Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#641
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
у меня умывалка clean&clear ежед. скраб, дабы кож. кожа и блестит
  • 0

#642
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Понравилась украинская умывалка "Зеленая аптека Нежный гель для умывания Зеленый чай", которую взяла в Рамсторе-Мега. Как обычно, не особо мылкая, не сушит, хорошо (но не до скрипа) очищает и смывает макияж. Отдушка, правда, - аккурат на свою смешную цену (280г. за 300+/-50 тг, ога), слегка тошнотворна, если принюхиваться, зато продукт - с дозатором, а я уже с этими тубами успела забыть, как он удобен. Кончится - буду туда другие умывалки заливать.

На очереди - Eveline Happy Seven 7 секретов счастливой кожи Матирующий гель для умывания. Тоже должна быть достаточно мягкая. Брала в ЦУМе.

В лидерах по-прежнему эйвоновская умывалка, о которой я тут уже писала (Avon Solutions Completely Clean Refreshing Cleansing Gel, 74341, Освежающий и очищающий гель для лица).

(Кожа - комби: Т-зона склонна к жирности, веки сухие, щеки и лоб - нормальные, но летом слегонца жирнеют).
  • 0

#643
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
у меня тоже кожа комби, склонная жирности
умывалка хорошая от израильского хлавина с фитобиотиком, воспаления подсушивает и дезинфицирует, а керлайн и доктор фишер косметику на ура снимают сразу, ну и новинка пнина розенблум обалденная умывалка оказывается, шелковая кожа после нее просто :rotate:)))
  • 0

#644
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у меня наконец то прошла аллергия, незнаю что купить, кожа как не странно до сих пор сухая, нет-нет кое где жирная..а так на моем лице мона было пирожки жарить :rotate: хочу пенку для умывания, мягкую такую...тоник и гель для лица, не подскажете что и где купить? для чувствительной, жирной кожи..? ну или комбинированной?
  • 0

#645
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

у меня наконец то прошла аллергия, незнаю что купить, кожа как не странно до сих пор сухая, нет-нет кое где жирная..а так на моем лице мона было пирожки жарить :rotate: хочу пенку для умывания, мягкую такую...тоник и гель для лица, не подскажете что и где купить? для чувствительной, жирной кожи..? ну или комбинированной?

Сейчас пользуюсь Biosource Foaming Cleansing Gel очень нравится консистенция - гелеобразная, но превращается в мягчайшую пену при контакте с водой. Очищает хорошо. Тоник у меня матирующий, тоже Биотерм. Все заказывала на клубничке.

Посоветуйте жидкость для снятия макияжа с глаз, только не жирную. Сейчас у меня Clarins, хочется еще что-нибудь попробовать.
  • 0

#646
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Диоровскую водичку не хотите попробовать, вот она точно не жирная и снимает хорошо, тоже не нравятся жирные и двухфазные смывалки, кстати у Гарнье для глаз тоже неплохая. Нивею пробовала, глазки щипит, мне не подошла.
  • 0

#647
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Диоровскую водичку не хотите попробовать, вот она точно не жирная и снимает хорошо, тоже не нравятся жирные и двухфазные смывалки, кстати у Гарнье для глаз тоже неплохая. Нивею пробовала, глазки щипит, мне не подошла.

Вы про вот эту Magique Cleansing Water For Face & Eyes говорите?
  • 0

#648
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Сейчас пользуюсь Biosource Foaming Cleansing Gel очень нравится консистенция - гелеобразная, но превращается в мягчайшую пену при контакте с водой. Очищает хорошо. Тоник у меня матирующий, тоже Биотерм. Все заказывала на клубничке.

Посоветуйте жидкость для снятия макияжа с глаз, только не жирную. Сейчас у меня Clarins, хочется еще что-нибудь попробовать.

это от Биотерм? а гель для лица есть там? сколько все стоит? заранее спасибо :-)
  • 0

#649
Kifka

Kifka
  • Гость
  • 6 сообщений
Умываюсь средством Mary Kay Time Wise супер просто. Всю жизнь проблема была мелкие прыщики на подбородке. Через месяца два умывания все куда то изчезли. Супер просто.
  • 0

#650
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Сейчас пользуюсь Biosource Foaming Cleansing Gel очень нравится консистенция - гелеобразная, но превращается в мягчайшую пену при контакте с водой. Очищает хорошо. Тоник у меня матирующий, тоже Биотерм. Все заказывала на клубничке.

Посоветуйте жидкость для снятия макияжа с глаз, только не жирную. Сейчас у меня Clarins, хочется еще что-нибудь попробовать.

