Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1521
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Теперь умываюсь только скрабом и тоником..


Каждый день со скрабом умываетесь?
  • 0

#1522
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я решила теперь по возможности умываться овсянкой!
Экологически чистый продукт как никак!)
  • 0

#1523
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Специально пробовала умываться и овсянкой и кукурузной мукой:) ощущения очень приятные, непривычен только сам способ. А еще лучше, когда нанес, немного подержал и потом уже умылся. Овсянку разводила молоком и кислым молоком.
  • 1

#1524
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

..До нее пользовалась пенкой Гималая тоже не плохо.

Гималая, кстати, приятно удивил. купила скраб (ежедневный) и средство для умывания с нимом - супер, нигде не стянуто, очень нежные, кожа мягкая и без жирных пленок))

Сообщение отредактировал Сакоша: 11.04.2012, 15:31:11

  • 0

#1525
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня в последних фаворитах - Avene Cleanance, ну очень приятное средство. После родов организм кардинально перестроился, кожа стала жирноватой, он хорошо очищает и матирует, ну сушит, не стягивает, расходуется экономно.
  • 0

#1526
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На сасе купила умывалку от Juju cosmetics, увлажняющий с гиалуронкой. Кремообразный, на все лицо хватает горошинки. Кожа после немного поскрипывает (интересно было узнать, каково это, поскрипывать). Но после лицо требует дополнительного матирования. Часа через два где-то лицо поблескивает, хотя, с другой стороны, пользуюсь всего неделю, кожа долго привыкает к новой умывалке. Состав не исследовала, хотя нужно было.
А, еще приобрела на той же сасе (показалось, что цена самая низкая), масляную умывалку от шисейдо, желтого цвета, что на сухую кожу. Это моя прелесть ))))) Даже если не использовать ББ крема, эта умывалка открывает порки, стали чище. И раз в неделю сама чищу спец лопаточкой, из порок выходят просто на ура, а порки чистые.
После себя требует обязательно дополнительно умывалку.
Девченки, кто еще не приобрел масляную, берите, на пробник, маленького объема, они недорогие, и хватает надолго. Но если подойдет, восторг обеспечен!!!!

Сообщение отредактировал Кнопа: 11.04.2012, 15:02:56

  • 0

#1527
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Теперь умываюсь только скрабом и тоником..


Каждый день со скрабом умываетесь?

Да.Не волнуйтесь,там ни такой скраб грубый, мягкий для ежедневного ухода.
  • 0

#1528
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

..До нее пользовалась пенкой Гималая тоже не плохо.

Гималая, кстати, приятно удивил. купила скраб (ежедневный) и средство для умывания с нимом - супер, нигде не стянуто, очень нежные, кожа мягкая и без жирных пленок))


Тоже пользуюсь пенкой (кстати удобная вещь когда торопишься) и средством для умывания с нимом, чередую их, действительно после них кожа не стянутая и мягкая.. Да и цена приемлемая :rotate:
  • 0

#1529
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А мой супруг умывается хозяйственным мылом... :faceoff:
  • 0

#1530
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Тоже пользуюсь пенкой (кстати удобная вещь когда торопишься) и средством для умывания с нимом, чередую их, действительно после них кожа не стянутая и мягкая.. Да и цена приемлемая :rotate:


Тоже юзаю пенку с нимом, нравится :rotate: кожу не стягивает. Купила еще их маску с глиной. Щиплет так, когда наносишь, видимо процессы все-такие какие-то происходят :D
А вот тоник с жасмином и лимоном совсем не понравился. Как будто сладкой водичкой лицо протираешь. И ощущения потом такие же... сладкие :spy:
  • 0

#1531
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А мой супруг умывается хозяйственным мылом... :faceoff:


Он еще не добрался до вашей умывалки? )))) Я поняла по своей, заканчивается быстрее. Показала, сколько нужно брать на раз, чтобы расход уменьшить, теперь мылом не моется, понял нужность умывалки для лица. Или сами подскажите.
  • 0

#1532
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
шисейдо- супер вещь! кожа после умывалки очень мягкая и чистая.
  • 0

#1533
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

На сасе купила умывалку от Juju cosmetics, увлажняющий с гиалуронкой. Кремообразный, на все лицо хватает горошинки. Кожа после немного поскрипывает (интересно было узнать, каково это, поскрипывать). Но после лицо требует дополнительного матирования. Часа через два где-то лицо поблескивает, хотя, с другой стороны, пользуюсь всего неделю, кожа долго привыкает к новой умывалке. Состав не исследовала, хотя нужно было.
А, еще приобрела на той же сасе (показалось, что цена самая низкая), масляную умывалку от шисейдо, желтого цвета, что на сухую кожу. Это моя прелесть ))))) Даже если не использовать ББ крема, эта умывалка открывает порки, стали чище. И раз в неделю сама чищу спец лопаточкой, из порок выходят просто на ура, а порки чистые.
После себя требует обязательно дополнительно умывалку.
Девченки, кто еще не приобрел масляную, берите, на пробник, маленького объема, они недорогие, и хватает надолго. Но если подойдет, восторг обеспечен!!!!

