Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1441
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
какими?
  • 0

#1442
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Так, первая - ПЧ, вторая - Зеленая Аптека "зеленый чай"(Штучка, привет))), третья - Murad (че-то типа пилинга), а про мыло я писала в теме про гели для душа :-)
Простите, что без полных названий, если нужно, сбегаю посмотрю)))))))

Сообщение отредактировал мальдини: 27.07.2011, 00:22:06

  • 0

#1443
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот понять бы значение ПЧ :rolleyes:
  • 0

#1444
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вот понять бы значение ПЧ :rolleyes:

Это косметика Полы Бигаун, на кислотах) Вам точно не понра, ибо вонючая жутко :-)
  • 0

#1445
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо! видимо снова надо Шанель брать. больше всего мне Gel Purete нравится. ну или Clarins мужская линия.
  • 0

#1446
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


вот понять бы значение ПЧ :rolleyes:

Это косметика Полы Бигаун, на кислотах) Вам точно не понра, ибо вонючая жутко :-)


да я бы не сказала, тем более умывалка, я взяла себе ПЧ Cleance, в восторге, все смывает, кожу не стягивает, запаха не ощущаю.
единственное плохо смываемую подводку и тушь, сначала убираю маслом локситаноским
  • 0

#1447
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
В последнее время начала пользоватся гарниером. А так и обычное детское мыло тоже не плохой вариант для умывания лица
  • 0

#1448
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
По мимо израильской "Premier" мне еще очень нравится пенка-умывалка c нимом Himalaya (индийская).
  • 0

#1449
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Умывалка Vichy Normaderm для проблемной и жирной кожи. Хорошая вещь, не сушит, стягивает поры!

где покупаете?

Покупаю обычно в Аптеке Плюс или любой другой, где есть продукция Vichy

Сообщение отредактировал saterova.adel: 27.07.2011, 16:54:15

  • 0

#1450
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
мне понравилась пенка сто рецептов красоты
  • 0

#1451
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
я пользуюсь пенкой-умывалкой c нимом Himalaya и скрабом той же фирмы.
Очень мягкая пенка, не стягивает кожу, хорошо очищает... Очень экономная...мне зимой 2009 на НГ подарили, получается уже почти 2 года 1 флакон служит, причем при ежедневном использовании...
А вот крема из этой серии совсем не пошли...но это уже в другой теме...
  • 0

#1452
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Добрый день!
Посоветйте, пожалуйста, хорошую умывалку для сухой кожи. Чтобы после умывания кожа не была сухая, а была увлажнёная.

Вам тогда, может, масло попробовать? Ну или у Avene есть умывалка с пчелиным воском (?), я купила, но еще не пробовала, могу потом отписаться.


у меня тож сухая кожа, я пользуюсь пенкой от Ив Роше, такая голубенькая. Оч хорошая :)
  • 0

#1453
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а у меня после всех умывалок стягивает кожу, хоть она у меня и комби =(((

#1454
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а у меня после всех умывалок стягивает кожу, хоть она у меня и комби =(((

тоже бывает(
  • 0

#1455
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Купила гель для умывания REN Mayblossom T-Zone Control Cleansing Gel для комбинированной кожи, так же сразу купила и дневной флюид для лица из этой серии. Пользуюсь уже недели 3. В первую неделю выскочило 2 прыща, не знаю от умывалки ли или просто так совпало, но потом кожа очистилась. Гель мягкий, не сушит, хорошо очищает, снимает косметику неплохо. Кожа после него не стянутая и в целом выглядит неплохо. Судя по описанию на упаковке- это био-активная косметика и не содержит синтетических и других вредных компонентов.
  • 0

#1456
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А я в последнее время по совету косметолога одного умываюсь молотой овсянкой, в кофемолке немного перемалываю, только не в муку, одного=двух нажатия достаточно(я заранее делаю побольше) Потом отсыпаю в мисочку, подливаю водички и вперед, наношу эту кашицу на влажное лицо и легонько как бы шкрябаю, только без усилий. Это и как легкий пилинг получается и еще в овсе очень много полезных веществ. я пока не крашусь, поэтому делаю так 2 раза в день, а так если макияж есть, то вечером умывалкой умываюсь, у меня и Гималая есть и еще корейская одна, но мне этот совет так по душе оказался, что уже забросила все умывалки. А еще она советует после умывания протирать кожу долькой огурца.
  • 1

#1457
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Умываюсь гелем для умывания от *Кристина*.Очень нравится,результат очень хорош
  • 0

#1458
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Попробовала корейскую умывалку с мангустином It's skin, результат после умывания понравился очень - лицо чистое, скрипит, но не стянутое при этом. НО прошло полчаса - и жирный блеск...
  • 0

#1459
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Пользуюсь уже год "Чистой линией", с экстрактом ромашки. Стоит около 200 тг. Кожа после умывашки мягкая, глазки не щипит))
  • 0

#1460
spang bob

spang bob
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне раньше нравилась умывалка Нивея
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.