это от Биотерм? а гель для лица есть там? сколько все стоит? заранее спасибо :-)

Да, это все Биотерм, цена зависит от того, где покупать будете. На клубничке гель для лица - ок.40 долл, тоник ок 20 долл, очищающий гель тоже ок 20. Точно не помню.

Сообщение отредактировал atashenka: 24.03.2009, 14:03:54

  • 0

#651
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки, попробуйте Lumene умывалку с морожкой.
Очень советую. Мягкая такая. Кожу увлажняет. Отдушек почти нет.
Сейчас ей пользуюсь. Кожа засияла.
  • 0

#652
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Диоровскую водичку не хотите попробовать, вот она точно не жирная и снимает хорошо, тоже не нравятся жирные и двухфазные смывалки, кстати у Гарнье для глаз тоже неплохая. Нивею пробовала, глазки щипит, мне не подошла.

Вы про вот эту Magique Cleansing Water For Face & Eyes говорите?

Про нее родимую, четвертый флакончик приканчиваю, но что то жаб давит по нынешним ценам покупать, может возьму что нибудь поэкономнее.
  • 0

#653
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Девочки, попробуйте Lumene умывалку с морожкой.
Очень советую. Мягкая такая. Кожу увлажняет. Отдушек почти нет.
Сейчас ей пользуюсь. Кожа засияла.

а где продают? а тоник и гель для лица там есть? по чем?
незнаю что купить...мари кей не нравится
  • 0

#654
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А как вам Виши Пюрте Термаль, очищающий гель-мусс для умывания, мне не нравятся в нем две вещи, первое его конкретный запах мыла, второе им нельзя с глаз удалять макияж. А вот мицеллярный раствор мне по душе, но опять таки больше люблю умывалки нежели стиралки, люблю чтобы средство пенилось и лицо аж скрипело. Олиго 25 Виши как мне сказали нельзя применять у кого сосуды близко расположены.
  • 0

#655
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а где продают? а тоник и гель для лица там есть? по чем?
незнаю что купить...мари кей не нравится


Продают в любом крупном магазине косметики.
Я брала на Курмангазы и Ленина, в магазине Ри О Ри. Там где отдел косметики.
Там есть еще тоник, но я его не брала. У меня еще остался лореалевский.
Умывалка сама в оранжевой тубе.
  • 0

#656
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Девочки, попробуйте Lumene умывалку с морожкой.
Очень советую. Мягкая такая. Кожу увлажняет. Отдушек почти нет.
Сейчас ей пользуюсь. Кожа засияла.

а где продают? а тоник и гель для лица там есть? по чем?
незнаю что купить...мари кей не нравится


Считаю, LUMENE лучше покупать в косметическом отделе сети маг. РиоРи, там напрямую возят. Это по Курмангазы уг. Ленина (с центра по направлению к Ленина, недоезжая, по Курмангазы слева) или по Мометовой, уг.Мира

Сообщение отредактировал Sina: 24.03.2009, 15:33:30

  • 0

#657
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Пользуюсь уже два года только полськой косметикой! Тинэйджерс называется, гель для умывания после тоник а потом крем мотирующий, хорошо подходит под макияж! из серии Колостыня! супер, после умывания протираю лицо тоником и все, можно даже и без крема! очень хорошо увлажняет! у меня очень капризная кожа, комбинированная. для меня лучше ничего нет чем Тинэйджер!
  • 0

#658
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений



Диоровскую водичку не хотите попробовать, вот она точно не жирная и снимает хорошо, тоже не нравятся жирные и двухфазные смывалки, кстати у Гарнье для глаз тоже неплохая. Нивею пробовала, глазки щипит, мне не подошла.

Вы про вот эту Magique Cleansing Water For Face & Eyes говорите?

Про нее родимую, четвертый флакончик приканчиваю, но что то жаб давит по нынешним ценам покупать, может возьму что нибудь поэкономнее.

Тогда ее закажу, она не намного дороже Clarins получается. От Гаранье, Нивеи и Люмене глазки сильно щиплет. С Люмене у меня совсем неприятная история случилась (я об этом писала)
  • 0

#659
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
умывалки от хлавина хорошие, и тоники обалденные,умывание от серии грин, а тоник от серии миданйт фито, с витаминами, минералами и амино-кислотами омега 3 и 6, и запах приятный такой и кожа такая свежая и насыщенная после него
  • 0

#660
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Хотя у меня тоже беготня за умывалкой от Долива, нигде сейчас нет, пользуюсь чем придется, а люблю только ее :)

Ruslana, вчера покупала лекарства в аптеке на Джандосова-Берегового, там есть Ваша умывалка, если я правильно поняла, написано на тубе "Пенка для умывания", а выглядит как гель, стоимость около 1000 тенге. Кстати, в этой аптеке большой выбор Доливы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.