Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1681
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Дегтярным мылом умываюсь. Обожаю! После того, как благополучно самостоятельно вылечила все проблемы на коже, больше ничем умываться так и не хочу.
Вечером мылю им кусочек старого махрового полотенца и мою им лицо - и вот вам результат " чистота до скрипа + отшелушивание". Посчитать стоимость? ;)
  • 0

#1682
Я и Другие

Я и Другие
  • Гость
  • 27 сообщений

Дегтярным мылом умываюсь. Обожаю! После того, как благополучно самостоятельно вылечила все проблемы на коже, больше ничем умываться так и не хочу.
Вечером мылю им кусочек старого махрового полотенца и мою им лицо - и вот вам результат " чистота до скрипа + отшелушивание". Посчитать стоимость? ;)

а запах?
после нго же остается очень странный запах...
  • 0

#1683
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Дегтярным мылом умываюсь. Обожаю! После того, как благополучно самостоятельно вылечила все проблемы на коже, больше ничем умываться так и не хочу.
Вечером мылю им кусочек старого махрового полотенца и мою им лицо - и вот вам результат " чистота до скрипа + отшелушивание". Посчитать стоимость? ;)

а запах?
после нго же остается очень странный запах...

Мне он нравится очень :). И никто не замечает, даже если сразу после умывания меня целовать. Мож, стесняются сказать ))
  • 0

#1684
Я и Другие

Я и Другие
  • Гость
  • 27 сообщений



Дегтярным мылом умываюсь. Обожаю! После того, как благополучно самостоятельно вылечила все проблемы на коже, больше ничем умываться так и не хочу.
Вечером мылю им кусочек старого махрового полотенца и мою им лицо - и вот вам результат " чистота до скрипа + отшелушивание". Посчитать стоимость? ;)

а запах?
после нго же остается очень странный запах...

Мне он нравится очень :). И никто не замечает, даже если сразу после умывания меня целовать. Мож, стесняются сказать ))

:dandy: хорошо)) что стесняются))
  • 0

#1685
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
первый раз за последние лет так пять купила умывалку не люкс класса (не считая атоковских умывалок):
Изображение
весьма неплохо, не сушит мою нормальную склонную к сухости кожи, кожа после умывания мягкая, единственное аромат не по мне, а так очень даже хорошо за 800 тг
  • 0

#1686
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Дегтярным мылом умываюсь. Обожаю! После того, как благополучно самостоятельно вылечила все проблемы на коже, больше ничем умываться так и не хочу.
Вечером мылю им кусочек старого махрового полотенца и мою им лицо - и вот вам результат " чистота до скрипа + отшелушивание". Посчитать стоимость? ;)


я как-то по совету знакомой тоже решила перейти на дегтярное мыло, но реально выдержала только недели 1,5. запах просто убийственный и сушит оно лицо очень сильно.

#1687
КРАСОТА ДЛЯ ВАС

КРАСОТА ДЛЯ ВАС
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня кожа не проблемная,люблю гель для умывания Орифлэйм-черника))))
  • -2

#1688
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
купила гель для умывания от буржуа с огуречным составом,понравился+приобрела клеросил от прыщиков не знаю надеюсь прыщики меня покинут..
  • 0

#1689
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я тоже пожалуй на дегтярное не решусь, равносильно хозяйственному аромат, имхо :faceoff:
  • 0

#1690
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
а что за умывалки в "Lush" есть кто знает? мне для нормлаьной склонной к сухости хотелось бы попробовать
  • 0

#1691
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я тоже пожалуй на дегтярное не решусь, равносильно хозяйственному аромат, имхо :faceoff:

даже хуже. Но для проблемной кожи наверное польза превышает такие недостатки.
Хочу новую умывалку корейскую закать, не выбрала еще. Сейчас пользуюсь Himalaya Herbals Мягкий крем для умывания - ничего особенного, главное кожу не сушит. Правда ничего такого и не обещает))
Вот такой, это для сухой кожи
Изображение

