Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#541
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пользуюсь средством для умывания "молочко-тоник 2 в 1" с альфа-липоевой кислотой от Faberlic. Не сушит кожу, хорошо увлажняет, плюс профилактика старения в 1 флаконе. :D

Сообщение отредактировал Angel без крыльев: 12.01.2009, 13:27:59

  • 0

#542
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


а есть такие умывалки, которые смывают водостойкий мэйк?
водостойкую тушь, в частности... :)


мне помогает \"живая косметика\" воздушная пенка для умывания (пр-во \\росия, красная баночка, только в Юбилейном видела)- все смывает и не сушит :rotate:


Водостойкую тушь лучше снять отдельно: например есть жидкость, которая быстро сможет с этим справиться и не надо будет размазывать тушь по всему лицу молочком. :)
  • 0

#543
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

скажите что эффективнее для проблемной кожи
маски или скраб?
а бывают ли скраб маски?
какой производитель лучший?
не нашел темку про скрабы. снова плюс не хочется


если у вы говорите о кожи, склонной к повышенной жирности, комбинированной или проблемной, можно и то и другое, так как маски оказывают одно действие, скраб - другое. Можно использовать поочередно. Все зависит от степени на сколько кожа жирная, сухая или комбинированная, ведь есть и скраб и маски для сухой кожи или чувствительной. Только обязательно лучше проконсультироваться. Хорошие производители есть среди разных фирм, это зависит от уровня косметики и эффекта, который вы хотите достичь.
Есть умывалка с мелкими частицами, которая очень хорошо отчищает кожу, проникает в поры, способствуя их небольшому уменьшению и предупреждает черные точки. После таких средств конечно же требуется увлажнение.

Сообщение отредактировал Sina: 03.02.2009, 23:32:25

  • 0

#544
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Мне как-то один косметолог сказал, что ни в коем случае нельзя умываться скрабами при проблемной коже!
только гелями! что я и делаю!
Купила в аптеке центральной на ауэзова умывалку, называется Avene для проблемной кожи.
очень понравилась, мягкая и хорошо очищает лицо!
еще взяла лосьон, внутрикакой-то порошок, перед употреблением нужно хорошо взболтать. :rotate:

мне в подарок дали пробник крема, так понравился, что пошла купила.
до этого был тоник клиник, там столько спирту, что я сожгла лицо. :)
были такие сухие корочки, ни один крем не взял, а этот справился. :)
  • 0

#545
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Мне как-то один косметолог сказал, что ни в коем случае нельзя умываться скрабами при проблемной коже!
только гелями! что я и делаю!
Купила в аптеке центральной на ауэзова умывалку, называется Avene для проблемной кожи.
очень понравилась, мягкая и хорошо очищает лицо!
еще взяла лосьон, внутрикакой-то порошок, перед употреблением нужно хорошо взболтать. :rotate:

мне в подарок дали пробник крема, так понравился, что пошла купила.
до этого был тоник клиник, там столько спирту, что я сожгла лицо. :(
были такие сухие корочки, ни один крем не взял, а этот справился. :)


Отмечу: смотря какими и при какой проблемной. Поэтому всегда говорю, что нужно проконсультироваться и увидеть кожу. Некоторые еще гели с мелкими частичками называют скрабами, так как чувствуют не совсем мягкое умывание (как например молочком), хотя все же даже на них написано, что это гель.
Правильную тему Вы подняли!

