Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#461
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Сделала себе кубики льда для умывания (там отдеально травы, отдеально арбуз и дыня), а умываться ленюсь, так и лежит в морозилке, но кожа если регулярно пользоваться имеет более здоровый вид.
  • 0

#462
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ох, девченки, это же временный эффект дает, а потом кожа как старая.. Я даже объяснить не могу, как будто эластичность теряет. У меня тоже первоаначальный эффект сгладился почти полугодовым исканием причины.. Нашла-таки, и вам теперь не советую!
  • 0

#463
gluzik

gluzik
  • Гость
  • 34 сообщений
у меня Менард японская косметика, вот кожу до скрипа очищает! в гросе на ленина-сатпаева
  • 0

#464
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сделала себе кубики льда для умывания (там отдеально травы, отдеально арбуз и дыня), а умываться ленюсь, так и лежит в морозилке, но кожа если регулярно пользоваться имеет более здоровый вид.


Вы же пишите в теме про купероз, что он у Вас есть, в области носа.. Какой Вам лёд? Вы что? Нельзя при куперозе!
  • 0

#465
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

это же временный эффект дает, а потом кожа как старая.. Я даже объяснить не могу, как будто эластичность теряет

Лед, пар, холодная и горячая вода - стресс для кожи :-).
  • 0

#466
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Сделала себе кубики льда для умывания (там отдеально травы, отдеально арбуз и дыня), а умываться ленюсь, так и лежит в морозилке, но кожа если регулярно пользоваться имеет более здоровый вид.


Вы же пишите в теме про купероз, что он у Вас есть, в области носа.. Какой Вам лёд? Вы что? Нельзя при куперозе!


Только вокруг носа и по другой причине, которую я писала. А от льда наоброт у меня сосудики суживаются.
  • 0

#467
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки пробовала много разных умывалок, но ни к одной не пристрастилась, так как после всех увеличивалось ощущение стянутости кожи. А недавно пошла к новому косметологу и она в начале процедуры умыла мне лицо новой умывалкой, которой доселя не пользовалась. Ощущения были приятные. Разумеется приобрела домой и с удовольствием пользуюсь уже месяц. Это умывалка из BABORcosmetics. Это два бутылечка. В одном из них гидрофильное очищающее масло на основе растительных масел, которое применяется с фитоактивом (он во втором бутылечке). Притом масло для всех типов кожи одно, а фитоактив в зависимости от того какая у вас кожа. Это двухфазовое очищение, удаляющее водо- и жирорастворимую грязь! Сначало наносится масло, а затем сверху влажными руками фитоактив и массируете до образования молочно-белой эмульсии, и затем смываете прохладной водой. Вот! Мне очень нравится!
  • 0

#468
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Doliva, пенка для умывания, мне очень нравится, не сушит кожу. А вот умывалка от Гарнье высушила в один миг, нос потом отшелушился. Сейчас правда в магазинах почему то нет Доливы отдельно, только в наборе с кремом для лица, придется задарить кому нибудь, а еще там было прикольное колечко. Подружки обзавидовались :-D
  • 0

#469
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Сделала себе кубики льда для умывания (там отдеально травы, отдеально арбуз и дыня), а умываться ленюсь, так и лежит в морозилке, но кожа если регулярно пользоваться имеет более здоровый вид.


Вы же пишите в теме про купероз, что он у Вас есть, в области носа.. Какой Вам лёд? Вы что? Нельзя при куперозе!


Только вокруг носа и по другой причине, которую я писала. А от льда наоброт у меня сосудики суживаются.


купероз может быть локализован где угодно и при нем нельзя ничего "холодного" и "горячего", т.к. стенки сосудов слабые.. А вообще - дело ваше.

