Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1481
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Виши тот что в розовой бутылочке просто супер.
Сейчас купила Авене, чот сушит анрил. Еще пользовалась Клиником. Тоже сушит. Так что пока мой идеал Виши. Закончится Авене, куплю виши
  • 0

#1482
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
тоже умываюсь авэном.стягивает кожу.shiseido попробовать что ли..
  • 0

#1483
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Попробуйте корейские умывалки.
Умывают так, что кожа скрипит. При этом не сушат кожу.
  • 0

#1484
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Peter Thomas Roth, Gentle Foaming Cleanser
Полтора года юзаю несколько продуктов от PTR - нравится все очень, но пора уже менять... в думках.. на что?

Сообщение отредактировал suave: 27.01.2012, 23:48:02

  • 0

#1485
kamuali

kamuali
  • Частый гость
  • 51 сообщений
пользуюсь AQUA KISLOROD от Фаберлик! очень нравится, кожа после него дышит и чувствую эффект в отличие от других, чем пользовалась раньше!
  • 0

#1486
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Купила пенку Гималая, с нимом. Пользуюсь вторую неделю, пока нравится. Не стягивает кожу после умывания.
  • 0

#1487
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Умываюсь гелем для душа Гало Гель компании доктор нона, косметику отлично смывает, не сушит, черные точки уменьшаются. Гало гелем этим моюсь, подмываюсь, голову мою в общем получается эффективно.


А раньше пользовалась shiseido benefiance супер умывалка.

Еще нравиться умывалка у Mary cohr l

Сообщение отредактировал Krupa: 28.01.2012, 23:29:35

  • 0

#1488
Pushkina

Pushkina
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня умывалка из салона, косметолог дает, кожа сушится, что так что без крема не выйти....никак не могу подобрать оптимальный вариант себе :(
  • 0

#1489
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Раньше пользовалась виши розовой пенкой классная вещь, сейчас смываю косметику маслом жожоба а потом мылом от греческой косметики типа лаша отбеливающее на козьем молоке чтоли не помню, пока ок нравится, у меня сухая кожа

#1490
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Самые лучшие умывалки корейские, приятный запах у всех практически и ощущение чистоты. Мне больше нравятся гелевые, пенкой кажется хуже очищают. Из некорейских Ланком, клиник, эсти лаудер все для жирной или комбинированой кожи. Совсем не понравились которые покупала в салоне по рекомендации косметолога
  • 0

#1491
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите где можно посмотреть -попробовать умывалку Анна лотан.
Почитала отзывы, вроде советуют при сухой чувствительной коже
  • 0

#1492
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите где можно посмотреть -попробовать умывалку Анна лотан.
Почитала отзывы, вроде советуют при сухой чувствительной коже

Я видела в магазине Идеал на Гагарина, 135Г, не доезжая Джандосова, 392-68-94.
  • 0

#1493
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Я видела в магазине Идеал на Гагарина, 135Г, не доезжая Джандосова, 392-68-94.


Спасибо за контакты
  • 0

#1494
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Payot detoxifying foam.
Мне не понравилась, плохо очищает.
Вернусь к Guerlain
  • 0

#1495
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
попробовала новую Нивею. Пока нравится, только не скажу что прямо так суперски черные точки изчезают.
  • 0

#1496
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
помогите с выбором умывалки,у меня жирная кожа немного проблемная и конечно же поры расширенные,что посоветуете?сейчас заканчиваю локситан красный рис,нравится но не ах....,думаю что нибудь попробовать из корейской,подскажите какое лучше выбрать))))
  • 0

#1497
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

помогите с выбором умывалки,у меня жирная кожа немного проблемная и конечно же поры расширенные,что посоветуете?сейчас заканчиваю локситан красный рис,нравится но не ах....,думаю что нибудь попробовать из корейской,подскажите какое лучше выбрать))))


У всех индивидуально, здесь девочки пишут, что Шисейдо нра, а мне вообще вся линия коту под хвост пошла, денег жалко. Корейские еще не пробовала, заказала пока только масло для смывки ББ, опять поры забил.
Из масс маркета нивея хороша, синяя. Если будете заказывать много на сасе например скидка, можно купить за 2 доллара. У меня чувствительная очень кожа, жирная т зона моментально переходящая в сухую. По мне близко к душе лежит перриконовская умывалка, в ванной доюзываю самые остатки, уже бутылку опрокидываю и жду когда выльется на ладошку. Есть в продаже на сайтах, доставка до Каахстана.
Мэри коровская косметика хороша очень!!! Правда только крема, но думаю, умывалка достойно продолжает линейку.
По Доктор Нона, это Израиль, пока пробовала только лосьон солярис, но это бомба!!!!! Если гала гель такой же, то это песня. Если у меня с Krupой совпадает вкус по Мари Кор и солярис, буду ждать чуда и от остального.
  • 0

#1498
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Самые лучшие умывалки корейские, приятный запах у всех практически и ощущение чистоты. Мне больше нравятся гелевые, пенкой кажется хуже очищают. Из некорейских Ланком, клиник, эсти лаудер все для жирной или комбинированой кожи. Совсем не понравились которые покупала в салоне по рекомендации косметолога


А где вы покупаете корейские умывалки? Я тут отзывы почитала, хочу попробовать. Поделитесь плиз, где можно это чудо найти. У меня одна проблема - забитые поры(( уже и не знаю, чем еще умываться.
  • 0

#1499
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Самые лучшие умывалки корейские, приятный запах у всех практически и ощущение чистоты. Мне больше нравятся гелевые, пенкой кажется хуже очищают. Из некорейских Ланком, клиник, эсти лаудер все для жирной или комбинированой кожи. Совсем не понравились которые покупала в салоне по рекомендации косметолога


А где вы покупаете корейские умывалки? Я тут отзывы почитала, хочу попробовать. Поделитесь плиз, где можно это чудо найти. У меня одна проблема - забитые поры(( уже и не знаю, чем еще умываться.

Я в Адеме покупала у Tichki, так вроде ник пишется, она есть тут на форуме в разделе корейская косметика. У нее всегда несколько вариантов умывалок есть для жирной кожи.
  • 0

#1500
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Самые лучшие умывалки корейские, приятный запах у всех практически и ощущение чистоты. Мне больше нравятся гелевые, пенкой кажется хуже очищают. Из некорейских Ланком, клиник, эсти лаудер все для жирной или комбинированой кожи. Совсем не понравились которые покупала в салоне по рекомендации косметолога


А где вы покупаете корейские умывалки? Я тут отзывы почитала, хочу попробовать. Поделитесь плиз, где можно это чудо найти. У меня одна проблема - забитые поры(( уже и не знаю, чем еще умываться.

Я в Адеме покупала у Tichki, так вроде ник пишется, она есть тут на форуме в разделе корейская косметика. У нее всегда несколько вариантов умывалок есть для жирной кожи.


Спасибо! Нужно будет съездить. Но у меня не жирная кожа, скорее сухая, а вот поры забиты. Намучилась уже(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.