Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1261
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мне подруга подарила Локситановскую умывалку Ultra Rich Foaming Cleanser с маслом ши, мне очень нравится, для моей сухой и чувствительной кожи само то. До этого сидела только на Вишевской мисцеллярной жидкости.
  • 0

#1262
altmail1

altmail1
  • Гость
  • 22 сообщений
Мой косметолог мне в прошлом году порекомендовал Анну Лотан, минеральное мыло. С тех пор только им и пользуюсь. Вообще косметика мертвого моря единственное, что для моей кожи подошло. До этого, что только не пробовала. Всем рекомендую GIGI, Anna Lotan, очень эффективно, не вызывает раздражение
  • 0

#1263
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
пользуюсь пенкой Colin для жирной кожи, беру в салоне у косметолога, т.к. в магазинах его не продают. мне очень помогает и подходит
  • 0

#1264
София**

София**
  • Гость
  • 11 сообщений
Я пользуюсь Мусс Душер от Шанель (простите за мой франц-ий), очищает кожу до скрипа! И очень экономичный. До этого пользовалась молочком от Хелены Рубинштейн, так и стоит половина, не нравится мне спонжиком косметику стирать, таке ощущение, что и не смывала вовсе, просто побаловалась!
  • 0

#1265
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Народ! кто пользуется клиник и кидает камни в их огород:
он на то и 3-ступенчатый процесс, что нельзя купить одно только мыло или умывалку, тереть ими лицо, а потом кричать, что у вас морщины!
поверьте опыту, что коли у них - пенка-тоник-крем, или мыло-тонк-крем, или др комбинации, придется брать все. если денег нет, лучше вообще не брать, а то хуже только сделаете! :weep:



разделяю, но дело не только в клиник. подбирая любую марку, важно соблюдать каждый этап очищения, т.е.всю линию.
  • 0

#1266
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я перепробовала кучу всяких умывалок, сейчас пользуюсь дегтярным мыло, запах ужасный, но я привыкла, тем более в нашем пыльном городе оч важна профилактика против прыщей, лицо стало чище, кожа нежная и прямо светиться, идеальная, без пор и прыщей. Прыщей нет даже в критические дни. Я в полном восторге, такой эффект за 100 тенге. Но лучше всего брать мыло фабрики весна, но видимо не я одна поняла какая это классная вещь, и его по моему вообще нет в городе, вчера купила 5 штук фирмы невская косметика, хотя оно похуже, но боюсь, что и его раскупят.
  • 0

#1267
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
купила очищающую пенку для лица "True to Nature", очень нравится: кожа на ощупь гладкая-гладкая, на вид сияющая и здоровая... после умывания нет ощущения стянутости (даже забываю что крем надо наносить :D )
  • 0

#1268
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
я пользовалась пенкой "Сто рецептов красоты", после нее даже кремом не пользовалась, кожу не стягивает, тушь хорошо смывает. сейчас кончилась, взяла другую, тоже классная и недорогая. забыла как называется, вспомню, напишу. :smoke:
  • 0

#1269
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я давно пользуюсь орифлеймовским гелем для умывания Виноград для комбинированной кожи,мне подошел идеально,обожаю его.
  • 0

#1270
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Давно уже пользуюсь L"Oreal Pure Zone - для моей комбинированной кожи вполне подходит. Нравится, что пенится очень хорошо и очищает идеально.
  • 0

#1271
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
так уж сложилось, что чуть ли не каждую неделю я покупала новые умывалки -они либо слишком сушили кожу, либо забивали поры.
Чистая линия -пенка для умывания с экстрактом ромашки для всех типов кожи - смывает неплохо, но сам смывается не слишком легко, запах типичный для чистолиновских кремов и пенок, но мне забил поры. 100 мл -300 тг
Сто рецептов красоты с алоэ и зеленым чаем- после ребрендинга однозначно стало хуже -все споласкиваешь лицо, смыть не можешь, какое-то склизкое ощущение меее. 155 мл -285 тг
Была пенка от витекс -даже писать не стану, пересушило жутко, вы даже не обратите внимание на него, уверена, и правильно сделаете))
Вот такая дешевая попса.
Сейчас пользуюсь Средством для умывания с нимом от Himalaya Herbals купленный все в той же хозяюшке за 700 тг где-то.
Сульфаты присутствуют, но и вправду -не сушит как написано на упаковке. Не пенится, просто смыает грязь и никаких чудо-эффектов.
Конечно, и на этом спасибо)
  • 0

#1272
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а я уже 2 флакон Herbal покупаю(индийский), у меня очень чувствительная кожа, так что просто идеально подошло.
Даже когда читаешь состав, приятно то, что все экстракты трав идут в нормальном количестве, а не как обычно мы привыкли в микроскопическим дозах.

