Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1241
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Народ! кто пользуется клиник и кидает камни в их огород:
он на то и 3-ступенчатый процесс, что нельзя купить одно только мыло или умывалку, тереть ими лицо, а потом кричать, что у вас морщины!
поверьте опыту, что коли у них - пенка-тоник-крем, или мыло-тонк-крем, или др комбинации, придется брать все. если денег нет, лучше вообще не брать, а то хуже только сделаете! :D
  • 0

#1242
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Народ! кто пользуется клиник и кидает камни в их огород:
он на то и 3-ступенчатый процесс, что нельзя купить одно только мыло или умывалку, тереть ими лицо, а потом кричать, что у вас морщины!
поверьте опыту, что коли у них - пенка-тоник-крем, или мыло-тонк-крем, или др комбинации, придется брать все. если денег нет, лучше вообще не брать, а то хуже только сделаете! :spy:

+1 лучше всё сразу.
я с конца апреля без 3-го крема. так и обхожусь умывалкой и лосьоном. нашла альтернативный вариант в виде легкого фаберликовского крема. ибо крем или хотя бы гель, кто-то скупил во всех магазах Алматы :-)
и скупил видимо на века)) до сих пор в подаже нет. есть только для супер сухой кожи и то ни везде((
по сабжу: умывалка II type - супер!
  • 0

#1243
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Моя фаворитка на сегодня:
Изображение
Жаль, что не помню, где купила, а то приобрела бы второй флакончик.

уверенна, что этот гель продается в хозяюшке :p
а для какого типа кожи?
сама сейчас в раздумьях насчет пенки, не знаю какую взять..
  • 0

#1244
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а я уже 2 флакон Herbal покупаю(индийский), у меня очень чувствительная кожа, так что просто идеально подошло.
Даже когда читаешь состав, приятно то, что все экстракты трав идут в нормальном количестве, а не как обычно мы привыкли в микроскопическим дозах.
  • 0

#1245
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
пробовала много умывылок- не нравилось. наконец то нашла то, что мне безумно нравится и подходит моей коже. мусс Лореаль- флакон выглядит как обычный мусс для волос, розового цвета, приятная такая густая белая пенка, кожа прямо дышит после нее. Жаль не могу найти в продаже, хочу еще купить. может кто встречал где? подскажите плиз...
  • 0

#1246
Ольга Королёва

Ольга Королёва
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Нашла замечательные средства- новая линия косметики производства Франция-Тайвань. Цены не низкие, но результат офигенный. Там куча всяких средств по уходу для любого типа кожи. Мне очень-очень понравилось. Косметика называ5ется "Angel Secret". Вся натуральная, просто класс
  • 0

#1247
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
отписывалась уже про Клиник, но заметила когда начала по утром протерать вначале лицо льдом по массажным линиям лица, а уже потом скоко то времени спустя уже умываюсь Клиником, реально лучше становится лицо, хе что аж Клиник больше стал радовать =).

Сообщение отредактировал Viki S: 02.07.2010, 11:07:51

  • 0

#1248
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

пробовала много умывылок- не нравилось. наконец то нашла то, что мне безумно нравится и подходит моей коже. мусс Лореаль- флакон выглядит как обычный мусс для волос, розового цвета, приятная такая густая белая пенка, кожа прямо дышит после нее. Жаль не могу найти в продаже, хочу еще купить. может кто встречал где? подскажите плиз...

и не найдете. Линию Hapy Derm сняли с производства. Сама им пользовалась...
  • 0

#1249
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
копирую сюда...

купила Лореаль Дерма Генезис отшелушивающий крем-мусс...
Девочки, скажите, он и правда ТАК должен пахнуть, а точнее вонять? Покупала в Меге в Бьютимании. Пахнет то ли лечебной косметикой то ли жженым пером - в общем ужасно пахнет..
  • 0

#1250
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а я уже 2 флакон Herbal покупаю(индийский), у меня очень чувствительная кожа, так что просто идеально подошло.
Даже когда читаешь состав, приятно то, что все экстракты трав идут в нормальном количестве, а не как обычно мы привыкли в микроскопическим дозах.

:-/ а у меня хербал вызывает жуткое раздражение,аж горит усе
  • 0

#1251
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Моя фаворитка на сегодня:
Изображение
Жаль, что не помню, где купила, а то приобрела бы второй флакончик.

уверенна, что этот гель продается в хозяюшке :-)
а для какого типа кожи?
сама сейчас в раздумьях насчет пенки, не знаю какую взять..