Сообщение отредактировал Corecess: 17.11.2008, 09:45:40

  • 0

#470
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Пользуюсь Гарниером, смывает косметику хорошо, но некоторая стянутость кожи после есть
  • 0

#471
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
повторюсь в этой темке...поскольку прошло время с начала моего пользования (18.08.2008) Swiss Line Cell Shock (умывалка и тоник)...очень хорошо все смывает, увлажняет, кожа - чистая )))) очень экономичный, правда, тоник уже на 50% использован, а умывалка на 20%...странно...

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 17.11.2008, 10:40:13

  • 0

#472
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мне нравится Ив СенЛоран- мусс для умывания, называется Instant pur, mousse clarte express, хорошо очищает кожу, однофазовое умывание и очень приятный запах, но хотя и написано - для всех типов кожи, людям с сухим типом кожи не советую. так как немного подсушивает.

В любом случае, кожа на ночь нуждается в питании и витаминах, как и наш организм, поэтому не обижайте ее и подберите себе ночной крем. Для жирной кожи в креме будет включен ингридиент, балансирующий выделение жира (а значит, в итоге улучшение вида кожи днем), и нужные витамины, для сухой и нормальной- достаточное и необходимое питание
  • 0

#473
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне любая умывалка сушит кожу (при том что у меня не сухая кожа). после умывалки приходится судорожно бежать наносить крем. исключения составляет только гидрофильное масло.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 17.11.2008, 13:04:53

  • 0

#474
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

мне любая умывалка сушит кожу (при том что у меня не сухая кожа). после умывалки приходится судорожно бежать наносить крем. исключения составляет только гидрофильное масло.

ТОГДА ВАМ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СРЕДСТВА, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВОДЫ, ТО ЕСТЬ МОЛОЧКО, КОТОРОЕ СМЫВАТЬ ВОДОЙ НЕ НАДО.
  • 0

#475
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ПРОДОЛЖАЯ: НО ЕСТЬ И МОЛОЧКО, КОТОРОЕ НАДО СМЫВАТЬ - ЭТО НАДО САМОЙ СМОТРЕТЬ И СПРАШИВАТЬ КОНСУЛЬТАТНТОВ В МАГАЗИНЕ, ГДЕ ПОКУПАЕТЕ КОСМЕТИКУ. Но доверяйте больше тому, что видите на бутыльке сами (обычно пояснения к средству написаны на обратной стороне ). иногда чтобы продать, могут немного не точную дать информацию, поэтому все таки перепроверяйте сказанное
  • 0

#476
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
у меня от такого молочка, которое не требует смывания...лицо потом ужасно чешится, не смогла привыкнуть...
  • 0

#477
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


мне любая умывалка сушит кожу (при том что у меня не сухая кожа). после умывалки приходится судорожно бежать наносить крем. исключения составляет только гидрофильное масло.

ТОГДА ВАМ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СРЕДСТВА, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВОДЫ, ТО ЕСТЬ МОЛОЧКО, КОТОРОЕ СМЫВАТЬ ВОДОЙ НЕ НАДО.

а что за молочко?
  • 0

#478
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

В этом году нашла два отличных геля для умывания:
Nivea Visage Вдохновение кожи

Оба гельчика умывают мягко, но чисто, кожа не скрипит, но и пленки не оставляют, не сушат. С удовольствием пользуюсь обоими и буду покупать еще. Однако тушь (неводостойкую) лучше смывает Нивея.

Нивея в гипермаркете Рамстора стоит около 1000, а в Рио-ри, мне говорили, около 600. Эвелину брала в BM-Мега, и она вообще смешно стоила - около 350.


Я брала за 1100. Оставила свой отзыв в теме про покупки. Очень понравилась!
  • 0

#479
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТОГДА ВАМ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СРЕДСТВА, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВОДЫ, ТО ЕСТЬ МОЛОЧКО, КОТОРОЕ СМЫВАТЬ ВОДОЙ НЕ НАДО.


после такого молочка, ощущение, что кожа не очищена. к тому, же при очищении ватным диском кожа растягивается
  • 0

#480
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
пользуюсь средствами от Фаберлик, очень нравится.
Крем - мусс, а сейчас молочко для демакияжа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.