Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1201
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Взялау утром себе умывалку Гималаевскую с нимом - вечером буду тестить

Вообщем-то протестила ... косметику смывает на "ура"! а вот потом кожу стягивает, ну тут впринципе помогает крем
  • 0

#1202
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
вообще противопоказаний по этой косметике ни разу не слышала от тех, кто пользуется ею (про Гималаю), а народ все равно настороженно относится :-)
  • 0

#1203
yuliya.in.love

yuliya.in.love
  • Гость
  • 11 сообщений
Очень нравится умывалка Ив Роше зелененькая. У меня кожа смешанная. и не сушит и убирает жирный блеск.
  • 0

#1204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Напишу-ка я про средства для снятия макияжа с глаз.
Напишу про те, которые помню. Первое это Мэри Кей двухфазка в розовом флаконе. Смывает нормально, но наощупь жирная и в глаз если попадает, то мутно перед глазами становится. Второе - ИСЛ в голубеньком флакончике, тоже двухфазка вроде. Все то же самое, только менее жирная.
Потом я купила мицеллярную водичку от Авен. По-моему, отличная вещь. Она как вода, но немного с ароматом, очищает хорошо, не противная, и не дает пленки на коже, которую я ненавижу после остальных смывок. Ею можно смывать не только глаза, но и макияж всего лица. Однозначно буду покупать еще раз.
Вот картинка. Не супер картинка, но все, что есть.
Изображение
  • 0

#1205
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Взялау утром себе умывалку Гималаевскую с нимом - вечером буду тестить

Вообщем-то протестила ... косметику смывает на "ура"! а вот потом кожу стягивает, ну тут впринципе помогает крем

странно, у меня обратный эффект. косметику смывает не очень, например если тушь, то не справляется. но кожу не стягивает, и пленки не оставляет. хотя кожа у меня в этом плане капризная, все умывалки обычно стягивают.
  • 0

#1206
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
подскажите пожалуйста умывалку для комбинированной кожи, чтобы не сушила сильно при этом
  • 0

#1207
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купил недавно и пользуюсь Garnier чистая кожа актив. не в восторге. никакого эффекта. поры вообще не промываются, угри вдруг полезли. чопапала. может кому-то и нра, мне лично так...ерунда.
  • 0

#1208
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Взялау утром себе умывалку Гималаевскую с нимом - вечером буду тестить

Вообщем-то протестила ... косметику смывает на "ура"! а вот потом кожу стягивает, ну тут впринципе помогает крем

странно, у меня обратный эффект. косметику смывает не очень, например если тушь, то не справляется. но кожу не стягивает, и пленки не оставляет. хотя кожа у меня в этом плане капризная, все умывалки обычно стягивают.

Вчера в очередной раз её умылась - сушит дико, но зато смывает хорошо, в итоге после неё доумывовываюсь :( умывалкой клиник (которая мягкая, но после неё я как панда Изображение
  • 0

#1209
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Взялау утром себе умывалку Гималаевскую с нимом - вечером буду тестить

Вообщем-то протестила ... косметику смывает на "ура"! а вот потом кожу стягивает, ну тут впринципе помогает крем

странно, у меня обратный эффект. косметику смывает не очень, например если тушь, то не справляется. но кожу не стягивает, и пленки не оставляет. хотя кожа у меня в этом плане капризная, все умывалки обычно стягивают.


Мне она вообще не пошла, пришлось после нее даже кожу лечить :-)
  • 0

#1210
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а мне эта пенка гималаевская очень подошла! покупаю уже второй раз, и маме моей понравилась. Косметику смывает до скрипа, не даёт прыщикам образовываться, кожа такая свежая, прям цвет лица поменялся! но пенка эта скорее для комбинированной/жирной кожи

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 03.06.2010, 18:09:17

  • 0

#1211
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
всем привет! я сама делаю себе пенку для умывания из детского мыло очень хорошо подходит для жирной кожи... :rotate:
  • 0

#1212
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А мне подарили умывалку от Фаберлик, ей и пользуюсь, нравится, хотя сама бы себе не купила. :(
  • 0

