Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#841
Tania1984

Tania1984
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Знакомая проблемка...сама долго мучалась от сухости и почти на всю косметику аллергия, даже от румян и туши пришлось отказаться. А сейчас (как это не смешно звучит) пользуюсь Эпиген гелем для умывания...вообще он для интимной гигиены, но очень хорошо и для лица подходит:spy:)))
  • 0

#842
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

распробовала Канебо Белую пену
поначалу сушила малость в области носа, щас все ок
очень мягкое очищение, лицо светлеет, пенится минимально
смывается с одной порции воды, - это мне нравится, терпеть не могу, когда умывалка с трудом смывается
но темную косметику с глаз не смывает, тушью не пользуюсь

а где купили? и за сколько? спасибо

Сообщение отредактировал JayKay: 02.07.2009, 10:06:44

  • 0

#843
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
Уже как 3 года пользуюсь Yves Rocher - Gel Pure Calmille, супер! смывает с лица любую тушь, тени и т.д. Легкая структура, 1 флакона хватает на полгода, стоит чё та около 1400 тг. :bow:
  • 0

#844
tomasua

tomasua
  • Гость
  • 4 сообщений
привет всем! Рекомендую пенку для умывания -anna lotan - отличное средство! Сама пользуюсь 3 года очень довольна! Есть несколько видов. по типу кожи. Расход минимальный -один флакон (200 мл) расходуется месяцев 7-8 Так же хорошое минеральное мыло для лица фирмы Galan cosmetiks Попробуйте !
  • 0

#845
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
Много лет пользуюсь 3х ступенчатой системой clinigue(2), если пользоваться согласно инструкции 2 раза в день ,то реально видно результат, помимо обещанной чистоты кожи, еще и цвет лица очень здоровый, даже как будто кожа светится!
Но иногда ,когда хочется чего то новенького перехожу на lancome-gel eclat ,или вот недавно попробовала пенку от казахстанского biotona ,недорого и сердито!!!
  • 0

#846
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
"Черный жемчуг"пенка для умывания - ползуюсь очень давно, мне нравится.
Как то не смогла его найти, купила "Чистую линию" - так себе.
А "Черный жемчуг" сейчас появлись пенки для умывания с разбивкой на разные возрастные гуппы.
Вот взяла первый раз на свой возраст. Отличается от прежднего, но тоже очень даже ничего.
  • 0

#847
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а где купили? и за сколько? спасибо

на клубнике заказывала, 33$
на ленина клочкова есть парфюмерный бутик, там канебо представлен :)
  • 0

#848
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А "Черный жемчуг" сейчас появлись пенки для умывания с разбивкой на разные возрастные гуппы.

Мне кажется умывалки на возрастные группы делить нет смысла, это просто уловка. Какие бы ни были действующие вещества, они пробудут на лице мгновения.
  • 0

#849
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
20908
Вы свою эйвоновскую за сколько взяли? У меня даже "правильной" умывалки еще нет. До сих пор "100 рецептов" пользуюсь.
  • 0

#850
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

20908
Вы свою эйвоновскую за сколько взяли? У меня даже "правильной" умывалки еще нет. До сих пор "100 рецептов" пользуюсь.

кроме эйвоновской правильными умывалками являются из тех, что можно у нас взять: нивея вдохновение кожи, голубой тюбик, идет для нормальной кожи, затем зеленая камилловская (но ее в последнее время не вижу, раньше в гроссе полно было), затем клиниковский экстра супер майлд соуп клинзер кажется так называется (пола еще писала, что мол не обращайте внимание, что соуп написано, на самом деле это не мыло, а хорошая умывалка)
  • 0

#851
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908
Вы свою эйвоновскую за сколько взяли? У меня даже "правильной" умывалки еще нет. До сих пор "100 рецептов" пользуюсь.

Она по 660тг, но я брала за 1000тг дуплет: она+ночная умывалка.
  • 0

#852
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Только что купила eveline 3 в 1, молочко+тоник+средство для снятия макияжа. Я ж могу ее как умывалку использовать?
  • 0

#853
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Только что купила eveline 3 в 1, молочко+тоник+средство для снятия макияжа. Я ж могу ее как умывалку использовать?

По моему нет, по описанию похоже на Пюрте термаль 3 в 1 от Виши, так меня тоже убеждали что им можно умываться, на самом деле только спонжиком можно снять.
  • 0

#854
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Много лет пользуюсь 3х ступенчатой системой clinigue(2


мне тоже недавно подарили.
очень понравилась. притом, что на умывание берешь буквалько капельку.
экономно получается.
  • 0

#855
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений

Много лет пользуюсь 3х ступенчатой системой clinigue(2), если пользоваться согласно инструкции 2 раза в день ,то реально видно результат, помимо обещанной чистоты кожи, еще и цвет лица очень здоровый, даже как будто кожа светится!
Но иногда ,когда хочется чего то новенького перехожу на lancome-gel eclat ,или вот недавно попробовала пенку от казахстанского biotona ,недорого и сердито!!!


:lol: я тоже пользуюсь 3х ступенчатой системой клиник, только у меня 3-ка:D
мыло - не сушит, крем суперский, но вот лосьон сильный...слишком много спирта, так что иногда меняю на 2-ку лосьон.
до клиник, пользовалась кислородной пенкой от фаберлик - нежная пенка Парфэ. Хорошо очищает.
  • 0

#856
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
сейчас лечусь у дерматолога, умываюсь по его назначению мылом Dove.
  • 0

#857
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
купила вчера ВДОХновение,от nivea, умывалку с гранулми там какими-то, дневной и ночной крем, с кислородом типа..., дневной даже не открывала еще, и видимо не открою....кожа на утро жирная стала, нереально!!((( видимо не подошел мне этот крем, а умывалка стягивает кожу сильно,вот тебе и кислородная серия
  • 0

#858
Дануша

Дануша
  • Гость
  • 16 сообщений

Много лет пользуюсь 3х ступенчатой системой clinigue(2), если пользоваться согласно инструкции 2 раза в день ,то реально видно результат, помимо обещанной чистоты кожи, еще и цвет лица очень здоровый, даже как будто кожа светится!
Но иногда ,когда хочется чего то новенького перехожу на lancome-gel eclat ,или вот недавно попробовала пенку от казахстанского biotona ,недорого и сердито!!!



А сколько стоит эта система от clinigue и biotona? и где можно ее преобрести?
  • 0

#859
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Второй год пользуюсь экспресс умывалкой от Ланком, очень нежно снимает макияж и кожа такая нежная после нее, что даже без крема можно лечь спать.
PS: кожа смешанного типа. Мне нравится :(
А после 3 ступенчатой системы очистки Клиник у меня появились прыщики.

Сообщение отредактировал Рубенс: 06.07.2009, 00:01:57

  • 0

#860
SmileForLife

SmileForLife
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Летом кожа совсем портится...сухость и раздражение замучили, ужасти просто!!!!Увы, не только на лице :( в такие моменты пользуюсь гелями для интимной гигиены, хороший уровень ПШ, спасает:Dраньше покупала средства из обычных косметических линий, а теперь перешла на более аптечные варианты:Dпоследним приобретением стал Эпиген гель:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.