Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1601
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
взяла боди шоп чайное дерево. очень хорошее средство для жирной кожи с расширенными порами. к умывалке, лосьону и кремчику прилагается щеточка для умывания, которое до скрипа очищает кожу. Возьму еще раз обязательно!
  • 0

#1602
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Что такое КЛ и сасе?

Ой, сорри.
КЛ - Куала-Лумпур.
Саса - интернет-магазин косметики sasa.com.

Сообщение отредактировал Dananai: 12.06.2012, 08:35:52

  • 0

#1603
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вчера зашла в Аптеку Плюс на Ауэзова, решила попробовать что-нибудь новое. Купила умывалку фирмы Galenic для жирной и комбинированной кожи. Очень понравилась. Так как она еще и увлажняющая, не сожержит мыла, лицо после умывания не стягивает совершенно, напротив, как будто его увлажнили кремом. Очищает хорошо, гелевая текстура, очень нежная. советую всем!

Сообщение отредактировал saterova.adel: 13.06.2012, 09:08:38

  • 0

#1604
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Я пользуюсь двумя средствами: это очищающий гель Himalaya Herbals с нимом - оч. понравился. Не стягивает кожу, очищает хорошо.
Второе - это активная крем-маска от Фаберлик. Expert Farma. Кожу не сушит, матирует, избавляет от прыщичков, которые имеют обыкновение иногда вылазить перед "этими днями".
  • 0

#1605
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Купила для дочери очищающий гель Biotherm Biopur Pore Reducer Gentle Purifying Gel, черные точки уменьшились и лицо стало чище. На себе заметила, что кожа после умывания дышит. Что касается стягивания пор (от производителя), ничего подобного не заметила.
  • 0

#1606
Lady Grace

Lady Grace
  • Гость
  • 23 сообщений

взяла боди шоп чайное дерево. очень хорошее средство для жирной кожи с расширенными порами. к умывалке, лосьону и кремчику прилагается щеточка для умывания, которое до скрипа очищает кожу. Возьму еще раз обязательно!

ДН! Подскажите где вы покупаете продукцию "body shop"?
  • 0

#1607
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Вот решила поделиться радостью от случайной покупки. Natura Siberica мягкая пенка для снятия макияжа с глаз. я ей и лицо мою, просто супер-вещь! Тип кожи у меня комби: суховатые щеки, жирная т-зона+ко всему замучали высыпания всякие и еще купероз(сосуд.сеточка местами) вобщем не поймешь, чем умываться: гель стягивает, молочко не смывает должным образом((( глаза не щиплет совсем, смывает все на Ура, тоником можно и не пользоваться. Поразило больше всего чувство абсолютного комфорта кожи, не было желания срочно намазюкаться кремом, сбрызнуть термалкой и тд. Теперь это мой косметический маст хэв! Советую испробовать, даже если не подойдет, то не сильно жалко денег будет: цена вопроса с округлением всего каких-то 700 тг.
  • 0

#1608
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Эта СиберикА, тобишь пенка, оч мне напомнила умывалку Клиник: ни тебе навязчего запаха, ни аллергической реакции, а спустя 8 дней пользования я замечаю, что не камедоногенная в отличии от многих др.ср-в, которые были в моей ванной)))
  • 0

#1609
Dochen'ka

Dochen'ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Уже пару лет умываюсь только пенкой для умывания серии Luxe от Faberlic. Отличная вещь. У меня чувствительная, суховатая кожа. Пенка очень нежная, хорошо очищает и не стягивает. То, что доктор прописал :)
  • 0

#1610
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Умываюсь пенкой гималай второй год даже клиник отдала подруге
  • 0

#1611
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Умываюсь пенкой гималай второй год даже клиник отдала подруге

Это та, что с нимом и куркумой? Я тоже ей пользовалась около 2 лет, но последний раз купила в Олмарте и была неприятно удивлена: дозатор толком не фурычил, "морду лица :D " стгяивало после нее тааак :faceoff: и не справлялась она со смывкой косметики, хотя я помимо "моющего" средства, юзаю еще и губку...мож мне контрафакт попался, ктож его знает :confused:
  • 0

#1612
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки а хербал покупаете?
  • 0

#1613
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Вчера зашла в Аптеку Плюс на Ауэзова, решила попробовать что-нибудь новое. Купила умывалку фирмы Galenic для жирной и комбинированной кожи. Очень понравилась. Так как она еще и увлажняющая, не сожержит мыла, лицо после умывания не стягивает совершенно, напротив, как будто его увлажнили кремом. Очищает хорошо, гелевая текстура, очень нежная. советую всем!


