Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#801
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

да, да.. я ею каждый день терла)))


ну вот поэтому и раздражение и покраснение...не чаще двух раз в неделю и все будет ок)
ежедневно я пользуюсь их гелем для умывания. мне нравится.
  • 0

#802
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Пользовалась последний раз garnier с термо гранулами. ф топку!! ужасная вещь, первую неделю вроде бы поры прочистила, а потом началось!! покраснения, шелушения и прочая неприятная ерунда....

а у меня нормально. уже месяц где-то пользуюсь...не сказать чтобы она очень хорошо поры очищала..
ей ведь не чаще чем два раза в неделю можно пользоваться.
я правильно поняла что вы говорите про гареньер гель-сауна?

Она еще нагревается на лице :fie: Я нет-нет да юзала тетину, но эффекта не заметила. На тете, впрочем, тоже.
  • 0

#803
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
А кто может сказать насчет геля для умывания "Контроль блеска"
После него крем нельзя наносить что ли?
так если не наносить - лицо так стягивает, что просто кошмарики какие-то!
А если наносить - так какой толк, все равно лицо блестит...
в общем, что-то я запуталась :fie:
  • 0

#804
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Это джонсоновский?
  • 0

#805
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
неа, Clean&Clear.
на рекламу - дура - повелась(((
освежает-то освежает, ну а как дальше - не поняла вообще..
  • 0

#806
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Это и есть Джонсон и Джонсон.
Для меня эта серия сильнодействующая, мне не по душе.
  • 0

#807
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
упс, сорри, не знала,
ну а что можете сказать - как с кремом быть и вообще как ее применять - умылась и пошла? или все-таки крем нужен специальный из этой серии? так вроде я рыскала, да ничего не нашла((((
  • 0

#808
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



Пользовалась последний раз garnier с термо гранулами. ф топку!! ужасная вещь, первую неделю вроде бы поры прочистила, а потом началось!! покраснения, шелушения и прочая неприятная ерунда....

а у меня нормально. уже месяц где-то пользуюсь...не сказать чтобы она очень хорошо поры очищала..
ей ведь не чаще чем два раза в неделю можно пользоваться.
я правильно поняла что вы говорите про гареньер гель-сауна?

Она еще нагревается на лице :fie: Я нет-нет да юзала тетину, но эффекта не заметила. На тете, впрочем, тоже.

кстати, я тоже попользовалась им, попробовать, (в виде домашнего очищения) у меня от него сосудики на щеке видны стали, косметолог сказала, нельзя мне им пользоваться. я про гель-сауну.

Сообщение отредактировал azia: 23.06.2009, 11:48:05

  • 0

#809
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

упс, сорри, не знала,
ну а что можете сказать - как с кремом быть и вообще как ее применять - умылась и пошла? или все-таки крем нужен специальный из этой серии? так вроде я рыскала, да ничего не нашла((((

Можно, наверное, он же умывалка обычная.
  • 0

#810
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
купила гель для умывания, на травах - «Гималаи Хербалс», для проблемной кожи. Не могу нарадоваться, не сушит, все смывает, потом кожа чистая, и не стянутая. прочитала о фирме изготовителе, оказывается она занимается аюрведой.
  • 0

#811
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Она еще нагревается на лице :-/ Я нет-нет да юзала тетину, но эффекта не заметила. На тете, впрочем, тоже.

нагревается еще как. у меня лак с ногтей слез. я испугалась..думаю капец что ж с лицом то будет :-/ но с лицом все в порядке..не облезло ;)
а эффекта действительно я особо не наблюдаю.. 3 в 1 мне гораздо больше нравился.

Сообщение отредактировал A.Natalya: 23.06.2009, 16:03:59

  • 0

#812
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
От гарньер 3 в 1 у меня кожа стала шелушиться на нет где то через месяц кажись, им умывалась утром и вечером. Как перестала пользоваться кожа потихоньку приходит в себя, но все же еще есть шелушение.
  • 0

#813
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений

купила гель для умывания, на травах - «Гималаи Хербалс», для проблемной кожи. Не могу нарадоваться, не сушит, все смывает, потом кожа чистая, и не стянутая. прочитала о фирме изготовителе, оказывается она занимается аюрведой.