#1213
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Начиталась я здесь как то про Клиник, побежала и купила Мусс для умывания и тоник безспиртовой. тоник сразу же дал аллергию, а муссом я неделю пользовалась. Иссушила в хлам лицо, ажно морщинки пошли. покраснело все. ((( Видимо Клиник не для меня. Оччччень чувствительная кожа, детское мыло тоже не подходит. Кто еще что-нить посоветует? :kiss: кремом правда детским пользуюсь "Лисичка", но жирный зараза. под макияж не удобно. Кстати для аллергиков Пользовлась :
!) Фаберлик пенка для умывания - не пошла,
2) Диор гель для умывания - дал сыпь
3) зеленая аптека пенка для умывания - не пошло,
4) бабушка агафья зеленый чай - не пошло, чесалось краснело
5) россйискй "Йогуртный" - не пошел, угри на подбородке к тому же пошли.
6) Ив роше - сыпь конкретная была, зудело
7) Гарнье гель для умыв. - для сухой и чувств. кожи - аллергия пошла
8) лореаль муус для умывания - нет
9) Диадемин мусс кажется тоже не пошел. .. это только то, что вспомнила. :smoke:
ВОт думаю, Ланком я здесь читала розовенький, кто нить пользовал? и Герлен еще не пробовала. Что скажете?
  • 0

#1214
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ааа, забыла. Виши розовая пенка, сильно обсыпало меня тогда, еле восстановила лицо. ))
  • 0

#1215
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ааа, забыла. Виши розовая пенка, сильно обсыпало меня тогда, еле восстановила лицо. ))

У меня Ланком Вом Экля - отличная вещица! Позиционирует себя так: увлажняет как крем, действует как массажное масло, на лице превращаясь в молочко. раньше не любила умываться, предпочитая молочко-тоник, сейчас благодаря ему обожаю! Еще есть Кодали мусс - очень мягкое средство.
Может Вам стоит попробовать гидрофильные масло От АТОК (Карл Хадек), еще слышала есть аналоги в Фреш лайне - оливковое масло - сама обязательно его попробую!
  • 0

#1216
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Начиталась я здесь как то про Клиник, побежала и купила Мусс для умывания и тоник безспиртовой. тоник сразу же дал аллергию, а муссом я неделю пользовалась. Иссушила в хлам лицо, ажно морщинки пошли. покраснело все. ((( Видимо Клиник не для меня. Оччччень чувствительная кожа, детское мыло тоже не подходит. Кто еще что-нить посоветует? :D кремом правда детским пользуюсь "Лисичка", но жирный зараза. под макияж не удобно. Кстати для аллергиков Пользовлась :
!) Фаберлик пенка для умывания - не пошла,
2) Диор гель для умывания - дал сыпь
3) зеленая аптека пенка для умывания - не пошло,
4) бабушка агафья зеленый чай - не пошло, чесалось краснело
5) россйискй "Йогуртный" - не пошел, угри на подбородке к тому же пошли.
6) Ив роше - сыпь конкретная была, зудело
7) Гарнье гель для умыв. - для сухой и чувств. кожи - аллергия пошла
8) лореаль муус для умывания - нет
9) Диадемин мусс кажется тоже не пошел. .. это только то, что вспомнила. :D
ВОт думаю, Ланком я здесь читала розовенький, кто нить пользовал? и Герлен еще не пробовала. Что скажете?

Взяла умывалку мусс-крем, с морошкой, Люмине. (кажеться с увлажнением)
кремообразный, сильно не пениться, лицо как будто намазываешь гелем, , пока немного массируешь, впитывает всю грязь
а вот когда смываешь, смываеться все, смывает очень мягко, и чисто, ощущения пленки на лице нет, , лицо не сушит, увлажняющий компонент есть. Мне понравилась
попробуйте. Брала в МА 150 мл, 1200+ тн.
(последняя была Диадемине, Люмине понравилась больше)

Сообщение отредактировал azia: 07.06.2010, 17:45:09

  • 0

#1217
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я купила тряпочку микрофибровую, больше похожа на замшевую, и уже месяц я забыла что такое проблемы с умывалками, смывает мой отнюдь не детский макияж на ура, два слоя туши и подводку, тональный крем,пудру и румянки, когда сильно лень умываться - снимаю Диоровской водичкой для глаз весь макияж, но очень редко.
  • 0

#1218
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А я купила тряпочку микрофибровую, больше похожа на замшевую, и уже месяц я забыла что такое проблемы с умывалками, смывает мой отнюдь не детский макияж на ура, два слоя туши и подводку, тональный крем,пудру и румянки, когда сильно лень умываться - снимаю Диоровской водичкой для глаз весь макияж, но очень редко.


Ruslana, что за тряпочка и в чем заключается очищение от косметики? :D И ни чем не мылите? )))
  • 0

#1219
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки. спасибо за ответы! Век живи век учись. :D
Может кто еще поделится секретами? ))))
  • 0

#1220
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я купила тряпочку микрофибровую, больше похожа на замшевую, и уже месяц я забыла что такое проблемы с умывалками, смывает мой отнюдь не детский макияж на ура, два слоя туши и подводку, тональный крем,пудру и румянки, когда сильно лень умываться - снимаю Диоровской водичкой для глаз весь макияж, но очень редко.

эээ... это та, которая еще недецки отшелушивает? а глаза ею не страшно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.