тоже брала и пользовалась. понравилось. кожа комбиниованная. но в составе кроме трав много всякой химии оказывается. вот теперь думаю на что перейти.
  • 0

#1273
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я перепробовала кучу всяких умывалок, сейчас пользуюсь дегтярным мыло, запах ужасный, но я привыкла, тем более в нашем пыльном городе оч важна профилактика против прыщей, лицо стало чище, кожа нежная и прямо светиться, идеальная, без пор и прыщей. Прыщей нет даже в критические дни. Я в полном восторге, такой эффект за 100 тенге. Но лучше всего брать мыло фабрики весна, но видимо не я одна поняла какая это классная вещь, и его по моему вообще нет в городе, вчера купила 5 штук фирмы невская косметика, хотя оно похуже, но боюсь, что и его раскупят.

Интересно... Надо попробовать!
  • 0

#1274
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
GiGI Retinol forte. Объем 120 мл, 24М.
Очень густая, экономичная, отлично очищает поры.
У меня жирная кожа склонная к закупориванию со всеми вытекающими последствиями. Кожа после умывания долго сохраняет матовость. Ощущений стянутости нет.
Покупала через косметолога (скидка на 10 % от цены в офисе GIGI) - за 6 тыс.
Пользуюсь с 30 марта сего года, на настоящий момент осталась 1\4 часть от общего объема. Умываюсь ею по вечерам, правда макияж с глаз и губ снимаю иным средством, как бы справилась сия умывалка с декором я не знаю, не пробовала.
  • 0

#1275
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Умываюсь ею по вечерам, правда макияж с глаз и губ снимаю иным средством, как бы справилась сия умывалка с декором я не знаю, не пробовала.

и не надо :D умывалки не рассчитаны снятие мейка, для этого есть другие средства
  • 0

#1276
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
пользуюсь сама Garnier голубеньким уже много лет.
на днях купила себе Vichy Essentials умывалку чтобы чередовать.
Очень рекомендую, оооочень экономичное, пахнет приятно и смывает все просто отлично.
  • 0

#1277
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


млин, заканчивается умывалка с тоником клиник. хочется попробовать что-то др., тока с тем же бюджетом...
виши что ли попробовать? :weep:


Да,тоже Клиник заканчивается...впринципе я им довольна,но хочется новенького,да и кожа ведь привыкает...

попробуйте Виши или Авен
  • 0

#1278
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Я перепробовала кучу всяких умывалок, сейчас пользуюсь дегтярным мыло, запах ужасный, но я привыкла, тем более в нашем пыльном городе оч важна профилактика против прыщей, лицо стало чище, кожа нежная и прямо светиться, идеальная, без пор и прыщей. Прыщей нет даже в критические дни. Я в полном восторге, такой эффект за 100 тенге. Но лучше всего брать мыло фабрики весна, но видимо не я одна поняла какая это классная вещь, и его по моему вообще нет в городе, вчера купила 5 штук фирмы невская косметика, хотя оно похуже, но боюсь, что и его раскупят.



Мне тоже самое посоветовал мой косметолог (я за ней уже 15 лет хожу из саона в салон, а уже два года у нее свой :rotate: ). Хотя пробовала от люксов до самых прстых - даже как-то чистой линией опробовала и выкинула:-)((((((
На днях мне должна подруга из Москвы привезти цельную коробочку такого и именно "Весны". Правда уж не знаю как муж это перенесет... Так что кому надо - обращайтесь! Поделюсь! :super:
  • 0

#1279
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
дегтярное мыло - дешево и сердито))) правда запах от него на всю ванную комнату))
согласна с вышестоящими постами, отличнейшее средство.

еще взяла Himalaya Herbals умывалку для жирной кожи. протестировала, понравилось. хорошо очищает (также и весь косметос), содержит микрогранулы, для лучшей очистки. и кожу не стягивает после него...
  • 0

#1280
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Clarins Daily Energizer - никакая

на практике убедилась, что дегтярное мыло назрушает водно-липидный баланс кожи, последствия чего могут быть плачевными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.