Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1641
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тем что, чтобы я почувствовала, что лицо реально чистое, мне надо было очень много этой пены выдавить. т.е. если я вечером ею очищала лицо от тоналки и пудры, то это было мучение. по мне так эта пенка больше подходит для утреннего очищения кожи, когда на лице нет косметики и надо просто очистить лицо после сна, но для смывания макияжа она мне как-то не пошла.

Ааа... да, она очень мягкая. Мне симпатично двухфазное умывание в этом смысле - макияж маслом, которое не вредит коже, а потом очищение мягкой неагрессивной пенкой. А после средств, которые смывают все разом у меня дискомфорт(
  • 0

#1642
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Нет, она превращается при извлечении ее из емкости, дозатор ее вспенивает)

ааа, вот он какой цветочек аленький ;) ну в любом случае ее можно взбить еще больше :D наверное. в крайнем случае купите себе сеточку просто ради развлечения :)

тем что, чтобы я почувствовала, что лицо реально чистое, мне надо было очень много этой пены выдавить. т.е. если я вечером ею очищала лицо от тоналки и пудры, то это было мучение. по мне так эта пенка больше подходит для утреннего очищения кожи, когда на лице нет косметики и надо просто очистить лицо после сна, но для смывания макияжа она мне как-то не пошла.

а она разве позиционируется как снимающая макияж, я думала это просто пенка для умывания. хотя я макияж всегда смываю в два этапа, сначала гидрофильное масло или жидкость для снятия макияжа, а потом пенка. так что супер-очищающие пенки мне и не нужны
  • 0

#1643
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Нет, она превращается при извлечении ее из емкости, дозатор ее вспенивает)

ааа, вот он какой цветочек аленький ;) ну в любом случае ее можно взбить еще больше :D наверное. в крайнем случае купите себе сеточку просто ради развлечения :)

тем что, чтобы я почувствовала, что лицо реально чистое, мне надо было очень много этой пены выдавить. т.е. если я вечером ею очищала лицо от тоналки и пудры, то это было мучение. по мне так эта пенка больше подходит для утреннего очищения кожи, когда на лице нет косметики и надо просто очистить лицо после сна, но для смывания макияжа она мне как-то не пошла.

а она разве позиционируется как снимающая макияж, я думала это просто пенка для умывания. хотя я макияж всегда смываю в два этапа, сначала гидрофильное масло или жидкость для снятия макияжа, а потом пенка. так что супер-очищающие пенки мне и не нужны



неееее я всё одним средством, поэтому мне эта пенка и не пошла, я после умывания протираю лицо мицеляркой (как бы завершаю демакияж) и с глаз остатки снимаю двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.08.2012, 10:20:32


#1644
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


тем что, чтобы я почувствовала, что лицо реально чистое, мне надо было очень много этой пены выдавить. т.е. если я вечером ею очищала лицо от тоналки и пудры, то это было мучение. по мне так эта пенка больше подходит для утреннего очищения кожи, когда на лице нет косметики и надо просто очистить лицо после сна, но для смывания макияжа она мне как-то не пошла.

Ааа... да, она очень мягкая. Мне симпатично двухфазное умывание в этом смысле - макияж маслом, которое не вредит коже, а потом очищение мягкой неагрессивной пенкой. А после средств, которые смывают все разом у меня дискомфорт(


а вы маслом снимаете весь макияж с лица, т.е. тональные ср-ва тоже?

#1645
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а вы маслом снимаете весь макияж с лица, т.е. тональные ср-ва тоже?

Да :)
  • 0

#1646
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а вы маслом снимаете весь макияж с лица, т.е. тональные ср-ва тоже?

Да :)


у меня просто при слове масло возникает ассоциация с каким-то жиром на моем лице :)

#1647
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

у меня просто при слове масло возникает ассоциация с каким-то жиром на моем лице :)

Нууу масло на то и масло. Да, поначалу было непривычно, я и сейчас стараюсь избежать этого, если на мне мало макияжа, то пользуюсь обычно умывалкой сразу.
  • 0

#1648
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



а вы маслом снимаете весь макияж с лица, т.е. тональные ср-ва тоже?

Да :)


у меня просто при слове масло возникает ассоциация с каким-то жиром на моем лице :)

ой-ой, это вы зря. оно же гидрофильное, прекрасно водой смывается. и консистенция у него жидкая, нежная и приятная. а макияж снимает просто на ура.
  • 0

#1649
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

я после умывания протираю лицо мицеляркой (как бы завершаю демакияж) и с глаз остатки снимаю двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз.