Я раньше покупала дорогие умывалки, потом как начала читать внимательно посты Штучки, почитала ссылки, которые она давала в разных темах, поняла, что смысла покупать дорогие умывалки нет, лучше потратится на дорогие крема и тоники :super: Главное для умывалок-хорошо их смыть с кожи.
Уже почти год как моюсь умывалками не дороже 800 тенге. Самая дорогая была вот эта (не очень понравиласьь-пены дает много, как шампунь, поэтому больше не покупала. Зато не сушит кожу и очень нежная).
Изображение
Все другие -из беларуской и российской косметики. Названия даже не помню. Всякие Бабушки Агафьи, Эвелин, Камилли. Беру для сухой и чувствительной кожи, хотя кожа комбинированная (чтобы не сушило). Сегодня вот тоже купила Зеленая аптека, гель для умывания для сухой кожи. :(
Изображение
За год поняла, что я правильно делаю, что покупаю такие дешевые гели. Но все равно в магазине рука тянется к дорогим, красивым, маленьким флакончикам с до боли знакомыми названиями из рекламы-сила привычки. :mad: Но я бью себя по рукам и иду к другим полкам-к уродливым большим бутылькам. :dandy: Даже умывалки Полаз Чойс не заказывала еще, хотя пользуюсь вовсю ее уходовой косметикой (вот она-сила новой привычки "умывалки не дороже 800 тенге" :D

Сообщение отредактировал Малайка: 08.07.2010, 00:57:07

  • 0

#1252
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

копирую сюда...

купила Лореаль Дерма Генезис отшелушивающий крем-мусс...
Девочки, скажите, он и правда ТАК должен пахнуть, а точнее вонять? Покупала в Меге в Бьютимании. Пахнет то ли лечебной косметикой то ли жженым пером - в общем ужасно пахнет..


Коржик(а), я маме своей привозила молочко из этой серии - очень тонкий и приятный аромат. (Le Lait Nettoyant Velours). Крем-мусс даже на глаза не попадался, а так бы я его исследовала :rolleyes:
  • 0

#1253
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Купила клиниковскую умывашку, тетя мне ее страшно разрекламировала, что-то она косметос плохо отмывает, хотя зовется демакилант...
  • 0

#1254
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я тоже недавно брала мусс для умывания клиник, ваще не понра. Иссушил всю кожу, мелкими морщинками покрылася. А на тоник беззспиртовой пошла такая аллергия. Мне почему то не пошло. :rolleyes:
  • 0

#1255
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скажите а умывалками стоит избегать зону вокруг глаз? Я всегда думала, что для глаз можно использоваться только специальные средства. И еще тоником кожу вокруг глаз не трогают?
Блин вопросы кажутся такими глупыми, но я действительно не знаю
  • 0

#1256
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

скажите а умывалками стоит избегать зону вокруг глаз? Я всегда думала, что для глаз можно использоваться только специальные средства. И еще тоником кожу вокруг глаз не трогают?
Блин вопросы кажутся такими глупыми, но я действительно не знаю

Ну умывалках обычно пишут подходит ли для кожи вокруг глаз. Консультантам не верьте, лучше изучайте флаконы, эти впарят как не фиг делать
  • 0

#1257
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Расскажу о средстве для демакияжа Vichy Purete Thermal-Integral
Действие :
Средство экспресс-ухода3 в 1: совмещает очищающее молочко, лосьон-тоник, средство для снятия макияжа с глаз в одной формуле. Мягко очищает кожу, не нарушает её естественный защитный барьер. Оказывает успокаивающее действие.

Текстура кремообразная, не пенится, подходит для кожи вокруг глаз
Наношу массирующими движениями и смываю,хотя пишут что надо снимать ватными спонжами, ну это они у себя во Франции так снимают :mad:
очень приятная отдушка в отличии от муссовой умывалки Purete Thermal, которая пахнет мылом, мне лично это в ней и не понравилось
  • 0

#1258
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сегодня вот тоже купила Зеленая аптека, гель для умывания для сухой кожи. :mad:
Изображение

и как вам зеленая аптека? вот тоже хотела попробовать, стоит ли брать?
  • 0

#1259
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

и как вам зеленая аптека? вот тоже хотела попробовать, стоит ли брать?

я не Малайка, но тоже брала зеленую аптеку, пенку с шалфеем, очень бюджетная, очень неплохая, мне у них еще понравилась пенка для интимной гигиены, видела в Лимоне на Тулебаева, возле восхода.
Не сушит, не стягивает, очищает хорошо
  • 0

#1260
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

и как вам зеленая аптека? вот тоже хотела попробовать, стоит ли брать?

я не Малайка, но тоже брала зеленую аптеку, пенку с шалфеем, очень бюджетная, очень неплохая, мне у них еще понравилась пенка для интимной гигиены, видела в Лимоне на Тулебаева, возле восхода.
Не сушит, не стягивает, очищает хорошо

спасибо, тогда ее возьму, а то моя умывалка уже на исходе)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.