Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#661
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

у меня наконец то прошла аллергия, незнаю что купить, кожа как не странно до сих пор сухая, нет-нет кое где жирная..а так на моем лице мона было пирожки жарить :lol: хочу пенку для умывания, мягкую такую...тоник и гель для лица, не подскажете что и где купить? для чувствительной, жирной кожи..? ну или комбинированной?

а я очень довольна умывалкой Кларанс, кожа комби склонная к раздражению и покраснению, еще и сушится чуть что безбожно. Кларанс справляется на отлично, стянутости ноль :)
Кожа у меня очень чуствительная, практически весь уход Кларанс :)
  • 0

#662
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у меня тоже комби кожа но мне Кларанс не подошла
сушила сильно
  • 0

#663
Mar`ka

Mar`ka
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня очень сухая кожа, и после умывания такое чувство как будто по лицу наждачкой провели. Рекомендовали пену для чувствтиельной кожи от Inpharma, очень довольна. Стоимость примерно 1500тг
  • 0

#664
полинагарбушка

полинагарбушка
  • Гость
  • 5 сообщений
gohnsons baby softwash супер умывалка не щиплет глаза не стягивает кожу я много чего пробывала но остановилось на этом

есть ещё двухфазовое для глаз и губ от водостойкой косметики для чувствительных глаз и для тех кто носит линзы loreal и стоит всего 800 тг
  • 0

#665
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, очень хочу посоветывать для сухой кожи интенсивно увлажняющую маску и крема Artistry, я пользуюсь серией Time Defiance, это крема для тех кому ближе к сорока и за ... Да к стати там есть и умывалки, и гели, и мыла безщелочные, которые не сушат и не стягивают кожу. Есть система для поддержания баланса жирности кожи в которую входит умывалка, тоник и лосьен в виде крема с солнцезащитным фильтром.Вобщем средства супер! Оооочень нравиться, кого заинтересует могу поделиться информацией где взять по приемлемым ценам.
  • 0

#666
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
спасибо всем за ответы..еще думаю что бы купить то..в центр.аптеке видела авон или авен..не тот что по каталогу..забыла чье производство, кто то уже говорил тут о них. может их взять?
  • 0

#667
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
алтушка, а может амвэй, так это и есть Artistri. Где-то читала или косметолог говорила,что умывалки обязательно должны быть по типу кожи, а еще лучше должна быть система- умывалка, тоник и крем, все одной фирмы.
  • 0

#668
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
аха амвей :) хорошая? но мне не сорок, мне 28.. или они делятся?

Сообщение отредактировал алтушка: 26.03.2009, 17:40:35

  • 0

#669
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я косметику смываю молочком гарньеровским, а умываюсь сэйфгродским мылом и мажу деским кремом. И все отлично
  • 0

#670
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Алтушка, косметика Artistry (амвэй) входит в пяткрку элитных!, подразделяется для разных типов кож, в том числе и для чувствмтельной есть обалденные крема, и подразделяется для разных возрастов, есть системы "основной уход" для сухой, жирной и комбинированной кожи, она применяется от 15 до 25-30 лет есть система "специальный уход", после 25 ее можно подключать к основной. Вся фишка в том,что эта косметика подходит практически всем,т.е даже у кого чувствительная кожа, и она концентрат, при правильном использовании системы хватает минимум на 10 месяцев . Если заинтересуешься напиши в личку. А вобщем-то можно конечно и детским кремом намазаться, каждому свое( никого не хотела обидеть), но себя полюбить хотябы иногда не мешает. :)
  • 0

#671
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
У кого чувствительная кожа, попробуйте мусс для умывания от Ланком, нежнейшая вещь. А для нормальной кожи - пенка Шизейдо :)
  • 0

#672
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо всем за ответы..еще думаю что бы купить то..в центр.аптеке видела авон или авен..не тот что по каталогу..забыла чье производство, кто то уже говорил тут о них. может их взять?