тоже заказала от Жужу,а вы ихний moist essence за 20 долларов который не пробовали?неприлично много отзывов на него на саске,средство номер один по версии уже не помню какого журнала,вот и думаю его взять или тоник от Наруко.
  • 0

#1534
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

тоже заказала от Жужу,а вы ихний moist essence за 20 долларов который не пробовали?неприлично много отзывов на него на саске,средство номер один по версии уже не помню какого журнала,вот и думаю его взять или тоник от Наруко.


У меня AQUAMOIST Hyaluronic Acid Washing Foam, нра, но жду, когда кожа попривыкнет. Почти всегда (кроме умывалок периконе), кожа сальнится, недели через две все встает на места. У меня только первая неделя. Или это реакция на гидрофилку, нужно исключить и понаблюдать.
А можно ссылку на moist essence, на сайте не увидела.

Сообщение отредактировал Кнопа: 12.04.2012, 20:18:59

  • 0

#1535
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А мой супруг умывается хозяйственным мылом... :faceoff:


Он еще не добрался до вашей умывалки? )))) Я поняла по своей, заканчивается быстрее. Показала, сколько нужно брать на раз, чтобы расход уменьшить, теперь мылом не моется, понял нужность умывалки для лица. Или сами подскажите.

Я подсказывала. Он заявил,что это все бабские прибабмасы или приколы для геев.Ну пока кожу не пересушил,мнения не изменил, теперь делает вид,что ничего не трогает, а сам тихонечно,когда мы с ним засыпаем спрашивает "Котёнок,а когда ты будешь Фаберлик заказывать?" "Нет, ты что?! Мне это не нужно,просто волнуюсь у тебя вон тени конились и тоник для умывания..."
  • 0

#1536
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я подсказывала. Он заявил,что это все бабские прибабмасы или приколы для геев.Ну пока кожу не пересушил,мнения не изменил, теперь делает вид,что ничего не трогает, а сам тихонечно,когда мы с ним засыпаем спрашивает "Котёнок,а когда ты будешь Фаберлик заказывать?" "Нет, ты что?! Мне это не нужно,просто волнуюсь у тебя вон тени конились и тоник для умывания..."


А обувь свою он тоже не чистит и не кремует? Кожа лица такая же, требует ухода. Хотя я к этому со своим долго шла, упирался как бык. мой прогресс, уговорила своего мазать на кутикулы ремувер. Это мое торжество!

Вчера под ночь умылась гидрофилкой, потом моя умывалка. Сегодня только умывалка, так как бб еще не пользовалась. Но кожа чувствует себя некомфортно. Как будто лишнее на коже, сальность ощущается всеми фибрами. Скорее всего, на этой неделе куплю себе синюю нивею, если она еще продается.
  • 0

#1537
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я решила теперь по возможности умываться овсянкой!
Экологически чистый продукт как никак!)


это реально классная вещь, я одно время каждый день умывалась овсянкой, щас забываю :cry:

#1538
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


..До нее пользовалась пенкой Гималая тоже не плохо.

Гималая, кстати, приятно удивил. купила скраб (ежедневный) и средство для умывания с нимом - супер, нигде не стянуто, очень нежные, кожа мягкая и без жирных пленок))


Тоже пользуюсь пенкой (кстати удобная вещь когда торопишься) и средством для умывания с нимом, чередую их, действительно после них кожа не стянутая и мягкая.. Да и цена приемлемая :rotate:


а вот мне Гималайя вообще никак, были у меня и умывалки (неск-ко видов) и маска для лица, и скраб... не моё. вообще никакого эффекта.

#1539
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Я решила теперь по возможности умываться овсянкой!
Экологически чистый продукт как никак!)


это реально классная вещь, я одно время каждый день умывалась овсянкой, щас забываю :cry:


Мне одна форумчанка несколько лет назад советовала овсянкой снять стресс кожи, бывает у меня такое. А вот забыла теперь, это в аптечке же покупают? напишите, как сами готовите и умываетесь?
  • 0

#1540
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девочки, что за рецепты с овсянкой? Заинтриговали. Надо попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.