Сообщение отредактировал lacrima: 02.09.2012, 22:47:25

  • 0

#1692
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Взяла на сасе hello kitty cleansing paste for dry skin
паста очень густая,похожа на зубную пасту,внутри есть механизм для извлечения в виде цилиндра с отверстием посередине,нажимаешь на бортики через отверствие выходит небольшое количество пасты,что не очень удобно для обладательниц длинных ногтей,сама паста очищает очень хорошо и при этом не сушит, ,запах только концентрированно мыльный, на любителя,расход большой даже с мордосеткой,в аннотации пишут что содержит сульфур (сера),который особенно хорош для проблемной кожи
есть в розовой банке для жирной кожи

Прикреплённые изображения:

  • yOGFnZTRP6w.jpg

Сообщение отредактировал odriM: 02.09.2012, 23:00:22

  • 0

#1693
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


я тоже пожалуй на дегтярное не решусь, равносильно хозяйственному аромат, имхо :faceoff:

даже хуже. Но для проблемной кожи наверное польза превышает такие недостатки.
Хочу новую умывалку корейскую закать, не выбрала еще. Сейчас пользуюсь Himalaya Herbals Мягкий крем для умывания - ничего особенного, главное кожу не сушит. Правда ничего такого и не обещает))

Дегтярное мыло стоит использовать с сеточкой, тогда оно меньше сушит. Но запах, конечно, принять сложно.
По сабжу, у меня такая же Гималайская умывалка, я ею довольна, но есть один существенный минус - несколько неприятный (для меня) запах.

Сообщение отредактировал whitemare: 03.09.2012, 02:05:22

  • 2

#1694
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я пробовала и крем, и гель для умывания Himalaya Herbals, - пришлось, когда их пенка пропала из магазинов. Ну, нет, ни крем, ни особенно гель мне не понравились - слишком резкий запах, гель сушит, крем плохо смывается.
Сейчас у меня корейская умывалка Peel So Good от Etude House с кислотами. Не сушит и, похоже, действительно отшелушивает, ибо скатка, купленная одновременно с ней, пригодилась мне с тех пор всего 2 раза, и то после того, как я ленилась увлажнять кожу.
  • 0

#1695
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сейчас у меня корейская умывалка Peel So Good от Etude House с кислотами.

а у вас какой тип кожи?
  • 0

#1696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а у вас какой тип кожи?

Комби, ближе к нормальной.
  • 0

#1697
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а у вас какой тип кожи?

Комби, ближе к нормальной.

тогда мне не стоит брать умывалку как у вас((( меня скорее всего будет сушить так как в принципе кожа сухая. А жаль
  • 0

#1698
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
очень странное замечание, у подружки комби и очень многие умывалки ей сушат кожу, у меня нормальная более склонная к сухости (ну это раньше, всё же сейчас мезо раз в год и ежедневный уход и танцы с бубнами возле атоковских масен отлично напитали мою кожу)- мне нормально..
люблю атоковскую умывалку нейтральную очень
про корейские, однажды забыв умывалку дома оказалась с подругой чьей умывалкой пришлось умываться)) "Белый рис", покупала она в Итс скине её, я искала очень долго сказали что ждут поступления, остальные все перенюхала- это аут, химозные ароматы фруктов, ягод итд, у той был еле уловимый аромат
  • -1

#1699
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

Изображение
Второй день умываюсь, умывает вроде хорошо. Пенится с помощью сетки вообще СУПЕР. Но пока не поняла нравится или нет
  • 0

#1700
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

первый раз за последние лет так пять купила умывалку не люкс класса (не считая атоковских умывалок):
весьма неплохо, не сушит мою нормальную склонную к сухости кожи, кожа после умывания мягкая, единственное аромат не по мне, а так очень даже хорошо за 800 тг

Беру такую уже третью тубу.
Сеточкой взбиваю пенку из этого геля и умываюсь.
Не сушит, не стягивает. Кожа комбинированная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.