Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#521
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
тоже хочу умывалку за 600 тг. где сейчас можно приобрести эйвон?
сорри уже нашла темку эйвон )

Сообщение отредактировал Freesia: 05.01.2009, 00:16:05

  • 0

#522
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
скажите что эффективнее для проблемной кожи
маски или скраб?
а бывают ли скраб маски?
какой производитель лучший?
не нашел темку про скрабы. снова плюс не хочется
  • 0

#523
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
для проблемной кожи лучше использовать вкупе,т.е вместе одно за другим. После умывания используете скраб, смываете водой и сразу же наносите маску очищающую на 15 минут, обязательно на основе глины. один-два раза в неделю. если проблемная кожа умываться нужно 2-3 раза в день, болезнетворная среда на лице, не чувствуя подпитки, нейтрализуется. после процедур очищения не забудьте увлажнить кожу увл. кремом. результат налицо. :smoke:
  • 0

#524
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

скажите что эффективнее для проблемной кожи

смотря какие у вас проблемы. если угревая сыпь, пользоваться скрабом не желательно, имхо.
  • 0

#525
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
девочки, никто не в курсе куда исчез мусс для умывания Loreal, он мне так нравился, совсем не сушит кожу, быстро все смывает, а теперь нигде не могу найти, может есть альтернатива, умывалка в виде Мусса?

Сообщение отредактировал Solominka: 08.01.2009, 11:33:41

  • 0

#526
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девочки, никто не в курсе куда исчез мусс для умывания Loreal, он мне так нравился, совсем не сушит кожу, быстро все смывает, а теперь нигде не могу найти, может есть альтернатива, умывалка в виде Мусса?

счастливая кожа? или что-то такое

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 08.01.2009, 11:57:03

  • 0

#527
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

девочки, никто не в курсе куда исчез мусс для умывания Loreal, он мне так нравился, совсем не сушит кожу, быстро все смывает, а теперь нигде не могу найти, может есть альтернатива, умывалка в виде Мусса?

У Виши есть пенка для умывания Олиго, очень хорошая, нежно очищает кожу, не сушит и не стягивает.
  • 0

#528
Marra

Marra
  • Гость
  • 30 сообщений
пенка "черный жемчуг" очень нравиться===Смывает даже водостойкую тушь
  • 0

#529
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я тоже на нее рассчитывала, но лично у меня салфетка все равно оставляет слой сала и косметики.


А салфетка чего производства, если не секрет?
А тип кожи у вас какой? :(

Сообщение отредактировал JayKay: 09.01.2009, 20:17:10

  • 0

#530
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Открыла для себя гидрофильное масло для умывания сандаловое от Карл Хадек. Это просто чудо!!! Больше сказать нечего
  • 0

#531
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
пенка клиник. пахнет ужасно. думала умру от запаха. но смывает классно и эффект мягкий очень нравится моей коже. только носик теперь терпит умывание))
  • 0

#532
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а кто-нибудь пробовал новый скраб гарнье сауна?.
  • 0

#533
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
жеже, подруга пробовала при мне)))
говорит,что правда намазанная поверхность кожи нагревается,эффект распаривания...вроде приятно,мягко очищает,понравилось
  • 0

#534
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

жеже, подруга пробовала при мне)))
говорит,что правда намазанная поверхность кожи нагревается,эффект распаривания...вроде приятно,мягко очищает,понравилось


спасибо :(

у меня до этого была какая-то маска. у нее был такой же эффект. наверно, стоит его попробовать. :)
  • 0

#535
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Я тоже на нее рассчитывала, но лично у меня салфетка все равно оставляет слой сала и косметики.


А салфетка чего производства, если не секрет?
А тип кожи у вас какой? :(

Не секрет :). Салфетка Smart. Кожа комби (нос-подбородок склонны к жирности, лоб-щеки нормальные), фотоповрежденная.
  • 0

#536
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Для Штучки.
Очень удивлена, что вы с салфеткой "не подружились".
Правда.
Я ее себе не так давно купила, и подружки у меня ее заценили. Но есть девушки, от которых я и узнала о ней, они пользуются уже кто год, кто 3 и все довольны.
Пусть вам проведут мастер класс, у кого вы покупали, может просто что-то не получается.
У меня тоже комбинированная, но кожа просто скрипит после умывания, хотя согласна, что надо приложить небольшое терпение, потому что процесс отличный от других. :)
  • 0

#537
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Цитата(Ш_т_у_ч_к_а @ 16.01.2008, 16:41)

Я давно пользуюсь салфетками Smart, в частности, косметической варежкой для умывания. Классная вещь.



Интересно Штучка, получается:
А в теме про "Уникальное воздействие микроволокна на кожу человека вы отреагировали именно так, что вам салфетки Smart нравятся....
Где правда, дамочка?

Сообщение отредактировал Dolhe: 10.01.2009, 19:30:33

  • 0

#538
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Dolhe
Дамочка? Занятная у вас манера обращения к форумским собеседникам.
Салфетка нравится и подходит мне как средство для снятия туши и как легкий пилинг, т.к. при умывании я почему-то не уделяю подбородку и носу должного внимания, а скрабы не люблю. Затем мне обязательно требуется умывалка. Надеюсь, понятно объяснила.
  • 0

#539
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
За последние лет пять попробовала несколько вариантов умывалок от Ив Роше, и остановилась на геле для умывания и скрабе из серии "Пюр камилл", при том что по цене они самые демократичные по сравнению с остальными. А вот из средств не требующих смывания предпочитаю из серий "специфик" (голубой или коричневый).
  • 0

#540
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Dolhe
Дамочка? Занятная у вас манера обращения к форумским собеседникам.


Не обижайтесь, просто прочитала 2 разных сообщения и задумалась, а где же истина? :D
Так что примите извинения...
Теперь, благодоря вашему объснению, все встало на свои места, все ведь индивидуально, кто и как. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.