Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1501
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сейчас по городу уже много корейских магазинов, где можно купить умывалки.
Можете даже в темке "Продам" поискать.
  • 0

#1502
wimi

wimi
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня клиникью зеленый, не сушит, коже подходит, вот только такое чувство что он как то плохо смывает...)))хочется чтоб прям поры вымывал, вот думаю закончится ьожет правда корейскую попробовать...
  • 0

#1503
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

у меня клиникью зеленый, не сушит, коже подходит, вот только такое чувство что он как то плохо смывает...)))хочется чтоб прям поры вымывал, вот думаю закончится ьожет правда корейскую попробовать...

Попробуйте добавить к вашей умывалке соль и как бы проскрабить, лучше конечно морскую, знакомая добавляет сахар так как у нее купирос я правда так не пробовала.
  • 0

#1504
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Еще классная умывалка от Nuxe для комбинированной и жирной кожи, кремообразная, шелковистая текстура. Не сушит совершенно и не стягивает. даже можно обойтись без крема. Продается в Аптеках (Я покупала в плюс). Супер вещь.
  • 0

#1505
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Мне нравится умывалка от виши (розовая банка, она когда выдавливается в пену превращается). это наверное одна из лучших вещей от этой фирмы :)
  • 0

#1506
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Очень хорошая пенка для умывания у Lancome я кроме нее пробовала много и гели и т.д, но она сразу и тушь и все остальное смывает. Я психологически не могу молочком снимать косметику и не умываться ))Советую.
  • 0

#1507
EVOMIKSA

EVOMIKSA
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне все умывалки щипят,когда глаза смываю, поэтому тушь и тени стираю оливковым маслом
  • 1

#1508
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
На сегодняшний момент, моя кожа воспринимает только Сто рецептов - пенку для умывания...и дешево и качественно)
  • 0

#1509
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
в последнее время нравится снимать косметику оливковым маслом, а после просто умыться фильтрованной теплой водой.
  • 0

#1510
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Мне нравится умывалка от виши (розовая банка, она когда выдавливается в пену превращается). это наверное одна из лучших вещей от этой фирмы :)

уже давно пользуюсь этой пенкой для умывания. Аналог ей-такой же флакон с идентичным составом, только фирма ROC :) .Почему-то на остальные умывалки у меня дико щиплет глаза :cry: . Покупала корейскую пенку...голубая такая-серия для сухой кожи аква...что-то там)))-мало того , что щиплет, так еще и стягивает не подецки, и тоже ощущение липкости какое-то.... Решила больше не эксперементировать и остаться с Виши...вот только Шисейдо еще хочу попробывать.
  • 0

#1511
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

в последнее время нравится снимать косметику оливковым маслом, а после просто умыться фильтрованной теплой водой.


я вообще пришла к выводу, что ооооочень большое значение имеет вода. зачастую "сушит", "стягивает" и т.д. не само очищающее средство, а вода, которой его смываем. у меня кожу сушит и стягивает от всего, что я за много лет экспериментов тестировала. я пробовала свою обычную умывалку смывать кипяченой или бутиллированной водой - эффект налицо :)
еще постепенно привыкаю умываться исключительно молочком и лосьоном. главное подобрать такие, чтоб не липкие были. если уж совсем невмоготу и хочется воды, протираю лицо тампоном, смоченным в минеральной воде (самый простой тассай)
  • 1

#1512
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений
На той неделе купила умывалку от болгарской фирмы Refan, я в восторге! Теперь я нашла свое средство для умывания. Кожу не стягивает, запах приятный, кожа очень нежная после использования. Да и цена 1200 тг. всего, а качество даже лучше люксовых средств, которые я перепробовала.
  • 0

#1513
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
мне оч нравится гель из серии "Зелёная аптека", и не только гели. а вообще чередую и меняю, чтоб кожа не привыкала, да и мне приятно разные ароматы и консистенции :kiss:
  • 0

#1514
Леди А

Леди А
  • Гость
  • 11 сообщений
Подарили пенку для умывания It's skin кажется 5 видов чая, хорошо очищает от макияжа

Сообщение отредактировал Леди А: 06.03.2012, 23:42:31

  • 0

#1515
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, кто пробовал Виши Нормадерм зелененький гель для умывания? думаю купить, но хотелось бы мнения о ней услышать =)

#1516
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Года два назад по выбрасывала всю химию из дома, покупаю только мыло ручной работы, сейчас на эвкалипте, жидкое, очень нравится на козьем молоке. Кажется, что кожа аж скрипит, как чашка, когда очень чистая, хозяйки понимают о чем я. А потом немного кокосового масла, сама дома делаю. Кожа светится.
До этого очень нравилось средство от Лореаль, красненький с белым тюбик, думала, самый лучший пока мыло не попробовала.
  • 0

#1517
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки, кто пробовал Виши Нормадерм зелененький гель для умывания? думаю купить, но хотелось бы мнения о ней услышать =)

Гель как гель - ничего особенного. У меня много продукции Виши, но откровенно хороших продуктов не так много - розовая пенка для умывания и термальная водичка очень нра. Сама умываюсь Лоситановским мылом для лица (оно у них единственное), для меня идеальный вариант.
  • 0

#1518
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
мою моську свою спец. мылом от L'occitane, а глазки от макияжа маслом от Lash! :rotate:
  • 0

#1519
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
умываюсь Авеновской умывалкой для чувствительной кожи, вроде ничего
  • 0

#1520
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я работаю с недавнево времени в Фаберлик и весьма довольна.Там я беру для себя всё.Недавно завела себе скраб,кожа бархаааатная..Теперь умываюсь только скрабом и тоником..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.