Сколько стоит такое чудо средство?
  • 0

#1614
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Вот решила поделиться радостью от случайной покупки. Natura Siberica мягкая пенка для снятия макияжа с глаз. я ей и лицо мою, просто супер-вещь! Тип кожи у меня комби: суховатые щеки, жирная т-зона+ко всему замучали высыпания всякие и еще купероз(сосуд.сеточка местами) вобщем не поймешь, чем умываться: гель стягивает, молочко не смывает должным образом((( глаза не щиплет совсем, смывает все на Ура, тоником можно и не пользоваться. Поразило больше всего чувство абсолютного комфорта кожи, не было желания срочно намазюкаться кремом, сбрызнуть термалкой и тд. Теперь это мой косметический маст хэв! Советую испробовать, даже если не подойдет, то не сильно жалко денег будет: цена вопроса с округлением всего каких-то 700 тг.

У меня тоже она, очень нравится! С моими чувствительными глазами и ношением линз люблю тушь в 2-3 слоя красить, а пенка так мягко снимает макияж, приятная, нежная, возьму еще и не раз
  • 0

#1615
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
La Roche-Posay Effaclar, купила после Missha Strawberry Foam (от которой полезли подкожные прыщи, теперь вот залечиваю)
  • 0

#1616
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Вот решила поделиться радостью от случайной покупки. Natura Siberica мягкая пенка для снятия макияжа с глаз. я ей и лицо мою, просто супер-вещь! Тип кожи у меня комби: суховатые щеки, жирная т-зона+ко всему замучали высыпания всякие и еще купероз(сосуд.сеточка местами) вобщем не поймешь, чем умываться: гель стягивает, молочко не смывает должным образом((( глаза не щиплет совсем, смывает все на Ура, тоником можно и не пользоваться. Поразило больше всего чувство абсолютного комфорта кожи, не было желания срочно намазюкаться кремом, сбрызнуть термалкой и тд. Теперь это мой косметический маст хэв! Советую испробовать, даже если не подойдет, то не сильно жалко денег будет: цена вопроса с округлением всего каких-то 700 тг.

У меня тоже она, очень нравится! С моими чувствительными глазами и ношением линз люблю тушь в 2-3 слоя красить, а пенка так мягко снимает макияж, приятная, нежная, возьму еще и не раз


а где купили? тоже хочу
  • 0

#1617
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Пенку я покупала в центральной аптеке, мне его консультант посоветовала. Стоит всего 800 тг )) Хорошая смывка, а цена еще лучше ))
  • 0

#1618
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Пенку я покупала в центральной аптеке, мне его консультант посоветовала. Стоит всего 800 тг )) Хорошая смывка, а цена еще лучше ))

а я купила за 680 в All mart, в Skiff/Small вчера видела. И вот еще хочу добавить про эту пенку, так как юзаю ее уже больше недели: смывала смоки айз...мне хватило 1 нажатия и пройтись губкой по глазам (губка special для лица, но ничего необычного) и все смылось с1 раза :eek: мен в шоке: раньше, чтобы отмыть все это безобразие, мне приходилось тААк тереть свои глаза, что я рисковала к 30годам обзавестись отвисшим выменем вместо век :D а тут: раз-два и ляпота))

Сообщение отредактировал sale2011: 20.06.2012, 15:31:23

  • 0

#1619
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

La Roche-Posay Effaclar, купила после Missha Strawberry Foam (от которой полезли подкожные прыщи, теперь вот залечиваю)

Ну надо же, как раз стоит на очереди умывашка от Мишы, столько хвалебных отзывов про нее читала)
А сейчас пользуюсь Ля Рош Позай, который не очень то впечатлил...да и вытекает к тому же в косметичке постоянно)))

Сообщение отредактировал Love GaGa: 21.06.2012, 13:44:24

  • 0

#1620
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну надо же, как раз стоит на очереди умывашка от Мишы, столько хвалебных отзывов про нее читала)

у меня от нее тоже подкожники были, моя кожа не воспринимает Мишины умывалки. Пользуюсь умывалкой от Скинфуд с маслом чайного дерева. Чередую с умывалкой от Авен Cleanance-K (зеленый гель, не содержащий мыло)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.