Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#721
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
У меня умывание Garnier для смешанной кожи,вот!
  • 0

#722
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
уже около полугода умываюсь Clinique antiblemish solutions cleansing foam, потом лосьон из той же серии и крем. очень довольна. учитывая все неидеальности моей кожи, эта серия мне идеально подошла, и заметные улучшения налицо:)
  • 0

#723
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Okss, а где ты берешь косметику МИРРА?

я видела в торговом доме Алма возле зеленого базара, но вот думаю настоящая ли там МИРРА...


Я себе заказывала, еще хочу пару бальзамов заказать, ближе к середине мая - потому что в магазине брать тоже боюсь, сколько там лежит не известно, все-таки бренд не раскрученный. Если действительно будет нужно - напиши в личку, объединимся:rotate:.
  • 0

#724
cubanita

cubanita
  • Гость
  • 6 сообщений
По-моему лучше чем 3-х ступенчатой системы от Клиник нет ничего. Я начала ей пользоваться с осени прошлого года и теперь ни за что не поменяю. Раньше пользовалась Гарниер, тоже нравилось, но Клиник все же лучше. Особенно мне нравится тоник, он здорово отшелушивает и кожа прямо светится.
  • 0

#725
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уже шестой год пользуюсь умывалкой Олиго 25 от Виши. Мне нра!
  • 0

#726
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений

уже около полугода умываюсь Clinique antiblemish solutions cleansing foam, потом лосьон из той же серии и крем. очень довольна. учитывая все неидеальности моей кожи, эта серия мне идеально подошла, и заметные улучшения налицо:smoke:



я вот тоже вчера купила эту серию.. буду ждать результата :rotate:
  • 0

#727
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
а я вот наконец то поменяла свои умывалки, купила Ланком мус, он мне не подошел :cry: кожа у мну ооочь сухая! особенно щеки!
а на счет Тоника Клиник да, это вещь :) !!! вот теперь хочу клиник молочко для умывания! :laugh: говорят очь хороший, попробуем!
  • 0

#728
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Уже шестой год пользуюсь умывалкой Олиго 25 от Виши. Мне нра!

Три года тоже только ею...даже менять не хочу :) На сколько вам хватает бутылька?, мне на 3-3,5 месяца :) при ежедневном умывании только вечером, так как кожа у меня склонная к сухости я утром просто протираю её кусочком льда (вода+ромашка) :)

#729
Italia

Italia
  • Гость
  • 22 сообщений


Уже шестой год пользуюсь умывалкой Олиго 25 от Виши. Мне нра!

Три года тоже только ею...даже менять не хочу :) На сколько вам хватает бутылька?, мне на 3-3,5 месяца :) при ежедневном умывании только вечером, так как кожа у меня склонная к сухости я утром просто протираю её кусочком льда (вода+ромашка) :)



Девочки, я тоже в вашей команде
Суперская вешь и на долго хватает
  • 0

#730
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

так как кожа у меня склонная к сухости я утром просто протираю её кусочком льда (вода+ромашка) :)

Вода сушит кожу, кста.
  • 0

#731
Liluuu

Liluuu
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я умываюсь гелем от Лореаль Пур Зон!!!
Обалденно!!!
Однако он скорее для жирной кожи!!!
  • 0

#732
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

По-моему лучше чем 3-х ступенчатой системы от Клиник нет ничего. Я начала ей пользоваться с осени прошлого года и теперь ни за что не поменяю. Раньше пользовалась Гарниер, тоже нравилось, но Клиник все же лучше. Особенно мне нравится тоник, он здорово отшелушивает и кожа прямо светится.

Раньше тоже пользовалась, потом поняла, что эти серии подходят лицам без проблем. Но если есть склонность к акне, то не помогут :)
Больше всего нра Biotherm acnepurе, хотя тоже кожа быстро привыкает...
Вообще иногда задумываюсь, что бюджетная косметика почти ничем не отличается от более дорогих, кроме цены, ИМХО канешна :)
  • 0

#733
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
недавно писала, что купила и собираюсь ждать результата от Клиник antiblemish.. дождалась! :) именно то, что нужно проблемной и комбинированной коже!
  • 0

#734
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

бюджетная косметика почти ничем не отличается от более дорогих, кроме цены

Цена и качество не коррелируют ни секунды. Важен состав. Я вот дорогие умывалки не покупаю из принципа, потому что их задача - хорошо умывать, а с этим и дешевые умывалки справляются отлично. Кста, раз речь идет об умывалках, я особо жаблюсь покупать дорогие, потому что на лице они остаются максимум 10 секунд. Нет никакого резона тратиться на этот элемент ухода.
  • 0

#735
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у меня жирная кожа. умываюсь сандаловым маслом.
  • 0

#736
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у меня жирная кожа. умываюсь сандаловым маслом.

расскажите поподробнее?

умываюсь neutrogena for sensitive skin и sparkling clean estee lauder
  • 0

#737
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
это натуральная косметика на растительных маслах Карл Хадек, на ветке продают. пользуюсь первую неделю, поэтому хвалить или ругать пока рано.
  • 0

#738
okisss

okisss
  • Гость
  • 13 сообщений
Гариньер для нормальной и комбинированной кожи .Супер весщ!
  • 0

#739
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

так как кожа у меня склонная к сухости я утром просто протираю её кусочком льда (вода+ромашка) :-)

Вода сушит кожу, кста.

Ну а "двойное" использование умывалки ещё больше сушит...вот потому и без умывалки утром обойтись можно,ну а без воды (льда) никак...иногда умываюсь минералкой....иногда молоком...

#740
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
эхххх... а я тупо мылом умываюсь, и тогда кожа идеальная..тьфу-тьфу-тьфу! мэйк,тушь, все мылом! перепробывала и обычные, и люксовые различные тоники,пенки, молочко и т.д. ничего не подходит,сразу начинаются проблеммы с кожей,прыщики, а так зашибись!)) подошло только одно средство Гариньер 3в1, как умывалка,скраб, маска, вот после нее кожа тоже супер! а остальное не могу , не воспринимает кожа и все, мож кто-нить посоветует мне что делать??? может в дальнейшем это вредно будет???

Сообщение отредактировал Jul!ya: 27.05.2009, 22:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.