Мне как-то один косметолог сказал, что ни в коем случае нельзя умываться скрабами при проблемной коже!
только гелями! что я и делаю!
Купила в аптеке центральной на ауэзова умывалку, называется Avene для проблемной кожи.
очень понравилась, мягкая и хорошо очищает лицо!
еще взяла лосьон, внутрикакой-то порошок, перед употреблением нужно хорошо взболтать. :)

мне в подарок дали пробник крема, так понравился, что пошла купила.
до этого был тоник клиник, там столько спирту, что я сожгла лицо. :(
были такие сухие корочки, ни один крем не взял, а этот справился. :-)


А что за пробник, как называется ваш крем?
  • 0

#546
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Крем называется Avene Diacneal.
он немного желтенький внутри, его можно поточечно и на все лицо.
  • 0

#547
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
я умываюсь Clarins - скажу, так себе. Флакон не очень удобен в применении. Его надо открутить, как крем выдавить и опять закрутить. А мне нравится с дозатором, надавил и вылезло... А по качеству ничего так...
  • 0

#548
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sina получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Смените подпись.

  • 0

#549
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Крем называется Avene Diacneal.
он немного желтенький внутри, его можно поточечно и на все лицо.


спасибо за ответ! всегда стараюсь принимать во внимание интересные сообщения.
  • 0

#550
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а я очищаю кожу крем для умывания и тониками, утренним и вечерним из серии Chrono Bio? Лицо становится шелковистым.
  • 0

#551
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а я очищаю кожу крем для умывания и тониками,Chrono Bioм

а где продается?
  • 0

#552
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений
Гель для умывания "Нури Фьюжен",лучше не встречала.
  • 0

#553
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки можно еще похвастаюсь?! Вчера попробовала мыло "помощь природы" запах не ахти, травка травкой, но и не отталкивает, на ощупь ну какое то не комильфо, мылится странно, не очень пенистое, но за то когда нанесла на лицо :laugh: итог-отличный результат: лицо чистенькое, мягонькое, очень мне понравилось, пожалела, что заказала маленький брусочек.
  • 0

#554
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Девочки можно еще похвастаюсь?! Вчера попробовала мыло "помощь природы" запах не ахти, травка травкой, но и не отталкивает, на ощупь ну какое то не комильфо, мылится странно, не очень пенистое, но за то когда нанесла на лицо :bored: итог-отличный результат: лицо чистенькое, мягонькое, очень мне понравилось, пожалела, что заказала маленький брусочек.



и что ни чуточки не стягивает?
я вообще никогда не умываюсь мылом....
  • 0

#555
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

и что ни чуточки не стягивает?
я вообще никогда не умываюсь мылом....


не стянуло кожу ни капельки, взяла его, так как кожа проблемная, посмотрим,как помогать будет, я если честно даже забыла после него кремом ночным намазюкатся, до того комфортно было. :bored:
  • 0

#556
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никогда не использую мыло когда лицо мою прохл.или совсем хол.вода..препятствует старению:bored:
  • 0

#557
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

никогда не использую мыло когда лицо мою прохл.или совсем хол.вода..препятствует старению:bored:


я писала в теме хна-лаш , о продукции лаш а именно о мыле(сообщение сюда перекинули), в данном случае это не просто мыло с добавлением химии, там все натуральное, так что мыло-мылу рознь, я тоже холодной водой почти ледянной умываюсь лет с 10 уже привычка :D
  • 0

#558
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
мое мнение - теплой и горячей водой умываться вообще не комфортно

я даже голову мою прохладной водой, а в конце еще чуть холоднее полоскаю - и по состоянию моих волос скорее всего я поступаю правильно
:bored:
  • 0

#559
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Happy derm - счастливая кожа - самое лучшее что я пробовала в этом отношении. Это пенка. Сейчас исчезла из продажи, не найду. Пользуюсь из серии Нивея - кислородный гель не помню - то ли "вдохновение" или типа того. Ниче так, пойдет, но Happy derm все равно лучше.
  • 0

#560
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
сейчас пользуюсь умывалкой Biodroga для жирной и комбинированной кожи. практически не пенится, не сушит, приятный запах и консистенция, макияж не снимает. так себе.
пользовалась также умывалками Виши (пенка в розовом флаконе), Клиник (жидкое мыло или что-то в этом роде), Шисейдо (голубой флакон). Больше всего понра шисейдовская.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.