Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#701
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Моя тоже хорошо пенится, и совсем не сушит кожу. Понравилась!
  • 0

#702
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня умывалка от Garnier 3в1. Незнаю то ли от него, то ли оттого, что каждое утро пью натощак кефир цвет лица стал ровным и красивым.
  • 0

#703
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а мне не везет с умывалками((
брала Гарньер, потом Виши - участки кожи ,где сухие- стали суше, а на носу -еще жирнее..
  • 0

#704
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
Гареньер-лучшей гель для умывания
  • 0

#705
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я умываюсь иногда пенкой для купания новорожденных от Джонсонс и Джонсонс С головы до пяток. Очень нежная пенка, после нее кожа гладкая и не сухая.
Еще из этой же пенки сделал умывалку для лица, добавив туда ЭМ чайного дерева и розмарина с оливковым маслом. Освежает и помогает от прыщиков ;)
  • 0

#706
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я уже год пользуюсь кометикой от компании Amway - ARTISTRY. Честно говоря, я сначала сопротивлялась, у меня мама представитель этой фирмы. Но она мне подарила смывку, тоник и крем (балансирюующий жирность кожи). Лично для меня подошло всё очень даже хорошо! Кожа у меня пористая, прыщи регулярно выскакивали (как и подростка) - теперь прыщей НЕТ! Ура!
Рекомендую попробовать. Если есть интерес, пишите в личку, дам координаты. Косметика довольно дорогая.
  • 0

#707
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
пенка черный жемчуг,нравится,уже несколько лет пользуюсь
  • 0

#708
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
я умываюсь Виши нормадерм, не могу сказать, что супер, нормально в общем. Хочется найти хорошую умывалку... ;)
  • 0

#709
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, всего-то три дня пользуюсь утром и вечером умывалкой Givenchy Clean it tender, выше писала уже, что мне ее подарили, ооочень понравилась. Кожу свою не узнаю, даже на носу черные точки исчезли, абсолютно не сушит кожу, и для умывания достаточно капельки.
  • 0

#710
Лама

Лама
  • Гость
  • 10 сообщений
Я умываюсь водой используя индийскую профессиональную косметическую умывашку.
  • 0

#711
Miracle86

Miracle86
  • Гость
  • 7 сообщений
Я умываюсь пенкой Faberliс серия Lux, очень хорошая пенка.
  • 0

#712
jazz kar

jazz kar
  • Гость
  • 9 сообщений
Я умываюсь крем-пенкой для умывания Арт-визаж. Для моей чувствительной кожи со склоннотью к куперозу очень хорошо подходит. Рекомендую.
  • 0

#713
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
У меня Гарньер, Виши и еще что-то там есть, я постоянно их меняю, не могу найти свое, хотя эти оч. неплохие.
  • 0

#714
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Nivea-Вдохновение кожи. Эффект отличный, запах классный. До этого Гарньер зелёный.
  • 0

#715
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Алматы продаётся Эксфолиак (Exfoliac) чтоб ассортимент побольше. Спасибо.
  • 0

#716
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Взяла пенку для умывания от МИРРА. Как мне нравиться!!!!! А еще взяла маску ом-мирра(хотя там порошок белого цвета,а не маска, больше название скраб подходит) с зеленым чаем, в общем в начале им, потом пенкой - у меня лицо даже визуально стало белее и свежее. Хотя не скажу что плохо очищала до этого(умывалка гидрофильная от Карл Хадек -тоже понравилась, но мне кожу чуть подсушила, и тоник) тем не менее вот такой результат. Так что рекомендую.
  • 0

#717
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а я в восторге от крема-мусса для умывания от faberlic. я перепробывала много средств для своей сухой :( кожи
  • 0

#718
Mirena

Mirena
  • Гость
  • 19 сообщений
Okss, а где ты берешь косметику МИРРА?

я видела в торговом доме Алма возле зеленого базара, но вот думаю настоящая ли там МИРРА...
  • 0

#719
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Наконец-то кончилась Nivea-Вдохновение кожи...никакой...
У меня отдельного средства для глаз нет ибо тушью не пользуюсь...так то вдохновенье карандашик для век даже не потревожил. Запах :-) (ну это личное, до этого покупала нивеевское что-то от черных точек - так оно так же пахло, бррр)
До этого раза 3 был мусс Счастливая Кожа...с производства сняли :lol:
Givenchy Clean it tender юзала у подруги пару раз...ммммм...и даже кремом потом не хотелось пользоваться :(
Гарньер Основной уход теперь купила в тандем крему...ну пока нормально, вроде...
  • 0

#720
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Что только не перепробовала и остановилась на Сто рецептов красоты-молочко для умывания-200-250тенге,только оно увлажняет и не сушит мне кожу,для снятия макияжа глаз взяла Faberliс,вроде подошло,хотя и "мое"молочко прекрасно все удаляет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.