Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1301
A.Gulmira

A.Gulmira
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! кто нить знает можно умываться люксовой косметикой если проблемная кожа? :rotate:
  • 0

#1302
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Привет всем! кто нить знает можно умываться люксовой косметикой если проблемная кожа? :rotate:


что-то вопрос не понятен, все ж зависит от состава средства и от характера проблемы - прыщи или просто жирная.

по теме хотела добавить, забрела в Лёкситан, увидела умывалку для жирной кожи из красного риса, обещали что будет матировать и никаког жирного блеска в течен ии дня.

Прошло 3 дня, кожу не узнать! не только нет блеска, но еще и посвежела и светлее как-то стала что ли. В общем понравилась, я еще и тоник взяла, люблю чтоб сразу то и другое одной серии.

Сообщение отредактировал headmom: 10.03.2011, 15:01:25

  • 0

#1303
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
"Гермес" Афина от Фреш с маслом чайного дерева супер подошла для моей комбинированной кожи, умывает на пять с плюсом при этом кожу не сушит. :rotate:
  • 0

#1304
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

по теме хотела добавить, забрела в Лёкситан, увидела умывалку для жирной кожи из красного риса, обещали что будет матировать и никаког жирного блеска в течен ии дня.

Прошло 3 дня, кожу не узнать! не только нет блеска, но еще и посвежела и светлее как-то стала что ли. В общем понравилась, я еще и тоник взяла, люблю чтоб сразу то и другое одной серии.


подскажите плиз, у вас сильно жирная кожа или комбинированная?
вот тоже мучаюсь с выбором((
  • 0

#1305
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



по теме хотела добавить, забрела в Лёкситан, увидела умывалку для жирной кожи из красного риса, обещали что будет матировать и никаког жирного блеска в течен ии дня.

Прошло 3 дня, кожу не узнать! не только нет блеска, но еще и посвежела и светлее как-то стала что ли. В общем понравилась, я еще и тоник взяла, люблю чтоб сразу то и другое одной серии.


подскажите плиз, у вас сильно жирная кожа или комбинированная?
вот тоже мучаюсь с выбором((


Я пользовалась молочком для умывания из серии Бесмертник....очень понраилось, кожу абсолютно не стягивает...как после других умывашек
кстати, в Локситан можно брать вещи из разных серий....они друг с другом соединимы
  • 0

#1306
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
пользовалась больше полгода умывалкой от Зеленой аптеки-хорошо удаляет косметику,после нее кожа не стянута.
пару дней назад начала пользоваться корейской умывалкой (велкос)--хорошо очищает-нравится!
  • 0

#1307
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
я умываюсь обычным дегтярным мылом, кожа жирная была, щас в течение дня особо не блестит как раньше, лучше стало, да и прыщи хорошо сушит :smoke: за пару дней высушивает
  • 0

#1308
Kryska

Kryska
  • Гость
  • 46 сообщений
Mary Cohr пенка и тоник... ну оч нра! :smoke:
  • 0

#1309
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Гель с ромашкой Ив Роше. Кожа свежая и хорошо дышит.
  • 0

#1310
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
буржуа гель розовый флакон "Демакияж..."
  • 0

#1311
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
приобрела систему Proactive combination therapy. Renewing Cleanser умывалка хорошая весчь для комби и жирной кожи, с отшелушивающими частичками, очень хорошо выравнивает кожу, но боюсь что для моей комби и при этом чувствительной кожи 2 раза в день не помоешься ею, так что моюсь ею на ночь, с утра Sothys gel moussant for oily skin. а вообще я фанат умывалок Neutrogena. Все хорошие.
  • 0

#1312
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я люблю китайские или корейские умывалки специально для жирной кожи! Они самые классные, хорошо очищают кожу, быстро смываются не оставляя пленки, и в течении дня кожа прекрасно себя чувствует! Когда никак не могла поехать купить себе закончившуюся пенку, брала нивею в магазине возле дома. Но эффект вообще не тот :fie: Теперь всегда стараюсь брать прозапас :rolleyes:
  • 0

#1313
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Привет всем! кто нить знает можно умываться люксовой косметикой если проблемная кожа? :rotate:


что-то вопрос не понятен, все ж зависит от состава средства и от характера проблемы - прыщи или просто жирная.

