Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#581
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а мне ни клиник, ни виши не помогли(которые для жирной кожи идут серии), вот хочу попробовать avene, везде хвалят)
  • 0

#582
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне тоже косметолог говорила, что при проблемной коже и еще с расширенными порами пользоваться скарабами нельзя!

А какие альтернативы отшелушиванию она предложила? Кста, "умываться скрабами" лично я бы тоже не стала, даже с непроблемной кожей.
  • 0

#583
happylife

happylife
  • Гость
  • 22 сообщений
а почему тогда существуют серии именно со скрабом для проблемной кожи?

Можно скрабиться, но только, когда у Вас спокойное лицо, ну т.е. нет явных прыщей. На гнойнички нельзя, разнесете по лицу.

это не эйван? или он пишется avon? плохо у меня с англ. или это совершенно другая фирма?


Avene - это французская марка, на термальной воде с юга Франции. А avon - помоему американская. Вобщем, это две разные фирмы.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 17:56:08

  • 0

#584
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девушки, знаю людей, кто пользуется для жирной кожи израильской линией Cristina, многие хвалят. Какие отзывы. кто из вас пользовался?

Сообщение отредактировал Sina: 19.02.2009, 01:16:55

  • 0

#585
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, почитала всю темку. Сделала для себя вывод, что многим нравится Олиго 25 от Виши, Хэппи дерм от Лореаль и Шисейдо. Мой герленовский Секрет де пурет закончился. Хочется чего-нибудь новенького. Но не знаю, что выбрать. Кожа нормальная, но склонная к сухости. и в последнее время начали прыщики появляться. Не знаю, что делать. Что выбрать. Посоветуйте, плиз.
  • 0

#586
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила умывалку Кларанс для сухой и чуствительной кожи, довольна :smoke:
  • 0

#587
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Взяла тайскую умывалку, на этикетке написано, что более 90% натуральных компонентов (хотя проверить сей факт не преставляется возможным), пока довольна. До этого были умывалки L'Occitane (миндальная, оливковая, рисовая), неплохо, но макияж не очень смывали, поскольку текстура кремообразная.
Еще нравятся еврейские умывалки. Очень долго пользовалась Клиник, тоже хорошо.
  • 0

#588
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
использую l'oreal pure zone изобактер...так лицо замораживает, но хорошо спасает от всего ненужного, типа прыщики, сальность. Уже давно ничего такого на лице не наблюдала, только умываюсь 2-3 раз в неделю этого вполне достаточно. А на каждый день garnier основной уход
  • 0

#589
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Пользуюсь гидрофильной умывалкой иланг-иланг от Карл Хадек. Очень запах нравиться, и сама процедура прикольная, особенно первое время. Но мне кожу чуть подсушила - а менять не хочется. Там много вариантов, но все-таки больше для проблемной и смешанной кожи. Хотя могу ошибаться - не спец.
  • 0

#590
Aseken

Aseken
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, почитала всю темку. Сделала для себя вывод, что многим нравится Олиго 25 от Виши, Хэппи дерм от Лореаль и Шисейдо. Мой герленовский Секрет де пурет закончился. Хочется чего-нибудь новенького. Но не знаю, что выбрать. Кожа нормальная, но склонная к сухости. и в последнее время начали прыщики появляться. Не знаю, что делать. Что выбрать. Посоветуйте, плиз.


На Ленина - Клочкова есть магазин "Телли". Там очень большой выбор новеньких марок средств по уходу за кожей. все натуральное и гипоаллергенное. Я там умывалку купила.. Очень нравиться. Производство в основном Великобритания... Вобщем, советую! Правда дороговато, но на себя жалеть не надо ))
  • 0

#591
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мы всей семьей пользуемся умывашками от Орифлэйм, дочка подростковой умывашкой, я для комбинированной кожи, муж мужским гелем для умывания
  • 0

#592
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я уже несколько лет пользуюсь умывалкой от Клиник, ине нравится, надолго хватает, там буквально капельку надо и пениться хорошо и макияж смывает отлично :smoke:
  • 0

#593
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки,думаю, что пишу в соответствующей теме. Чем Вы снимаете макияж? Молочком? Какой фирмы? Приглядываюсь к Герлену. Как она Вам? И чем снимаете тушь? Не водостойкую. Здесь писали, что Лореалевская двухфазная супер. Но ведь она для водостойкой. Или я ошибаюсь? Можно ли ее снимать обычную тушь?
  • 0

#594
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девчонки, а в какой последовательности надо умываться:
1. умывалка, потом молочко(лосьон, сливки и пр.) или
2. молочко, а потом умывалка?
  • 0

#595
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девчонки, а в какой последовательности надо умываться:
1. умывалка, потом молочко(лосьон, сливки и пр.) или
2. молочко, а потом умывалка?



я для начала протираю молочком,потом умывалкой после чего накладываю ночной крем!
  • 0

#596
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброго дня всем!

Пользую только пенообразными (как мусс) умывашками, типа Клин энд Клеар, с Avon как то дарили (зелененькую такую), и еще покупала в Интер фуде германскую с алоэ...

Кремообразные, как молочко и т.д. не люблю...
  • 0

#597
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девчонки, а в какой последовательности надо умываться:
1. умывалка, потом молочко(лосьон, сливки и пр.) или
2. молочко, а потом умывалка?

молочко для очищения кожи обычно используется, если кожа чувствительная или сухая и поэтому плохо реагирует на мыло. На упаковке молочка (сливок) часто пишут, что его следует либо смывать, либо после него использовать тоник (лосьон). На это надо обращать внимание.
Если таких рекомендаций нет, значит можно не смывать. В этом случае используем сначала умывалку, потом молочко.
  • 0

#598
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Пасибки! А вы это точно да знаете? А то я пользуюсь в начале умывалкой, потом лосьон (молочко), а потом тоником. Но у многих читала, что в начале молочком, вот и задумалась...
  • 0

#599
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
LedyDi, я сначала снимаю макияж молочком. А потом уже умывалка.
Девочки, не могу найти умывалку Счастливая кожа от Лореаль. Кто-нибудь ее встречал? Или ее сняли с производства? Есть ли чтонибудь похожее на нее?
  • 0

#600
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

LedyDi, я сначала снимаю макияж молочком. А потом уже умывалка.
Девочки, не могу найти умывалку Счастливая кожа от Лореаль. Кто-нибудь ее встречал? Или ее сняли с производства? Есть ли чтонибудь похожее на нее?

Есть она в Астане, мусс. Стоит 2400. Не привозили, потому что с поставками в КЗ проблемы были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.