Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1621
*TAN*

*TAN*
  • Гость
  • 10 сообщений
Пользуюсь гелем невея для умывания.нравиться.Но думаю буду переходить на другое средство,тоже люблю умываться чем пользоваться тониками.
  • 0

#1622
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений


La Roche-Posay Effaclar, купила после Missha Strawberry Foam (от которой полезли подкожные прыщи, теперь вот залечиваю)

Ну надо же, как раз стоит на очереди умывашка от Мишы, столько хвалебных отзывов про нее читала)
А сейчас пользуюсь Ля Рош Позай, который не очень то впечатлил...да и вытекает к тому же в косметичке постоянно)))


вот и я купила, т.к. начиталась отзывов.
Хотя у меня никогда в жизни не было аллергии на косметику.
следующим хочу попробовать Natura Siberica
  • 0

#1623
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кто=нибудь пользовался Физиогелем?

вот уже несколько лет пользуюсь умывалкой СHANEL Mousse Douceur, супер умывалка, но вот недавно аллергия хорошо попортила мне личико, и доктор прописал Физиогель, но он для сухой кожи..... Она сказала, что этот Физиогель , вроде как выравнивает кожу...

Есть советы? Отзывы по нему? спасибо!
  • 0

#1624
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Пользуюсь гелем для умывания Clean & Clear/зеленым/ оч.довольна.
  • -1

#1625
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Вчера зашла в Аптеку Плюс на Ауэзова, решила попробовать что-нибудь новое. Купила умывалку фирмы Galenic для жирной и комбинированной кожи. Очень понравилась. Так как она еще и увлажняющая, не сожержит мыла, лицо после умывания не стягивает совершенно, напротив, как будто его увлажнили кремом. Очищает хорошо, гелевая текстура, очень нежная. советую всем!


Сколько стоит такое чудо средство?

Около 3000 тг
  • 0

#1626
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



Вчера зашла в Аптеку Плюс на Ауэзова, решила попробовать что-нибудь новое. Купила умывалку фирмы Galenic для жирной и комбинированной кожи. Очень понравилась. Так как она еще и увлажняющая, не сожержит мыла, лицо после умывания не стягивает совершенно, напротив, как будто его увлажнили кремом. Очищает хорошо, гелевая текстура, очень нежная. советую всем!


Сколько стоит такое чудо средство?

Около 3000 тг


Spasibo!
  • 0

#1627
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
умываюсь очищающим гелем против черных точек от Garnier. мне подходит и не сильно сушит кожу
  • 0

#1628
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки, умываюсь гелем от Бабушки Агаффьи))) сейчас не работаю и перешла на дешевую продукцию. уже закончила 2 тюбик умывалки. очень нравится, хорошо очищает, те кто пользуются ББ знают как важно хорошо смыть все. стоит гель около 250тг))
  • 1

#1629
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
уже 2ой год пользуюсь пенкой Acmedica, японская. По совету косметолога. Пользовалась ею во время лечения от акне и сейчас продолжаю. Кожа жирная, пенка делает лицо матовым, не стягивает. Покупала в Алмате, в Аптеке на Фурманова, около 2300тенге. Хватает надолго, один "пшик" на все лицо мне хватает))
  • 0

#1630
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
на выходных попала в АДК и зашла в бутик корейской косметики It s skin, в итоге купила умывалку с зеленым чаем и отшелушивающими частичками лесного ореха. умывалка классная, после нее лицо аж поскрипывает. запах приятный и пенится она очень деликатно. стоит всего 1600 тг.

#1631
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
я купила умывалку NUXE для комбинированной кожи, серия Aroma Perfection.
очень деликатно очищает и не сушит кожу лица.
  • 0

#1632
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

я купила умывалку NUXE для комбинированной кожи, серия Aroma Perfection.
очень деликатно очищает и не сушит кожу лица.


У меня тоже такая была, суперская)
  • 0

#1633
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Уже несколько лет пользуюсь умывалкой CHANEL Mousse Douceur для комбинированной кожи - классная умывалка, супер! Муссовая текстура, снимает любой макияж.
  • 0

#1634
MakeUp

MakeUp
  • Гость
  • 5 сообщений
А я пользуюсь обычной "чистой линией" - сначала молочко,потом гель для умывания,вполне себе ничего)
  • 0

#1635
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
У меня сейчас две умывалки:
Изображение- Dr. Woods, SheaVision Naturals, Facial Cleanser, Tea Tree - гель для умывания с маслом чайного дерева, отличный гель для жирной-проблемной кожи. очищает на ура, но мягко и нежно. К тому же вещь дешевая и экономная.
Изображение- Nature Republic, Charcoal Foam Cleancer (к сожалению, описание своей пенки не нашла, а официальный сайт производителя отказывается говорить со мной на английском, так что эта ближе всего по описанию) - пенка с древесным углем, для жирной кожи. если взбивать пену ручками, то сушит, а вот если сеточкой, то все просто прекрасно, для нынешней жары в самый раз.

