Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1461
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а у меня после всех умывалок стягивает кожу, хоть она у меня и комби =(((

Тож самое, от любой умывалки стягивает кожу,но она у меня сухая)) Поэтому решила особо и не выбирать, лишь бы снять с лица косметику, пользуюсь пенкой от зеленой аптеки или гималай хербалс с нимом. Разницы нет особо, все равно стягивает. И Авен тож стягивал. После кремом мажусь обильно и все:)
  • 0

#1462
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
умываюсь подаренным мне Vichy normaderm в виде геля. чудненькая штука такая. не сильно пенится, приятно пахнет. кожа такая хорошенькая.
  • 1

#1463
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

умываюсь подаренным мне Vichy normaderm в виде геля. чудненькая штука такая. не сильно пенится, приятно пахнет. кожа такая хорошенькая.

У меня тоже он сейчас рулит) Кожа из-за беременности стала жирная, а с ним даже эффект матирования сохраняется. И запах :rolleyes:
  • 0

#1464
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений



Я для себя достаочно давно выбрала чудесную умывалку. Она с мелкими частичками, получается и умывалка и что-то вроде мелкого-мелкого скраба. После нее кожа не блестит жирным блеском, что на лето очень актуально. Я даже пудрой пользоваться перестала и кожа у меня очень хорошая.

А название ее вы держите в секрете? После нее кожу не стягивает? Ищу умывалку, которая и матировала бы, и не сушила при этом, хотя, наверное, это утопия.


Ага, держу в секрете, чтобы все не раскупили :lol: У меня кожа комбинированная, местами больше сухая. Мне эта умывалка идеально подходит, кожу не стягивает. До нее пользовалась пенкой Гималая тоже не плохо. Не хочу обвинений в рекламе, я Вам скину в ЛС название и место, где покупаю.


Добрый день, а мне можете скинуть название вашей умывалки в личку.
  • 0

#1465
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
после геля с алоэ от зеленой аптеки всю обсыпало :faceoff: жалко, уж очень она все смывает на ура, аж до скрипа :-(
теперь купила гель Лореаль Трио-Актив, буду пробовать
Скрытый текст

Сообщение отредактировал brunette_@: 10.09.2011, 11:37:37

  • 0

#1466
Azina_2005

Azina_2005
  • Гость
  • 5 сообщений
Avene.
  • -1

#1467
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кожа сухая: умываюсь молочко Ланком и тоник Ланком для сухой кожи. Очень нравится!
  • 0

#1468
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Гель для умывания от Зеленая аптека - против высыпаний - мягкая недорогая умывался, не стягивает и ... вроде высыпания на самом деле уменьшились :)
стоит 350 тенге )
  • 0

#1469
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сейчас пользуюсь Biotherm - Biosourse foaming cream
крем при соприкосновении с водой превращается в пену, хорошо очищает, подходит для моей чувствительной кожи...

А вообще самое любимое от Guerlain -Secret de Purete Cleansing Foam, но дороговат (((((
  • 0

#1470
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Купила в корейском магазине Missha умывалку с зеленым чаем. "Бадейка" большая, и расход очень экономичный. Понравилась оч., так как нет ощущения стянутости. Даже увлажняет...
700 тг.
  • 0

#1471
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сейчас пользуюсь Biotherm - Biosourse foaming cream
крем при соприкосновении с водой превращается в пену, хорошо очищает, подходит для моей чувствительной кожи...

А вообще самое любимое от Guerlain -Secret de Purete Cleansing Foam, но дороговат (((((


ДД!
У меня тоже кожа чувствителная. не могу найти пдходящее средство для умывания. Протестила все умывалки от Клиник, не подолшло, хотя это гипоаллергенная косметика.
Если вам подошло Герлен и Биотерм, напишите пжл полное название (это касается Герлена), может и мне подойдет. ))
И ваши ощущения от пользования, если вас не затруднит.
  • 0

#1472
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
пользовалась Гималаи, кореской с виноградом, YSL врозовой тюбе, после них всегда лицо стягивало и надо было сразу мазать кремом.
ПБ не разочаровала, не стягивает кожу, очень экономична.

Сообщение отредактировал Kanopusya: 04.10.2011, 11:30:10

  • 0

#1473
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Сейчас пользуюсь Biotherm - Biosourse foaming cream
крем при соприкосновении с водой превращается в пену, хорошо очищает, подходит для моей чувствительной кожи...

А вообще самое любимое от Guerlain -Secret de Purete Cleansing Foam, но дороговат (((((


ДД!
У меня тоже кожа чувствителная. не могу найти пдходящее средство для умывания. Протестила все умывалки от Клиник, не подолшло, хотя это гипоаллергенная косметика.
Если вам подошло Герлен и Биотерм, напишите пжл полное название (это касается Герлена), может и мне подойдет. ))
И ваши ощущения от пользования, если вас не затруднит.


Названия биотерма и герлена указаны в моем посте ))
Биотерм идет как крем (его из тюбика как пасту выдавливать надо), соответсвенно не пересушивает кожу
Герлен - при нажатии на дозатор образует пену. Вроде не пересушивал и еще герлен как мне показалось делает кожу светлее...

В любом случае я всегда после умывания пользуюсь кремом (что днем, что вечером)
  • 0

#1474
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
мою кожу любая умывалка на гелевой основе, или в виде мусса стягивает кожу. поэтому пользую молочко.
  • 0

#1475
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
пользуюсь смывкой для ВВ - Etude House baking powder - очень экономичный, нежная пенка
после него еще и натуральным мылом мою
  • 0

#1476
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений
shiseido, skincare extra gentle я в восторге
  • 0

#1477
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
девочки, а по системе Лазло никто не умывается? :rolleyes:

http://kosmetista.ru...ilium/2773.html
  • 0

#1478
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А я мужу все время покупала Сlean and Сlear, умывашку зеленую с тоником
И как то моя умывашка закончилась, я умывалась Локситан, Ангелик. Очень мне нравилась эта умывашка.
Так вот попробовала Сlean and Сlear, и мне очень понравилось, лицо совсем не сушит
Приятный запах, хорошо смывает косметику.

В общем я довольна, и цена конечно отличается от Локситан :D
  • 0

#1479
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Сейчас клиник юзаю для нормальной кожи, он кремообразоный ... Гели тоже кожу сушат. Покупала Биотерм вроде, запах был, как у советского крема для бритья моего папы :-)

Сообщение отредактировал DinaFrance: 27.01.2012, 12:59:21

  • 0

#1480
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Пользуюсь орифлэйм,но после умывалки обязательно крем наношу и каждый день не умываюсь.Кожа сухая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.