и умывалка и крема под глаза и для лица. запах у умывалки и кремов не нравился. и вообще от Avene не в восторге если честно, ничего особенного.

#1680
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А я все хочу попробовать умывалку для жирной кожи от Clarins Gentle Foaming Cleanser, про нее пишут хорошие отзывы. Вот думаю взять. Кто нибудь пробовал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.