Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1281
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Дегтярное хорошо только для жирной кожи, но еще лучше это мыло и пенка Мантинг - кит. серия, отлично подходит для жирной склонной к угревой сыпи кожи. Я эту серию мужу беру, говорит ничего лучше пока не пробовал (он у меня в этом отношении вредный) Много чего ему возила из ДФ, и в аптеках кучу дорогих средств покупали лучше не становилось.
Взяла его мыло попробовать и через несколько дней заметила, что кожа стала матовой, а еще поры сужаются и лицо белее становится. теперь егот чередую с молочком, не лю.. я когда кожа скрипит
  • 0

#1282
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Взяла на пробу пенку из серии Чистая линия, понравилось, кожа чистая и не сушит лицо.
  • 0

#1283
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Купила на выходных В Лаше умывалки - Помщь природы и Угольная чистота. Угольную чистоту уже брала до этого, очень понравилось, решила повторить. а ПП взяла на пробу. Тоже классно, для жирной кожи самое то, особенно сейчас, когда жарко. Очищает до скрипа. Закончится возьму еще. Но сухую или нормальную кожу будет сушить.
  • 0

#1284
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений

Взяла на пробу пенку из серии Чистая линия, понравилось, кожа чистая и не сушит лицо.

согласна, и пахнет приятно
сейчас использую розовую пенку Виши, кожа нежная такая после нее.
Умывалки Нивеа и Лореаль pure zone не понравились вообще.
  • 0

#1285
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

дегтярное мыло - дешево и сердито))) правда запах от него на всю ванную комнату))
согласна с вышестоящими постами, отличнейшее средство.

еще взяла Himalaya Herbals умывалку для жирной кожи. протестировала, понравилось. хорошо очищает (также и весь косметос), содержит микрогранулы, для лучшей очистки. и кожу не стягивает после него...



Я его натираю на терке и засовываю с водой в банку из-под жидкого мыла - запаха почти нет...
  • 0

#1286
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Моё открытие номер два)
На День Рождения подарили набор корейской косметики Mamonde, которая благополучно простояла непользованной три месяца. Не знаю, какой бзик на меня напал, но недавно достала эти нетронутые флакончики. В общем, попробовала я средство под загадочным названием Triple Multi Foam, тюбик бежевого цвета, 30 мл... попробовала и обалдела! Кожа нежная, остатки макияжа исчезли без следа, личико аж скрипит - НО при этом бархатистое.
Подумала-подумала, и рискнула намазать на себя Extra Moisture Emulsion, флакон-пробник 25 мл (в наборе из 7 средств был еще большой стекланный флакон 125 мл, но он запечатан "золотинкой" и открывать пинцетом было лень) - нанесла это похожее по текстуре на легкий жидкий крем средство ватным спонжем на лицо - и снова была приведена в восторг, что со мной бывает крайне редко.
Утром эксперимента ради как базу под макияж нанесла (опять-таки из 25-миллилитрового флакона) Extra Moisture Skin Softener - и впечатление осталось по-прежнему приятным. Умывалка Ив-Роше и прочие базы остались заброшенными и уже, кажется, покрываются пылью.
Потом даже рискнула на веки под тени нанести Total Solution Smart Moisture Cream (тюбик 10 мл), не знаю точно, для век он или нет - скорее всего, последнее, но ни один крем так не увлажнял мои веки, которые у меня с завидным постоянством шелушатся. Тени не скатываются, ложатся ровно и тонко - как я люблю. В общем, сказка, да и только.
Теперь уже подцмываю о том, что же делать, когда оные средства закончатся и где их брать снова) Но ради умывалки готова даже купить весь набор!
  • 0

#1287
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Пользуюсь пенкой умывалкой Guinot + микробиотик после.Вид у кожи здоровый всегда.Считаю,что хоть и дорогая линия,но зато эффектная.
  • 0

#1288
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Последнее время пользуюсь молочком и пенкой для умывания Чистая линия, мне нравится
  • 0

#1289
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Последнее время пользуюсь молочком и пенкой для умывания L"Oксетан
  • 0

#1290
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
пользуюсь Кристиной(Израильская косметика) пока никаких нарецаний.
  • 0

#1291
piatera

piatera
  • Гость
  • 27 сообщений
Пенка Виши "пюрт термаль", вещь суперская!!! очень нежная, приятная, кожу не сушит вообще.
  • 0

#1292
piatera

piatera
  • Гость
  • 27 сообщений
еще у шисейдо не плохая умывалка есть, из серии для жирной кожи (голубенькая)

Сообщение отредактировал piatera: 01.03.2011, 21:58:05

  • 0

#1293
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Шисейдо тоже юзаю :) правда чередую с нивеевской голубой :)
  • 2

#1294
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
моюсь самой обычной пенкой "Сто рецептов красоты", на каждый день хорошо
  • 0

#1295
bizzalli

bizzalli
  • Гость
  • 5 сообщений
shiseido, название не помню :rolleyes:
  • 0

#1296
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, всего-то три дня пользуюсь утром и вечером умывалкой Givenchy Clean it tender, выше писала уже, что мне ее подарили, ооочень понравилась. Кожу свою не узнаю, даже на носу черные точки исчезли, абсолютно не сушит кожу, и для умывания достаточно капельки.

кто нибудь знает скоко стоит это чудо?
  • 0

#1297
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Девочки, всего-то три дня пользуюсь утром и вечером умывалкой Givenchy Clean it tender, выше писала уже, что мне ее подарили, ооочень понравилась. Кожу свою не узнаю, даже на носу черные точки исчезли, абсолютно не сушит кожу, и для умывания достаточно капельки.

кто нибудь знает скоко стоит это чудо?

ну если живанши,то около 8 штук...должно быть
  • 0

#1298
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Чем умываюсь? Водой из под крана... (шутка)
По сабжу: Клиник хороший=)


Я тоже люблю КЛиник.
  • 0

#1299
Феерверк

Феерверк
  • Гость
  • 22 сообщений
Умываюсь утром и вечером очищением "Mary Kay" , стягивает поры, лицо стало глаже
  • 0

#1300
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Купила недавно "сто рецептов красоты" клубничную умывалку на пробу- очень даже ничего такая оказалась- текстура гелеобразная, запах приятный, очень хорошо всю косметику смывает, и кожа после нее не стянутая :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.