а я снимаю мицелляркой и не нарадуюсь, биодерма сенсибио мой маст-хэв
а ещё гидрофильное масло АТОК
  • 0

#1650
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я после умывания протираю лицо мицеляркой (как бы завершаю демакияж) и с глаз остатки снимаю двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз.

а я снимаю мицелляркой и не нарадуюсь, биодерма сенсибио мой маст-хэв
а ещё гидрофильное масло АТОК


я боюсь, что чтобы снять мой макияж Биодермы не напосешься :lol: я Биодермой для комби и жирной кожи протираю лицо после умывания.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.08.2012, 11:03:11


#1651
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

я боюсь, что чтобы снять мой макияж Биодермы не напосешься :lol:

я делаю так, мочу 2 спонжика водичкой и по чуть-чуть капаю биодермы, прикладываю спонжи на 30 сек и потихоньку в одном направлении снимаю, отлично смывает, попробуйте! :)
  • 0

#1652
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я боюсь, что чтобы снять мой макияж Биодермы не напосешься :lol:

я делаю так, мочу 2 спонжика водичкой и по чуть-чуть капаю биодермы, прикладываю спонжи на 30 сек и потихоньку в одном направлении снимаю, отлично смывает, попробуйте! :)


у вас биодерма с розовой крышкой? она подходит для снятия макияжа. а у меня с зеленой, она как тоник больше.

#1653
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девы, какие мицеллярки хорошие и недорогие? Как-то покупала в Интерфуде за 400 тг, вернулась за ней через пару месяцев - нету.
  • 0

#1654
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девы, какие мицеллярки хорошие и недорогие? Как-то покупала в Интерфуде за 400 тг, вернулась за ней через пару месяцев - нету.


я как-то купила какую-то польскую за три копейки в Грине, в общем она только для снятия макияжа с глаз, лицо ей не стоит тереть. но если честно, то с Биодермой не сравнить.

#1655
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мне очень нравится умывалка nivea -wash off
(такая http://irecommend.ru...bezymyannyy.jpg)
не сушит кожу, хорошо очищает,и глаза вообще не щиплет)

подсела на нее, уже 3ю юзаю.
  • 0

#1656
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Купила в центральной аптеке пенку для умывания от CARA.
Она лидер в сравнении с Guerlain, Biotherm,Shiseido, Vichy.
У меня очень сухая и чувствительная кожа.
  • 0

#1657
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А я уже давно умываюсь пенкой для умывания "Чистая линия" с экстрактом ромашки у меня комбинированная кожа. Не сушит, прекрасно удаляет макияж и пахнет приятно.
  • 0

#1658
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Ну и моя подруга с недавних пор - сеточка для взбивания пены (а по-простому "мордосетка"), моя от Missha. разглядеть получше можно - здесь, мастер-класс для рукодельниц - здесь, а почитать о пользе умывания густой пеной - здесь.

Эта сеточка тоже стала вчера моей подругой:) Купила в А сторе эту мочалку сеточку, разрезала, напихала туда порезанную морскую губку, правда зашила и завязала немного по своему, но суть от этого не изменилась:) Чудо а не сетка получилась. Взбивает просто на УРА. Спасибо большое за рекомендацию:)
Экономит мою умывалку, прям из каплюшки такую пенку взбила
Правда когда моюсь без взбивания прям чую какая кожа "чистая", пока с пеной такого не ощутила. Но думаю еще не вечер. Я еще не прочухала как и что
По сабжу умываюсь гидрофилкой от Нейче репаблик зеленый чай, отличная штука, снимает макияж супер и не щиплет глаза. Затем умываюсь умывалкой от Инисфри с вулканической пылью. Запах ммммм супер и очищает прям отлично. И сетке и умывалке и маслу 5-ка:)
  • 0

#1659
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Изображение
У меня тоже такая, пришла в магазин за своей привычной умывалкой, а консультант мне говорит, мол, не тратьтеденьги, вот хороший мусс и недорогой. Попробовала - понравилось.
Единственное, мне одного пшика на все лицо не хватает, у всех так?
Еще заметила, в первое время после начала использования появилась мелкая сыпь на лбу, ве равно продолжала пользоваться, сыпь прошла через неделю, такое ощущение, что пенка хорошо лицо изнутри вычищает.
  • 0

#1660
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Еще заметила, в первое время после начала использования появилась мелкая сыпь на лбу

может это не было связано с пенкой? обычно умывалки не должны давать такой эффект
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.