Скорее всего Авен, один из главных конкурентов Виши кстати :(, то есть тоже аптечная французская косметика.
  • 0

#673
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
перепробовала очень много разных умывалок, но ничего лучше простого детского мыла не нашла. Кстати, возьму смелость заявить, неважно какая умывалка, надо просто подобрать и не забывать пользоваться качественным и подходящим по типу кожи тоником. Ведь очень часто многие пренебрегают им.
  • 0

#674
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Взяла на пробу уход Shiseido Skincare, кожа у меня чувствительная и молодая, подходит идеально. Нравится консистенция увлажняющего средства, легкая текстура + защитка 15.
  • 0

#675
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

перепробовала очень много разных умывалок, но ничего лучше простого детского мыла не нашла. Кстати, возьму смелость заявить, неважно какая умывалка, надо просто подобрать и не забывать пользоваться качественным и подходящим по типу кожи тоником. Ведь очень часто многие пренебрегают им.

мыло будет хорошо для комби и жирной кожи :bored: для сухой не пойдет :super: пару лет назад пробовала умываться детским мыло, просто жесть, сухость стянутость.
использую только средства для сухой и чуствительной кожи, коже нравится :-/
  • 0

#676
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

должна быть система- умывалка, тоник и крем, все одной фирмы.

Тож слышала, стараюсь, но не всегда выходит, бывает, что что-то быстрее заканчивается :bored: соответственно использую аналог)

мыло будет хорошо для комби и жирной кожи :super: для сухой не пойдет :) пару лет назад пробовала умываться детским мыло, просто жесть, сухость стянутость.
использую только средства для сухой и чуствительной кожи, коже нравится :-/

Не буду никого переубеждать, но косметологи мне говорили, что если используешь мыло, то крем использовать - это всё-равно, что деньги на ветер. Потому как мыло - это щёлочь, крем - это кислота, из школьной прграммы всем известно, что они друг друга нейтрализуют, соответственно, вы одно другим перекрываете, а эффекта-то нет.
  • 0

#677
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


мыло будет хорошо для комби и жирной кожи :super: для сухой не пойдет :) пару лет назад пробовала умываться детским мыло, просто жесть, сухость стянутость.
использую только средства для сухой и чуствительной кожи, коже нравится :-/

Не буду никого переубеждать, но косметологи мне говорили, что если используешь мыло, то крем использовать - это всё-равно, что деньги на ветер. Потому как мыло - это щёлочь, крем - это кислота, из школьной прграммы всем известно, что они друг друга нейтрализуют, соответственно, вы одно другим перекрываете, а эффекта-то нет.

так тут никто никого не убеждает чтобы надо было переубеждать :bored:
как там по школьной программе мне все равно, я мыло вообще не использую :)
для уточнения
то что будет хорошо, это предположение методом исключения (не подходит сухой значит пойдет другой коже) а не руководство к действию
  • 0

#678
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Насчет мыла - когда как, сестра пользуется только им, и когда я обитаю у нее тоже им пользуюсь, чуть больше чем обычно наношу крем свой увлажняющий и все нормально. Но как постоянное средство не рассматриваю, все таки есть специальные средства - значит надо пользоваться.

Навеяло передачей Доброе утро на первом. недели полторы назад они развенчивали миф, что шелушения на лице это не признак сухой кожи, а наоборот жирной, и еще врач косметолог разнесла в пух средство от второго подбородка, то есть легкие похлопывающие движения влажным полотенцем. Вот и не понимаю теперь, то ли сделано - "Лишь бы что нибудь сказать", то ли действительно мы все время заблуждаемся и не то делаем :-/
  • 0

#679
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я начала использовать детское мыло, потому, что просто напросто там где я была, больше ничего и не было, не считая коричневого хозяйственного мыла. Хорошо хоть тоника хватило.
Кожа комбинированная- и первое время чувство стянутости было постоянным спутником. Но то ли потом уже кожа на лице смирилась со своей участью, то ли правда оно, это самое мыло помогает, но кожа на лице и правда стала как детская (цветом и состоянием), несмотря на курение.
Кстати в том населенном пункте, девушки делают кашицу из коричневого вонючего хоз. мыла, наносят на лицо, до высыхания и отшкрябывают. По правде говоря не рискнула этого делать. Кто нибудь слышал о таком варварском методе?
  • 0

#680
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, эксфолиант с AHA. Не знаю, куда смотреть. у Avene есть такой? или еще у кого-нить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.