по теме хотела добавить, забрела в Лёкситан, увидела умывалку для жирной кожи из красного риса, обещали что будет матировать и никаког жирного блеска в течен ии дня.

Прошло 3 дня, кожу не узнать! не только нет блеска, но еще и посвежела и светлее как-то стала что ли. В общем понравилась, я еще и тоник взяла, люблю чтоб сразу то и другое одной серии.



она сильно сушит? у меня комби кожа, но если Лоситановская сильно подсушивает, то мне такое не идёт, у меня потом шелушится всё :( за ск-ко покупали умывашку?

#1314
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

буржуа гель розовый флакон "Демакияж..."



у меня сейчас голубая Буржуа, сушит сильно...

а Ив Роше как умывалки? стоит попробовать?

Сообщение отредактировал Milena 777: 17.03.2011, 15:40:21


#1315
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

она сильно сушит? у меня комби кожа, но если Лоситановская сильно подсушивает, то мне такое не идёт, у меня потом шелушится всё :( за ск-ко покупали умывашку?

у меня кожа тоже комби. мне рисовая сильно сушит. я беру у них оливковую - в самый раз. у них есть типа дорожного варианта - небольшой объем умывалки можно взять и попробовать.
  • 0

#1316
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Два геля расстроили недостаточностью очищения (кожа нормальная, на Т-зоне жирновата) и вязкостью:

Himalaya Herbals Средство для умывания с нимом для всех типов кожи и Nivea Освежающий гель для умывания с экстрактом лотоса...

Девушки, если кто где видел гель для умывания Зеленая аптека Зеленый чай, свистните, пожалуйста? А то мои стратегические запасы подходят к концу, а без него жизнь совсем не мила :(
Изображение

Или хотя бы Nivea ВДОХновение кожи:
Изображение

Спасибо заранее :)
  • 0

#1317
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я люблю китайские или корейские умывалки специально для жирной кожи! Они самые классные, хорошо очищают кожу, быстро смываются не оставляя пленки, и в течении дня кожа прекрасно себя чувствует! Когда никак не могла поехать купить себе закончившуюся пенку, брала нивею в магазине возле дома. Но эффект вообще не тот :fie: Теперь всегда стараюсь брать прозапас :rolleyes:

Доброе утро! Подскажите название корейских умывалок, которыми Вы пользуетесь и которые Вам нравятся.

Сообщение отредактировал XOXO: 18.03.2011, 10:02:06

  • 0

#1318
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений


она сильно сушит? у меня комби кожа, но если Лоситановская сильно подсушивает, то мне такое не идёт, у меня потом шелушится всё :( за ск-ко покупали умывашку?

у меня кожа тоже комби. мне рисовая сильно сушит. я беру у них оливковую - в самый раз. у них есть типа дорожного варианта - небольшой объем умывалки можно взять и попробовать.


Я сменила оливковую на умывалку от Avene, во второй аптеке. Лучше чем локситан. Кожа нежная, вообщем она больше понравилась.
  • 0

#1319
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Доброе утро! Подскажите название корейских умывалок, которыми Вы пользуетесь и которые Вам нравятся.

Оййй, сорри но название подсказать не могу, по корейски уже разучилась читать :laugh: Я брала марки Миша себе умывалки, очень нравится с Алое вера, очень хорошо очищает кожу. Я когда брала просто сказала для жирной кожи нужно, и мне дали с Алое вера! Завтра поеду еще попробую другие! Если понравится скину фото!
  • 0

#1320
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



она сильно сушит? у меня комби кожа, но если Лоситановская сильно подсушивает, то мне такое не идёт, у меня потом шелушится всё :( за ск-ко покупали умывашку?

у меня кожа тоже комби. мне рисовая сильно сушит. я беру у них оливковую - в самый раз. у них есть типа дорожного варианта - небольшой объем умывалки можно взять и попробовать.


Я сменила оливковую на умывалку от Avene, во второй аптеке. Лучше чем локситан. Кожа нежная, вообщем она больше понравилась.



я брала от Авен, она такая розового цвета, как крем-флюид, с дозатором, она конечно классная, но очищает не очень хорошо, скорее для сухой кожи. а вы какую брали Авен?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.