Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#421
magicspeed

magicspeed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
недавно купила Диоровский крем для снятия косметики с глаз. не помню названия. Консультант сказала умывать не надо. Но он щипит зараза... пока не смою так горит жуть просто. Думаю консультанша некомпетентная попалась или у меня не переносимость... кто пользует скажите поделитесь опытом.
  • 0

#422
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

недавно купила Диоровский крем для снятия косметики с глаз. не помню названия. Консультант сказала умывать не надо. Но он щипит зараза... пока не смою так горит жуть просто. Думаю консультанша некомпетентная попалась или у меня не переносимость... кто пользует скажите поделитесь опытом.


Попробуйте Oil Free для снятия макияжа с глаз (Mary Kay), пользуюся на протяжении 6 лет. Мне очень нравится, сама пробовала Диоровскую двухфазную жидуость для снятия макияжа с глаз (голубая жидкость в плоском флакончике), не было никакой реакции!!! Кстати она немного жирноватая по сравнению с Oil Free.
  • 0

#423
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Велосити мерикеевкий мне очень нравится!
  • 0

#424
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

хм...как бы поточнее...у меня комби кожа, когда новую умывалку хорошую пользую,то кожа хорошо отмывается как будто,розовенькая, нежнее на ощупь,мягче,а когда привыкает такого нет...и поэтому я каждые 2 недели я возвращаюсь к предыдущей умывалке, и также с тональным.


тож самое, смотрю на состояние кожи...
У меня 3 умывалки стоит разных...
  • 0

#425
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
хм,купила себе новый от черных точек лореалевский PureZone пока оч нра!!!
  • 0

#426
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже пользуюсь Велосити от Мэри Кэй очень очень нра...! :(
  • 0

#427
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я пользуюсь Estee Lauder для смешанной кожи либо Gernetic Marine. Изредка беру Mary Kay
  • 0

#428
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Изменила Клинику с Шисейно Пюренесс. Просто в восторге! Мягкий по текстуре очччень хорошо все смывает, даже жестко иногда :smoke:
  • 0

#429
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
я тоже в восторге от шисейдо, но в этот раз решила сэкономить, купила клиник мыло, так оно пахнет как хозяйственное :)

#430
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
у меня тоже Shiseido Pureness пользуюсь уже года 3 очень нра
  • 0

#431
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

недавно купила Диоровский крем для снятия косметики с глаз. не помню названия. Консультант сказала умывать не надо. Но он щипит зараза... пока не смою так горит жуть просто. Думаю консультанша некомпетентная попалась или у меня не переносимость... кто пользует скажите поделитесь опытом.


крем, лосьон, жидкость для снятия макияжа надо всегда смывать. причем незамедлительно после того как вы сняли мейк.
  • 0

#432
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

у меня тоже Shiseido Pureness пользуюсь уже года 3 очень нра

в мон ами есть? сколько стоит если не секрет? :)
  • 0

#433
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Oligo-25 умывалась три года! Нравилось! Исчезли белые такие штуковины(поры забивались и не вычищались без вмешательства косметолога). Сейчас начала Мэри Кеевской Тайм Вайз умываться. Нравится ощущение чистоты, вобщем то как и в Олиго, но цвет лица как то ровнее стал чтоли. Даж муж заметил. :lol: А вообще обе мне нравятся оч!!
  • 0

#434
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
крем, лосьон, жидкость для снятия макияжа надо всегда смывать. причем незамедлительно после того как вы сняли мейк.
[/quote]
Это кто такую глупость придумал? Для несведующих разьясняю: есть два типа средств для умывания - это в контакте с водой ( гели, пенки, муссы для умывания) и без контакта с водой ( молочко, тоники, ср-ва для демакияжа глаз)!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Флюс: 04.10.2008, 14:47:50

  • 0

#435
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Да, мэрикэевская двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз очень хорош
  • 0

#436
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Oligo-25 умывалась три года! Нравилось! Исчезли белые такие штуковины(поры забивались и не вычищались без вмешательства косметолога). Сейчас начала Мэри Кеевской Тайм Вайз умываться. Нравится ощущение чистоты, вобщем то как и в Олиго, но цвет лица как то ровнее стал чтоли. Даж муж заметил. :lol: А вообще обе мне нравятся оч!!

это вы умывались, который такой розовенький? а как пенится? смывает хорошо косметику? у меня сейчас тоже виши умывалка, но хочется попробовать чтото их другое.
  • 0

#437
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Oligo-25 умывалась три года! Нравилось! Исчезли белые такие штуковины(поры забивались и не вычищались без вмешательства косметолога). Сейчас начала Мэри Кеевской Тайм Вайз умываться. Нравится ощущение чистоты, вобщем то как и в Олиго, но цвет лица как то ровнее стал чтоли. Даж муж заметил. :-) А вообще обе мне нравятся оч!!

это вы умывались, который такой розовенький? а как пенится? смывает хорошо косметику? у меня сейчас тоже виши умывалка, но хочется попробовать чтото их другое.

да именно розовенькой такой с дозатором. пенится нормально, мне хватает количества пенки которое выделяется при одном нажатии, а подруга например два раза нажимает. Смывает хорошо! ощущение чистой кожи приходит сразу как водой смою пенку. :lol:
  • 0

#438
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
спасибо, теперь как моя закончится, сразу куплю. кстати, видимо все умывалки виши очень экономичные. свою NormaDerm я уже 3-ий месяц юзаю при том, что умываюсь и утром и вечером ))) очень советую ее.
  • 0

#439
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
поменяла вечернюю умывалку. Сейчас у меня детское мыло "Электра" :lol: (ужасное название) от Фреш лайн. Очень нравится, косметику смывает отлично, не до скрипа, мыло очень мягкое
  • 0

#440
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

спасибо, теперь как моя закончится, сразу куплю. кстати, видимо все умывалки виши очень экономичные. свою NormaDerm я уже 3-ий месяц юзаю при том, что умываюсь и утром и вечером )))

Ага, мне моей всегда на 4-5 месяцев хватает, в первый раз помню вообще купила в начале мая а кончилась она аж в октябре)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.