Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1701
lennfis

lennfis
  • Гость
  • 36 сообщений


Трещинки на пятках это недостаток витаминов? Признаки какого то заболевания?? Даже педикюр и супер увлажняющие крема не помогают. Начала пить супрадин, тот кто рекомендовал, на витаминах собаку съела, Говорит что за счет витамина А все пройдет. Только начала пить, поэтому даже не знаю поможет или нет. НО трещинки НАДОЕЛИ :(

здравствуйте,сейчас добавила совет,вам он очень поможет,обязательно до конца прочтите,там написано и о вашей проблемке,это поможет

У меня кожа сухая и обезвоженная. Страдаю тем, что почти никакие средства для умывания мне не подходят. :fie: Тоники не люблю, кажется, что неумытая, хочется водой все смыть. Вот сейчас остановилась на умывалке от Виши. Вроде бы пока ничего. Плиз, посоветуйте, что лучше использовать?

все это очень хорошо,Виши и все такое,но лучше всего приготовить самой себе пенку для умывания.Могу помоч рецептом именно по вашей коже,имею дипломы по косметологии,поэтому считаю ,что имею право это сделать.Вы сможете все приготовить сама,нужно будет только в аптеке ,в рецепторном отделе купить резорцин и в обычной все что я напишу,если интересует-пишите,сразу кину рецепт для сухой кожи
  • 0

#1702
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Solny6ka- чьи эти умывалки?
  • 0

#1703
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka- чьи эти умывалки?

Юж. Корея
  • 0

#1704
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Solny6ka- чьи эти умывалки?

Юж. Корея

а где брали и в какую цену?
  • 0

#1705
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Solny6ka- чьи эти умывалки?

Юж. Корея

а где брали и в какую цену?

Стыдно признаца, пошла ваще кашиду купить на Зеленый, магазин Сеул, на 2 этаже. А там смотрю отдел косметики. В основном косметика Донахан, но есть и такая. Купила попробовать:)
  • 0

#1706
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Стыдно признаца, пошла ваще кашиду купить на Зеленый, магазин Сеул, на 2 этаже. А там смотрю отдел косметики. В основном косметика Донахан, но есть и такая. Купила попробовать :)

да ладно, нечего стыдится=))) а можно подробнее где там найти? Как соберусь на Зеленку - загляну.
И вот всегда так, соберешься за хлебом за 70 тенге, а накупишь ну минимум на 5070 тенге))
  • 0

#1707
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Стыдно признаца, пошла ваще кашиду купить на Зеленый, магазин Сеул, на 2 этаже. А там смотрю отдел косметики. В основном косметика Донахан, но есть и такая. Купила попробовать :)

да ладно, нечего стыдится=))) а можно подробнее где там найти? Как соберусь на Зеленку - загляну.
И вот всегда так, соберешься за хлебом за 70 тенге, а накупишь ну минимум на 5070 тенге))

:D Сто пудов:) Пошла купить приправу, а вышла с умывалкой и маской-смолой от черных точек. Взяла пробничек попробовать
Знаете где корейские ряды на зеленке?? Где мясной, и узбеки стоят с орехами?? Так вот там есть лестница наверх, на 2 этаж, поднимаетесь, и налево идете, за столовкой будет магазин, написано "Торговый центр, или дом, СЕУЛ" :) Вот там и есть отдел косметики, самой разной.
  • 0

#1708
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
примерно поняла, это главное здание, на второй этаж там просто никогда не хожу.
Мне как раз нужна умывалка для сеточки, чтобы пенилась хорошо
  • 0

#1709
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

примерно поняла, это главное здание, на второй этаж там просто никогда не хожу.
Мне как раз нужна умывалка для сеточки, чтобы пенилась хорошо

Да, это главное здание. Не ошибетесь, главное на 2 этаж
Из каплюшки вчера такую пену взбила:) И моет в принципе до скрипа
  • 1

#1710
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

у меня кожа не проблемная,люблю гель для умывания Орифлэйм-черника))))


Тоже пользовалась.
Вещь хорошая :rotate:
  • 0

#1711
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
купила вчера в Ив Роше умывалку
Изображение
предлагали купить другую, я решила эту так как у меня был крем из этой серии, он мне подошел, ну вот и подумала, что и умывалка должна подойти. Конс мне говорит, да это же то же самое что и я вам предлагаю, только дешевле! :lol:
  • 0

#1712
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
девочки, поясните пож-та, что за чудо сеточкой вы взбиваете пенку?)))
  • 0

#1713
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, поясните пож-та, что за чудо сеточкой вы взбиваете пенку?)))

Воспользуйтесь поиском по теме. Есть и объяснение, и описание, и ссылка.
  • 0

#1714
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

купила вчера в Ив Роше умывалку
Изображение
предлагали купить другую, я решила эту так как у меня был крем из этой серии, он мне подошел, ну вот и подумала, что и умывалка должна подойти. Конс мне говорит, да это же то же самое что и я вам предлагаю, только дешевле! :lol:

Оч хорошая умывалочка
  • 0

#1715
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, посоветуйте умывалку чтобы не сушила - скоро холода и кожа и так будет сушится. У меня кожа нормальная, стала по холодному времени сушится и шелушится иногда. Но после жирных средств блестеть тоже неохота)) спасибо заранее!
  • 0

#1716
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, посоветуйте умывалку чтобы не сушила - скоро холода и кожа и так будет сушится. У меня кожа нормальная, стала по холодному времени сушится и шелушится иногда. Но после жирных средств блестеть тоже неохота)) спасибо заранее!

Я пошла другим путем - купила увлажнитель воздуха. :)
Еще можно попробовать масло для умывания, я пользовалась АТОК, мне очень нравилось.
  • 0

#1717
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Девочки, посоветуйте умывалку чтобы не сушила - скоро холода и кожа и так будет сушится. У меня кожа нормальная, стала по холодному времени сушится и шелушится иногда. Но после жирных средств блестеть тоже неохота)) спасибо заранее!

Я пошла другим путем - купила увлажнитель воздуха. :)
Еще можно попробовать масло для умывания, я пользовалась АТОК, мне очень нравилось.

Аксиома, спасибо за ответ! Увлажнитель вещь хорошая! Но на улице в морозяки и наши астанинские ветра он не.поможет))) да и дома не целый день сидишь. А после масла кожа жирной не становится?
  • 0

#1718
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А после масла кожа жирной не становится?

Нет. В теме про АТОК вы можете почитать, есть разные масла для разных типов кожи.
  • 0

#1719
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки, посоветуйте умывалку чтобы не сушила - скоро холода и кожа и так будет сушится. У меня кожа нормальная, стала по холодному времени сушится и шелушится иногда. Но после жирных средств блестеть тоже неохота)) спасибо заранее!

я для сухой кожи своей взяла Ив Роше, посмотрите выше. Вроде полет нормальный, кожу не сушит и пахнет вкусно.
А вообще главное уход подобрать, одной умывалкой от сухости кожу не спасти
  • 0

#1720
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений


девочки, поясните пож-та, что за чудо сеточкой вы взбиваете пенку?)))

Воспользуйтесь поиском по теме. Есть и объяснение, и описание, и ссылка.

спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.