Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#601
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо, Атяпотя, за информацию. Надо будет еще поискать в Ате. А Вы в каком магазине в Астане его видели? может заказать, чтобы сестренка привезла.
  • 0

#602
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Спасибо, Атяпотя, за информацию. Надо будет еще поискать в Ате. А Вы в каком магазине в Астане его видели? может заказать, чтобы сестренка привезла.

Евразия 2, как заходиш с центрального входа чуть левее сразу бутик, там мужчина кореец продавец. Покупала там в прошлом месяце. И еще бутик чуть дальше,там хоз. товары продают.

А вообще пользуюсь ей вечером, смывает макияж отлично, я брала для нормальной-комби кожи. не сушит совершенно. Запах приятный и экономичный до жути :D , надоел этот мусс даже немного :-/
  • 0

#603
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

а я уже несколько лет пользуюсь умывалкой от Клиник, ине нравится, надолго хватает, там буквально капельку надо и пениться хорошо и макияж смывает отлично :smoke:



на глазки тоже наносите? или с глаз молочком снимаете?

LedyDi, я сначала снимаю макияж молочком. А потом уже умывалка.
Девочки, не могу найти умывалку Счастливая кожа от Лореаль. Кто-нибудь ее встречал? Или ее сняли с производства? Есть ли чтонибудь похожее на нее?



хорошая умывалка?
я пользовалась пенкой ИСЛ, заканчилось уже, теперь незнаю какую взять.
хочется пенку чтобы и с лица и с глазок макияж снимала хорошо, и не сушила.
можете посоветовать какую?
  • 0

#604
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
купила себе клиник.... все лицо опухло да еще и сыпь пошла... странно! и не только на моем лице, отдала маме. у нее тоже самое.....
незнаете изза чего? ведь такого не должно быть тем более от КЛИНИК!
  • 0

#605
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Девчонки, а в какой последовательности надо умываться:
1. умывалка, потом молочко(лосьон, сливки и пр.) или
2. молочко, а потом умывалка?

молочко для очищения кожи обычно используется, если кожа чувствительная или сухая и поэтому плохо реагирует на мыло. На упаковке молочка (сливок) часто пишут, что его следует либо смывать, либо после него использовать тоник (лосьон). На это надо обращать внимание.
Если таких рекомендаций нет, значит можно не смывать. В этом случае используем сначала умывалку, потом молочко.


После молочка, которое можно смывать как водой так и вытирать тонкими бумажными косметическими салфетками (обычно если кожа сухая, то молочко можно вытереть а не смывать с водой) обязательно протрите тоником (тонером, так иногда тоже называют лосьон для очищения излишек косметики. очищает до конца все вредные вещ-ва с кожи лица и остатки косметики после молчка, и одновременно тонизирetn кожу обогощая ее нужными кислотами)
  • 0

#606
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


а я уже несколько лет пользуюсь умывалкой от Клиник, ине нравится, надолго хватает, там буквально капельку надо и пениться хорошо и макияж смывает отлично :smoke:



на глазки тоже наносите? или с глаз молочком снимаете?

LedyDi, я сначала снимаю макияж молочком. А потом уже умывалка.
Девочки, не могу найти умывалку Счастливая кожа от Лореаль. Кто-нибудь ее встречал? Или ее сняли с производства? Есть ли чтонибудь похожее на нее?



хорошая умывалка?
я пользовалась пенкой ИСЛ, заканчилось уже, теперь незнаю какую взять.
хочется пенку чтобы и с лица и с глазок макияж снимала хорошо, и не сушила.
можете посоветовать какую?


С век косметику молочком не смывают (если только оно не специально для глаз и губ), обычно для снятия макияжа с глаз и губ подходит специальный лосьон для де-макияжа глаз и губ, который соержит специальную ингридиенты, лучше очищающие тени, подводки. тушь и обладающие дополнительными свойствами, которые положительно влияют на именно эти деликатные участки лица.
  • 0

#607
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
я вот начала умываться только мылом Клиниковским, это ничего? или пересушить можно?
была сегодня в монами, там какая то новая индийская косметика по уходу. Консультант очень нахваливала их пенку для умывания. Никто не пробовал. стоит всего 800 что ли тенге
  • 0

#608
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

я вот начала умываться только мылом Клиниковским, это ничего? или пересушить можно?
была сегодня в монами, там какая то новая индийская косметика по уходу. Консультант очень нахваливала их пенку для умывания. Никто не пробовал. стоит всего 800 что ли тенге


Здравствуйте! ели у вас кожа склонна к жирности или проблемная, мыло - хорощее средство, но следите и не переусердствуйте. На счет Индийской косметики не могу ничего скзать. :shy:
  • 0

#609
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
нашла в аптеке мусс Счастливая кожа за 975 тенге :-)
  • 0

#610
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а в БМ продают эту Счастливую кожу сейчас? кто-нибудь видел?
  • 0

#611
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

нашла в аптеке мусс Счастливая кожа за 975 тенге :-)

Тааак... В какой аптеке? А то я все никак не могу найти. А из Астаны только на Наурыз привезут. А мне надо прям щас.
  • 0

#612
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
на мира совесткая, купила последнюю. хотела тоже прозапас взять
  • 0

#613
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

на мира совесткая, купила последнюю. хотела тоже прозапас взять

Извините, а она не из сети каких-нибудь аптек? Или просто обычная аптека?
  • 0

#614
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня Авен для сухой и чувствительной кожи, лицо не сушит и не стягивает, очищает нормально, но потом всё равно тоником протираю лицо. раньше была Виши, очищала лучше чем Авен, но сушила по-страшному :-)

#615
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня кожа комбинированная, больше жирная. уже полгода умываюсь Vichy normaderm - мне очень помогает! я довольна! :-)
  • 0

#616
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Пользовалась японской Сalebo, там корова нарисована, для сухой кожи, такая классная!!! И так на долго хватило. Теперь найти не могу. Может кто знает - подскажите где взять.
  • 0

#617
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в качестве умывалки редко использую детское жидкое мыло, очень хорошо смывает косметику и не сушит :rolleyes:
  • 0

#618
Блондиночка

Блондиночка
  • Гость
  • 22 сообщений
Нивея Янг,мне нравится.Кожа сразу матовая и эластичная становится....
  • 0

#619
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

я вот начала умываться только мылом Клиниковским, это ничего? или пересушить можно?
была сегодня в монами, там какая то новая индийская косметика по уходу. Консультант очень нахваливала их пенку для умывания. Никто не пробовал. стоит всего 800 что ли тенге

Мне такую пенку вручили в качестве подарка, в БМ акция как раз по этой косметике проходила на праздники. В принципе неплохая штучка, там еще какие-то микрогранулы в ее составе, мылится неплохо - расход средства небольшой, ощущения сухости и стянутости не оставляет, подойдет для нормальной и сухой кожи. Для комбинированной и жирной - не очень.
  • 0

#620
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Пользовалась японской Сalebo, там корова нарисована, для сухой кожи, такая классная!!! И так на долго хватило. Теперь найти не могу. Может кто знает - подскажите где взять.

Может имели в виду "Kanebo" :D Недавно купила на рынке "Каркара" ( р-н ВДНХ, в маленьком бутике японской косметики) пенку для умывания с экстрактом персикого дерева. Пользуюсь пока 3 дня, тоже очень довольна. :laugh:

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 16.03.2009, 01:28:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.