а где и за сколько купили, не подскажете???? )
  • 0

#814
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Она еще нагревается на лице :-) Я нет-нет да юзала тетину, но эффекта не заметила. На тете, впрочем, тоже.

нагревается еще как. у меня лак с ногтей слез. я испугалась..думаю капец что ж с лицом то будет :( но с лицом все в порядке..не облезло :)
а эффекта действительно я особо не наблюдаю.. 3 в 1 мне гораздо больше нравился.


3 в 1 мне тоже нравится, черные точки хорошо чистит.. но только первое время, потом кожа привыкает...
наверное его надо как курсами использовать.
  • 0

#815
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

упс, сорри, не знала,
ну а что можете сказать - как с кремом быть и вообще как ее применять - умылась и пошла? или все-таки крем нужен специальный из этой серии? так вроде я рыскала, да ничего не нашла((((

А с этой умывалкой в одной серии не идет тоник? Я бы посоветовала вам пользоваться тоником, если лицо стягивает. Тоник несколько нейтрализует агрессивное воздействие моющих средств.
А если кожа выделяет излишне много себума, то вместо крема стоит использовать увлажняющий гель. Блестеть не должно.
  • 0

#816
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


упс, сорри, не знала,
ну а что можете сказать - как с кремом быть и вообще как ее применять - умылась и пошла? или все-таки крем нужен специальный из этой серии? так вроде я рыскала, да ничего не нашла((((

А с этой умывалкой в одной серии не идет тоник? Я бы посоветовала вам пользоваться тоником, если лицо стягивает. Тоник несколько нейтрализует агрессивное воздействие моющих средств.
А если кожа выделяет излишне много себума, то вместо крема стоит использовать увлажняющий гель. Блестеть не должно.

Аксиома, подскажите а пользоваться тоником обязательно из одной линии с умывалкой или??? у меня умывалка гель avene для сухой кожи. но кожа все равно стягивается)))
  • 0

#817
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, подскажите а пользоваться тоником обязательно из одной линии с умывалкой или??? у меня умывалка гель avene для сухой кожи. но кожа все равно стягивается)))

Тоник необходим для того, чтобы восстановить пресловутый кислотно-щелочной баланс кожи и избавиться от ненужного на поверхности кожи. ПАВы, входящие в состав умывалок (всех) действует на кожу раздражающе, а всякие нехорошести, содержащиеся в водопроводной воде, добивают кожу (хлор сушит, минералы забыла что именно, но тоже ничего хорошего).
Я не спец, но если рассудить логически, то производитель рассчитывает содержание веществ, нейтрализующих отрицательное воздействие умывалки, исходя из процента агрессивных веществ в самой умывалке, отсюда следует, что желательно использовать тоник и умывалку одной линии.
Тоником пользоваться обязательно.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2009, 22:53:32

  • 0

#818
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


купила гель для умывания, на травах - «Гималаи Хербалс», для проблемной кожи. Не могу нарадоваться, не сушит, все смывает, потом кожа чистая, и не стянутая. прочитала о фирме изготовителе, оказывается она занимается аюрведой.


а где и за сколько купили, не подскажете???? )


во всех супермаркетах продается. в Силк Вее точно есть.. в Хозяюшке тоже. стоит не дорого.
тоже интересовалась этой линией, но честно говоря была обескуражена составами. имхо, когда на упаковке пишут "натуральное", оно должно быть натуральное.. а составы длинные, чего там только нет, спирт тоже содержит. не смотрела именно умывалку, но в каком-то средсве точно есть.
  • 0

#819
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а где и за сколько купили, не подскажете???? )

брала в БМ, стоит примерно 1600 тенге. Первый раз привозила такой с Индии. в составе Ним и Куркума. спирт не содержит.
  • 0

#820
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

брала в БМ, стоит примерно 1600 тенге.


кто будет брать, в супермаркетах, по-моему, дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.