Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1421
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
вчера первый раз попробовала Виши (пробный пакетик) очень понравился. обычно у меня Т зона в течении дня начинает блестеть, а сегодня такого не было )теперь вот хочу купить
  • 0

#1422
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
сейчас пользуюсь body shop tea tree
  • 0

#1423
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Пользуюсь умывалкой Avene для жирной кожи. Отлично матирует!
  • 0

#1424
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
умываюсь израильской пенкой, марка Magiray, серия HISHERS ооочень нравится, она не содержит мыла и парабенов!!!!! советую тем у кого чувствительная или проблемная кожа!
  • 0

#1425
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
пользовалась Гималаи, Биотерм, Magiray, покупала в салоне китайский гель, еще какой-то израильский. Еще была Чистая линия. Сейчас вот 100 рецептов красоты. И очень довольна. Кожа стала лучше.
  • 0

#1426
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я для себя достаочно давно выбрала чудесную умывалку. Она с мелкими частичками, получается и умывалка и что-то вроде мелкого-мелкого скраба. После нее кожа не блестит жирным блеском, что на лето очень актуально. Я даже пудрой пользоваться перестала и кожа у меня очень хорошая.
  • 0

#1427
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я для себя достаочно давно выбрала чудесную умывалку. Она с мелкими частичками, получается и умывалка и что-то вроде мелкого-мелкого скраба. После нее кожа не блестит жирным блеском, что на лето очень актуально. Я даже пудрой пользоваться перестала и кожа у меня очень хорошая.

А название ее вы держите в секрете? После нее кожу не стягивает? Ищу умывалку, которая и матировала бы, и не сушила при этом, хотя, наверное, это утопия.
  • 0

#1428
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Я для себя достаочно давно выбрала чудесную умывалку. Она с мелкими частичками, получается и умывалка и что-то вроде мелкого-мелкого скраба. После нее кожа не блестит жирным блеском, что на лето очень актуально. Я даже пудрой пользоваться перестала и кожа у меня очень хорошая.

А название ее вы держите в секрете? После нее кожу не стягивает? Ищу умывалку, которая и матировала бы, и не сушила при этом, хотя, наверное, это утопия.


Ага, держу в секрете, чтобы все не раскупили :lol: У меня кожа комбинированная, местами больше сухая. Мне эта умывалка идеально подходит, кожу не стягивает. До нее пользовалась пенкой Гималая тоже не плохо. Не хочу обвинений в рекламе, я Вам скину в ЛС название и место, где покупаю.
  • 0

#1429
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
в 2006-2007 была пенка Loreal Happy dermis, как мне она нравилась, сказка просто. Не понимаю почему сняли с производства, её просто "сметали" с прилавков? всем так нравилась
  • 0

#1430
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Умывалка Vichy Normaderm для проблемной и жирной кожи. Хорошая вещь, не сушит, стягивает поры!
  • 0

#1431
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день!
Посоветйте, пожалуйста, хорошую умывалку для сухой кожи. Чтобы после умывания кожа не была сухая, а была увлажнёная.
  • 0

#1432
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добрый день!
Посоветйте, пожалуйста, хорошую умывалку для сухой кожи. Чтобы после умывания кожа не была сухая, а была увлажнёная.

Вам тогда, может, масло попробовать? Ну или у Avene есть умывалка с пчелиным воском (?), я купила, но еще не пробовала, могу потом отписаться.
  • 0

#1433
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Добрый день!
Посоветйте, пожалуйста, хорошую умывалку для сухой кожи. Чтобы после умывания кожа не была сухая, а была увлажнёная.

Для меня умывалка "Premier" всем умывалкам - умывалка!!! Она для меня the best, у меня тоже сухая кожа.
  • 0

#1434
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


Добрый день!
Посоветйте, пожалуйста, хорошую умывалку для сухой кожи. Чтобы после умывания кожа не была сухая, а была увлажнёная.

Для меня умывалка "Premier" всем умывалкам - умывалка!!! Она для меня the best, у меня тоже сухая кожа.

А у меня гербалайф. Даже кремом не мажусь. Хотя кожа оч сухая

#1435
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Умывалка Vichy Normaderm для проблемной и жирной кожи. Хорошая вещь, не сушит, стягивает поры!

где покупаете?
  • 0

#1436
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
В последнее время пользуюсь пенками L`Occitane, кожу не сушит и ощущение чистоты.
  • 0

#1437
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Умывалка Vichy Normaderm для проблемной и жирной кожи. Хорошая вещь, не сушит, стягивает поры!

где покупаете?

Отвечу за автора: в почти любой более-менее крупной аптеке. Курмангазы-Ауэзова, Ауэзова-Габдуллина, Ауэзова-Шевченко, Абая-Гагарина, Фурманова-Гоголя, есть их отдел в Военторге.

Вопрос: Как Вы думаете, можно ли умываться несколькими вредствами по очереди, день одним, день другим, если они все подходят?
  • 0

#1438
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вопрос: Как Вы думаете, можно ли умываться несколькими вредствами по очереди, день одним, день другим, если они все подходят?

запросто!

купил Гарнье умывалку 3 в 1. вроде не плохо, но не верится в то, что написано на упаковке. все равно начисто не моет. бесит. :mad:
  • 0

#1439
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Вопрос: Как Вы думаете, можно ли умываться несколькими вредствами по очереди, день одним, день другим, если они все подходят?

запросто!

купил Гарнье умывалку 3 в 1. вроде не плохо, но не верится в то, что написано на упаковке. все равно начисто не моет. бесит. :mad:


Мне "начисто" моет только Нормадерм - однако ж, он не на каждый день - агрессивен, сцобака.
  • 0

#1440
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вопрос: Как Вы думаете, можно ли умываться несколькими вредствами по очереди, день одним, день другим, если они все подходят?

Умываюсь сразу тремя умывалками, плюс одно твердое мыло)))) выбираю по настроению)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.