Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#561
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Может кто посоветует: я пока мылом не умоюсь, кожа гладкой и чистой не становится. Никакая умывалка такого эффекта не дает.
Извиняюсь за подробности, когда умываюсь мылом, вся грязь выкатывается, как будто кожа была не мыта 10 дней... Может с кожей сто то не так?
  • 0

#562
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

и что ни чуточки не стягивает?
я вообще никогда не умываюсь мылом....


не стянуло кожу ни капельки, взяла его, так как кожа проблемная, посмотрим,как помогать будет, я если честно даже забыла после него кремом ночным намазюкатся, до того комфортно было. :D


а какой тип кожи у вас? склонная к жирности?
  • 0

#563
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Может кто посоветует: я пока мылом не умоюсь, кожа гладкой и чистой не становится. Никакая умывалка такого эффекта не дает.


а что по вашему гладкая и чистая кожа? я лично не люблю, когда кожа вымыта до скрипа. мыло убирает защитный липидный слой на коже.. попробуйте умыться умывалкой, а потом тоником с помощью спонжа проведите по лицу, и посмотрите осталась ли грязь.

никогда не использую мыло когда лицо мою прохл.или совсем хол.вода..препятствует старению:D


есть мнение, что холодная вода (как и горячая) приводит к стрессу кожи. и умываться надо теплой водой. я умываюсь капельку прохладной водичкой.
  • 0

#564
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мне как-то один косметолог сказал, что ни в коем случае нельзя умываться скрабами при проблемной коже!
только гелями! что я и делаю!
Купила в аптеке центральной на ауэзова умывалку, называется Avene для проблемной кожи.
очень понравилась, мягкая и хорошо очищает лицо!
еще взяла лосьон, внутрикакой-то порошок, перед употреблением нужно хорошо взболтать. :D
мне в подарок дали пробник крема, так понравился, что пошла купила.
до этого был тоник клиник, там столько спирту, что я сожгла лицо. :)
были такие сухие корочки, ни один крем не взял, а этот справился. :)

Avene - супер косметика! У меня коже не проблемная, но я тоже пользуюсь тоником и кремами Avene, правда другой серии. А вот умывалка у меня гель Garraud - тоже из аптеки на Ауэзова-Габдуллина. Она больше подходит для нормальной кожи, склонной с жирности в Т-зоне. Очень довольна :)
  • 0

#565
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
да? надо запомнить, сколько стоит эта Авен? у меня проблемная кожа, всегда покупала гели, а тут купила от черных точек, 3 в 1, маска, умывалка и чего то там еще, клерасил, поскорее бы закончилась, неудобно так мыть лицо, но честно говоря лицо становится мягким и приятным, купила еще лосьон этой же линии от черных точек, незнаю может и меньше стало черных точек.

Может кто посоветует: я пока мылом не умоюсь, кожа гладкой и чистой не становится. Никакая умывалка такого эффекта не дает.
Извиняюсь за подробности, когда умываюсь мылом, вся грязь выкатывается, как будто кожа была не мыта 10 дней... Может с кожей сто то не так?

сходите к косметологу. а вообще купите себе гель и обезательно лосьон. мыло сушит сильно. и скрабом пользуйтесь раз в неделю вроде. лучше сходить к косметологу.
  • 0

#566
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
мой Avene стоит 2000тг. такая же цена и на крем и на тоник.
Garraud у меня тоже был, очень хороший, лицо после него такое мягкое! :fie:
  • 0

#567
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

да? надо запомнить, сколько стоит эта Авен? у меня проблемная кожа, всегда покупала гели, а тут купила от черных точек, 3 в 1, маска, умывалка и чего то там еще, клерасил, поскорее бы закончилась, неудобно так мыть лицо, но честно говоря лицо становится мягким и приятным, купила еще лосьон этой же линии от черных точек, незнаю может и меньше стало черных точек.