Ну и моя подруга с недавних пор - сеточка для взбивания пены (а по-простому "мордосетка"), моя от Missha. разглядеть получше можно - здесь, мастер-класс для рукодельниц - здесь, а почитать о пользе умывания густой пеной - здесь.
  • 2

#1636
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну и моя подруга с недавних пор - сеточка для взбивания пены (а по-простому "мордосетка"), моя от Missha. разглядеть получше можно - здесь, мастер-класс для рукодельниц - здесь, а почитать о пользе умывания густой пеной - здесь.

Спасибо за информацию)) я на секунду решила, что тоже страшно нуждаюсь в мордосеточке, но потом вспомнила, зачем я сюда зашла.
А зашла я написать, что еще раз убедилась, что лучшая умывалка, которая когда-либо у меня была, это Пенка для умывания с нимом Himalaya. Бывает так, что что-то очень нравится, а потом нравится что-то другое... а вот она нравится мне все нравится и нравится, и все больше нравится после экспериментов с другими умывалками, аптечными, люксовыми и хай-стрит.
Изображение
Тут о ней, в общем-то, уже писали и не раз, и почитав по вашей ссылке о соображениях, по которым люди взбивают в пену обычные умывалки, подумалось - для тех, кто не использует сеточку, наверное, готовые пенки это оптимальное решение?
  • 0

#1637
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Спасибо за информацию)) я на секунду решила, что тоже страшно нуждаюсь в мордосеточке, но потом вспомнила, зачем я сюда зашла.
А зашла я написать, что еще раз убедилась, что лучшая умывалка, которая когда-либо у меня была, это Пенка для умывания с нимом Himalaya. Бывает так, что что-то очень нравится, а потом нравится что-то другое...

надо попробовать эту пенку, косметику Himalaya Herbals очень люблю и уважаю, все чем пользовалась нравилось.

Тут о ней, в общем-то, уже писали и не раз, и почитав по вашей ссылке о соображениях, по которым люди взбивают в пену обычные умывалки, подумалось - для тех, кто не использует сеточку, наверное, готовые пенки это оптимальное решение?

ну эта пенка ведь жидкая и в пену превращается при взбивании в руках? тогда наверное сеточка не будет лишней. оптимальное решение - это на мой взгляд муссы, которые надо в бутылке трясти и они уже выдают готовую густую пену. а для у всего остального сеточка только улучшит исходные данные.
вы попробуйте сеткочку, вещь действительно классная :)
  • 0

#1638
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Ну и моя подруга с недавних пор - сеточка для взбивания пены (а по-простому "мордосетка"), моя от Missha. разглядеть получше можно - здесь, мастер-класс для рукодельниц - здесь, а почитать о пользе умывания густой пеной - здесь.

Спасибо за информацию)) я на секунду решила, что тоже страшно нуждаюсь в мордосеточке, но потом вспомнила, зачем я сюда зашла.
А зашла я написать, что еще раз убедилась, что лучшая умывалка, которая когда-либо у меня была, это Пенка для умывания с нимом Himalaya. Бывает так, что что-то очень нравится, а потом нравится что-то другое... а вот она нравится мне все нравится и нравится, и все больше нравится после экспериментов с другими умывалками, аптечными, люксовыми и хай-стрит.
Изображение
Тут о ней, в общем-то, уже писали и не раз, и почитав по вашей ссылке о соображениях, по которым люди взбивают в пену обычные умывалки, подумалось - для тех, кто не использует сеточку, наверное, готовые пенки это оптимальное решение?


а мне она не подошла и расход был просто громадный, мне, чтобы очистить лицо требовалось этой пены выдавить чуть ли не пол флакона :faceoff:

#1639
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну эта пенка ведь жидкая и в пену превращается при взбивании в руках? тогда наверное сеточка не будет лишней. оптимальное решение - это на мой взгляд муссы, которые надо в бутылке трясти и они уже выдают готовую густую пену. а для у всего остального сеточка только улучшит исходные данные.
вы попробуйте сеткочку, вещь действительно классная :)

Нет, она превращается при извлечении ее из емкости, дозатор ее вспенивает)
Ладно, уговорили на сеточку.


Milena 777, а чем именно не подошла?
  • 0

#1640
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ну эта пенка ведь жидкая и в пену превращается при взбивании в руках? тогда наверное сеточка не будет лишней. оптимальное решение - это на мой взгляд муссы, которые надо в бутылке трясти и они уже выдают готовую густую пену. а для у всего остального сеточка только улучшит исходные данные.
вы попробуйте сеткочку, вещь действительно классная :)

Нет, она превращается при извлечении ее из емкости, дозатор ее вспенивает)
Ладно, уговорили на сеточку.


Milena 777, а чем именно не подошла?


тем что, чтобы я почувствовала, что лицо реально чистое, мне надо было очень много этой пены выдавить. т.е. если я вечером ею очищала лицо от тоналки и пудры, то это было мучение. по мне так эта пенка больше подходит для утреннего очищения кожи, когда на лице нет косметики и надо просто очистить лицо после сна, но для смывания макияжа она мне как-то не пошла.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.08.2012, 09:06:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.