Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#681
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кстати, возьму смелость заявить, неважно какая умывалка

"Ни один из остальных аспектов ухода не является столь важным, как очищение. Очищение лица предопределяет успех всех остальных шагов по уходу за кожей. При этом существенно важным является использование мягких очистителей. Чрезмерное очищение, использование чересчур сушащих очистителей является одной из основных причин раздражения, появления сухих участков и покраснений. Неочищение или неправильное очищение кожи может привести к закупорке пор или образованию пленки, которая не дает отмершим клеткам слущиваться естественным образом. Использование очистителя, оставляющего жирную пленку, также может привести к закупорке пор и не даст впитаться в кожу увлажняющим средствам (то есть вы не добьетесь от них ожидаемых результатов). Чрезвычайно важно проводить процедуру очищения правильно: тщательно, но мягко". (Читать дальше)

надо просто подобрать и не забывать пользоваться качественным и подходящим по типу кожи тоником. Ведь очень часто многие пренебрегают им.

В тониках довольно мало потенциальных полезностей. Я ими пользуюсь только для снятия макияжа по приходе с работы, чтобы дотянуть до вечернего умывания, не таская при этом на лице кашу из макияжа, грязи и кожного сала :D.

крем - это кислота

Обычно рН кремов нейтральный, за исключением случаев, когда крем содержит кислоты и его рН выдержан в нужных пределах (от 3 до 4).
  • 0

#682
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я очень довольна умывалкой Кларанс, кожа комби склонная к раздражению и покраснению, еще и сушится чуть что безбожно. Кларанс справляется на отлично, стянутости ноль :D Кожа у меня очень чуствительная, практически весь уход Кларанс :-)

а она тоже очень нравится, нежная такая, мягкая, и аллергии нет, а то Ланком пришлось весь сестре отдать, аллергия вылезла...
  • 0

#683
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
купили умывалку Сто рецептов красоты. Хорошая вещь! Покупала в виде молочка....теперь в виде геля.
  • 0

#684
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у меня чувствительная кожа. перепробовала кучу средств. сейчас умываюсь пенкой для умывания Фаберлик, серии Люкс. Супер. Смывает все - даже стойкую косметику, никакой стянутости кожи. Хватает на долго. Рекомендую
  • 0

#685
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Чем только не умывалась и chanel что кстати совсем не понравилось. пользовалась Пенка для умывания для проблемной кожи Clinique Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam тоже не подошло, потом взяла vichy Normaderm очищающее молочко-гель для чувствительной проблемной кожи,понравилось. Но больше 1 флакона не могу использовать кожа привыкает(, и пропадает смысл. Щас взяла clean and clear несколько видов, вроде пока устраивает. Как мне говорила косметолог главное что бы была салициловая кислота.
  • 0

#686
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
у меня умывалка BIOTHERM гель для нормальной и комбинированной кожи. Супер, мне оч нравится! :D
  • 0

#687
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

у меня чувствительная кожа. перепробовала кучу средств. сейчас умываюсь пенкой для умывания Фаберлик, серии Люкс. Супер. Смывает все - даже стойкую косметику, никакой стянутости кожи. Хватает на долго. Рекомендую

правда? а у меня жирная кожа пойдет? до сих пор не выбрала, хожу мылом умываюсь :D
  • 0

#688
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

у меня чувствительная кожа. перепробовала кучу средств. сейчас умываюсь пенкой для умывания Фаберлик, серии Люкс. Супер. Смывает все - даже стойкую косметику, никакой стянутости кожи. Хватает на долго. Рекомендую


Вы, видимо, большой поклонник косметики Фаберлик.
В теме про краску Краска Краса от фаберлик. :-) очень Вами нахваливается. :spy:


Тоже понраилась умывалка Сто Рецептов красоты!

Сообщение отредактировал kolhoznik: 03.04.2009, 10:31:37

  • 0

#689
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
умывашка лореаль пур зон, на лето как раз! так холодит!
  • 0

#690
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Пользуюсь умывалкой Диадемин, антибактериальный, для смешанной и проблемной кожи.
Очень хорошо очищает кожу, самое главное, что понравилось, нет чувства стянутости кожи после умывания.
  • 0

#691
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


у меня чувствительная кожа. перепробовала кучу средств. сейчас умываюсь пенкой для умывания Фаберлик, серии Люкс. Супер. Смывает все - даже стойкую косметику, никакой стянутости кожи. Хватает на долго. Рекомендую


Вы, видимо, большой поклонник косметики Фаберлик.
В теме про краску Краска Краса от фаберлик. :) очень Вами нахваливается. :-)


Тоже понраилась умывалка Сто Рецептов красоты!



а вот у меня не все именно Фаберлик
но вот именно эта умывалка очень даже нравится, нежная, не сушит и при этом хорошо очищает
кстати, я не консультант Фаберлик ;)
  • 0

#692
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Привыкла к умывалке Kamill, которую здесь же порекомендовала Штучка, но что-то не могу найти в супермаркетах, кто-нибудь где-нибудь видел?
  • 0

#693
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Neutrogena deep cleansing wash
Estee Lauder sparkling clean
  • 0

#694
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Привыкла к умывалке Kamill, но что-то не могу найти в супермаркетах, кто-нибудь где-нибудь видел?

Я ее недавно видела в "Гросе" - Орбита, правда, она там одна стояла. Попробуйте умывалки Eveline? Happy Seven 7 секретов счастливой кожи Матирующий гель для умывания и Коэнзимы молодости Q10+R Освежающий глубоко очищающий гель для умывания. Они вам могут даже больше понравиться, в том числе отдушкой :-). Только у них чуть погуще консистенция (а я люблю жидкие гели).
  • 0

#695
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ок, спасибо за совет Штучка, попробую !!!
  • 0

#696
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
умываюсь средством для купания новорожденных - позаимствовала у дочки. Ничего н сушит, утром кожа матовая, всыпаний аллергических стало меньше на лице.
  • 0

#697
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня Авен, но что-то поднадоела, хочу что-ниб другое...

#698
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сейчас пользуюсь пенкой "Сто рецептов красоты". Умывалка хорошая, только кожу немного подсушивает, зато хорошо тонизирует.
  • 0

#699
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
На днях подарили умывалку Givenchy Clean it tender кремовый, кто-нибудь пользовался?
  • 0

#700
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет, я пользуюсь умывалкой Ланком из новой серии, мне очень нравиться, даже если взять капельку очень сильно пениться и потом хорошо смываеться. Тушь смываю тоже ей. Раньше пользовалась умывалкой Шисейдо - тоже хорошая вещь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.