Ну, конечно, Авэн подороже клерасила :fie: Но, результат, как говорится, на лицо :(
  • 0

#568
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Из всех умывалок, которые у меня были - Клиник, Кларанс, Диор, Шанель и т.д., мне понравилась больше всех Виши. Требуется совсем небольшое количество (с полгорошину), чтобы смыть всю косметику за один раз очень чисто. На втором месте Живанши Clean it Tender. А на третьем - все остальные вместе взятые :fie:
  • 0

#569
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

и скрабом пользуйтесь раз в неделю вроде. лучше сходить к косметологу.



а мне косметолог не рекомендует пользоваться скрабом, так как его частицы увеличивают размер пор
  • 0

#570
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Из всех умывалок, которые у меня были - Клиник, Кларанс, Диор, Шанель и т.д., мне понравилась больше всех Виши. Требуется совсем небольшое количество (с полгорошину), чтобы смыть всю косметику за один раз очень чисто. На втором месте Живанши Clean it Tender. А на третьем - все остальные вместе взятые :fie:

А Виши какую вы умывалку брали? у них их несколько и не знаю что выбрать. :(
  • 0

#571
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Из всех умывалок, которые у меня были - Клиник, Кларанс, Диор, Шанель и т.д., мне понравилась больше всех Виши. Требуется совсем небольшое количество (с полгорошину), чтобы смыть всю косметику за один раз очень чисто. На втором месте Живанши Clean it Tender. А на третьем - все остальные вместе взятые :fie:

А Виши какую вы умывалку брали? у них их несколько и не знаю что выбрать. :(


Вот эту http://www.vichyusa....ep_cleanser.htm? Vichy Purete Thermale
  • 0

#572
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а мне косметолог не рекомендует пользоваться скрабом, так как его частицы увеличивают размер пор

Не уже ли правда... :-)
Поры это моя проблема номер 1!!! И я всегда пользовалась скрабом... это что ли зря получается?...
  • 0

#573
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Мне тоже косметолог говорила, что при проблемной коже и еще с расширенными порами пользоваться скарабами нельзя!
  • 0

#574
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мне тоже косметолог говорила, что при проблемной коже и еще с расширенными порами пользоваться скарабами нельзя!

Век живи, век учись... :-)
  • 0

#575
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Мне тоже косметолог говорила, что при проблемной коже и еще с расширенными порами пользоваться скарабами нельзя!

Век живи, век учись... :-)



лучше поздно, чем никогда :(
  • 0

#576
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
правильно говорят, лучше пользоваться спец. пилин-гелем и средствами для проблемной кожи
  • 0

#577
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Полгода пользуюсь линией Skincare от Shiseido (умывалки, тоники, крема). Результатом довольна.
До этого два года была 3х этапка Clinique - только положительный отзыв.
Совсем не в восторге от Estee Lauder, Vichy....
  • 0

#578
happylife

happylife
  • Гость
  • 22 сообщений
Пользуюсь умывалкой Авен. Очень довольна. Еще тоником и кремами. У меня проблемная кожа. Цена и качество просто супер!!!
  • 0

#579
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Полгода пользуюсь линией Skincare от Shiseido (умывалки, тоники, крема). Результатом довольна.
До этого два года была 3х этапка Clinique - только положительный отзыв.
Совсем не в восторге от Estee Lauder, Vichy....


Несколько лет назад, когда хотела попробовать Vichy молочко и тоник , у меня это средство вызвало аллергию.
  • 0

#580
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Мне тоже косметолог говорила, что при проблемной коже и еще с расширенными порами пользоваться скарабами нельзя

а почему тогда существуют серии именно со скрабом для проблемной кожи?

мой Avene стоит 2000тг. такая же цена и на крем и на тоник.
Garraud у меня тоже был, очень хороший, лицо после него такое мягкое

это не эйван? или он пишется avon? плохо у меня с англ. или это совершенно другая фирма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.