Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1581
Камиша

Камиша
  • Гость
  • 5 сообщений
Купила африканское мыло, и начала умываться им. Нравиться больше , чем гели для умывания. Смывает всю грязь до скрипа, не сушит кожу и не стягивает, эффект пилинга есть, черных точек стало намного меньше, нет эффекта пленки на лице. Очень экономичное.
  • 1

#1582
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Himalaya Herbals с куркумой и нимом
второй год только ей пользуюсь, очень нравится
у кожа склонна к сухости, эта умывалка ей совсем не вредит, не сушит, отмывает хорошо
и цена приятная
  • 0

#1583
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

девочки, кто пробовал Виши Нормадерм зелененький гель для умывания? думаю купить, но хотелось бы мнения о ней услышать =)


Я пробовала ее, мне очень понравилась, хорошо очищает, кожу не стягивает совсем, оценка 5)

Сообщение отредактировал saterova.adel: 29.05.2012, 11:50:02

  • 0

#1584
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Умываюсь водичкой Биодерма. Обожаю ее и не на что не променяю: подходит для чувствительной кожи, отлично удаляет макияж с глаз без раздражений, консистенция - как обычная вода, не липнет, не пахнет


да, супер вещь) тоже очень понравилась.
  • 0

#1585
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Himalaya Herbals пенка для умывания, совсем немного подсушивает, как раз как мне надо, я и тушь с глаз ей смываю и просто умываюсь утром и вечером, хватает надолго и совсем недорого, в общем я очень довольна
п.с.у подружки несколько раз пробовала Виши розовую пенку, разницы особой не почувствовала (может от длительного использования есть какой-то ощутимы результат)
  • 0

#1586
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
умывалка Clean & Clear Глубокое очищение, с микрочастицами, как скраб, отмывает до скрипа)
  • 0

#1587
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
больше всего нра GIGI
но дорого зараза.


в этот раз решила сЭкономить.
купила Чистую линию.
норм. не разочаровал.
  • 0

#1588
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Умывалась на пробу овсяным протеином - получается нежнее овсянки и тот же приятный эффект чистоты:) Не сушит, не стягивает.
  • 0

#1589
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Что за овсяный протеин? где взять, как использовать? кожа стала суховатой, даже просто после умывания водой стягивает ((
  • 0

#1590
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
урвала по случаю, могу поделиться ;)
Это гидролизованный вариант овсянки (без комочков). Просто сыплешь на ладошку, несколька капель воды и умываешься.

Сообщение отредактировал Emocional: 07.06.2012, 15:08:07

  • 0

#1591
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
если пользоваться не "замороченно", то завтра-послезавтра с удовольствием заеду :)
  • 0

#1592
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
проще простого :) заезжайте.

Еще пробовала умываться рисовым протеином и пудрой зеленого горошка. впечатления в целом приятны: т.к. частицы мелкие и кожу не раздражают.

Сообщение отредактировал Emocional: 07.06.2012, 15:25:15

  • 0

#1593
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Умываюсь Misscha (юж.кор), кремовая текстура, не сушит, смывается очень быстро.
  • 0

#1594
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
трио актив гель-мусс лореалевский (розовый - для сухой или чувствительной кожи), обожаю его просто!! не стягивает, не сушит, хорошо очищает, даже глаза им мою.

Сообщение отредактировал lazylady: 08.06.2012, 08:56:00

  • 0

#1595
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Начитавшись хороших отзывов в интернете, решила попробовать японскую умывалку от Hada Labo.
У меня их две:
Изображение
Вот такая простая умывалка.
И еще одна с кислотами, ею умываюсь на ночь.
Изображение
Могу сказать, что умывалки мне подошли, кожа стала лучше, чище.
В общем, мне нравится :rotate:

Сообщение отредактировал Dananai: 08.06.2012, 09:28:45

  • 0

#1596
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Купила африканское мыло, и начала умываться им. Нравиться больше , чем гели для умывания. Смывает всю грязь до скрипа, не сушит кожу и не стягивает, эффект пилинга есть, черных точек стало намного меньше, нет эффекта пленки на лице. Очень экономичное.


а вы каждый день умываетесь африканским? не вредно? мне сказали что им нужно не больше 3-х раз в неделю
  • 0

#1597
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


Купила африканское мыло, и начала умываться им. Нравиться больше , чем гели для умывания. Смывает всю грязь до скрипа, не сушит кожу и не стягивает, эффект пилинга есть, черных точек стало намного меньше, нет эффекта пленки на лице. Очень экономичное.


а вы каждый день умываетесь африканским? не вредно? мне сказали что им нужно не больше 3-х раз в неделю


совершенно точно, лучше не более 3-х раз в неделю. Есть нюанс: если снимать косметику-загрязнение маслом (например оливковым), а потом умываться африканским мылом, то для комбинированной-жирной кожи вполне может подойти на ежедневное умывание:)
  • 0

#1598
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Начитавшись хороших отзывов в интернете, решила попробовать японскую умывалку от Hada Labo.
У меня их две:
Вот такая простая умывалка.
И еще одна с кислотами, ею умываюсь на ночь.

Могу сказать, что умывалки мне подошли, кожа стала лучше, чище.
В общем, мне нравится :rotate:

в А-те брали или в нете заказывали? По теме - пользуюсь умывалкой Априори, классная, но дорого стоит.
  • 0

#1599
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

в А-те брали или в нете заказывали? По теме - пользуюсь умывалкой Априори, классная, но дорого стоит.

Брала в КЛ, здесь не видела.
Видела, что продают на сасе.
  • 0

#1600
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Брала в КЛ, здесь не видела.
Видела, что продают на сасе.

Что такое КЛ и сасе?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.