Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#381
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мусс для умывания Белый лен - супер-вещь!! Легчайшая текстура и личико светится
  • 0

#382
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я считаю, одним из главных факторов является вода которой мы умываемся. Поэтому фильтрую воду, а затем еще отстаиваю ее. Еще нравится минералочкой умываться, особенно газированной. Но это уже буржуйство, поэтому в основном первым способом.
Еще хотела спросить у вас, как считаете лицо не вредно раз в неделю мочалкой потереть(специальной для лица конечно)? Различные средства для умывания в любом случае не могут вытащить грязь, засевшую в порах.
  • 0

#383
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Еще хотела спросить у вас, как считаете лицо не вредно раз в неделю мочалкой потереть(специальной для лица конечно)? Различные средства для умывания в любом случае не могут вытащить грязь, засевшую в порах.

а из чего мочалочка?
ммм, про минералочку приятная мысль, а это не вредно?
  • 0

#384
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
купила себе натуральную губку - купаюсь три раза в неделю, мою лицо этой губкой. чрезвычайно приятно, но меня тоже интересует вопрос - не сильно ли интенсивно воздействую на лицо?
  • 0

#385
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мочалки, губки хоть и натуральные сильно действуют на лицо. Снимается какой-то там слой (не запомнила названия). кожа легче травмируется,партаки появляются. Еще не рекомендуется снимать маски губкой (исключение!!! Только если оооочень жирная маска),т.к. губка снимает абсолютно всю маску, и эффекта нема. Позавчера была у косметолога, вот она мне лекцию и прочитала. хорошо,что спросила :)
  • 0

#386
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Еще не рекомендуется снимать маски губкой (исключение!!! Только если оооочень жирная маска),т.к. губка снимает абсолютно всю маску, и эффекта нема. Позавчера была у косметолога, вот она мне лекцию и прочитала. хорошо,что спросила

АТЯПОТЯ, получается надо просто умываться, без губки? У меня сухая и я заметила что как только маску губкой смываю эффекта маски ноль, кожа "ненапитанная" получается, ой,хорошо что сказали... :lol:

#387
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
взяла GIGI - мыло для умывания с календулой...
так как пользуюсь недавно, об эффекте говорить пока не могу...
  • 0

#388
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

мочалки, губки хоть и натуральные сильно действуют на лицо. Снимается какой-то там слой (не запомнила названия). кожа легче травмируется,партаки появляются. Еще не рекомендуется снимать маски губкой (исключение!!! Только если оооочень жирная маска),т.к. губка снимает абсолютно всю маску, и эффекта нема. Позавчера была у косметолога, вот она мне лекцию и прочитала. хорошо,что спросила :lol:

у меня кожа жирная, так классно, когда отмоешься. А что, совсем не стоит губкой мыть лицо? Или не нужно так часто? А как можно, если можно? Вам косметолог не говорила?
  • 0

#389
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Умываюсь Lumene, серия Matt Touch. Пока всё устраивает... :lol:
  • 0

#390
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Еще не рекомендуется снимать маски губкой (исключение!!! Только если оооочень жирная маска),т.к. губка снимает абсолютно всю маску, и эффекта нема. Позавчера была у косметолога, вот она мне лекцию и прочитала. хорошо,что спросила :lol:

Чем же тогда снимать маску?
  • 0

#391
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Чем же тогда снимать маску?

Я понимаю просто надо умываться и подушечками пальчиков водичкой смывать аккуратненько... Если заблуждаюсь может кто поправит? :lol:

#392
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
У меня розовая Oligo 25 от Виши. Очень нежная пенка. А вот брала в французскую Л Окситэн, что-то на основе оливок, ужас какой-то, она даже не пенится.
  • 0

#393
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а кто-нибудь пользуется умывалками от Лореаль? стоит ли пробовать??
  • 0

#394
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
у меня сестра их юзает уже наверно все из Лореаля испробывала, грит, что ОЧЕНЬ ХОРОШО действует...
не знаю, мне не внушает доверия...

У меня розовая Oligo 25 от Виши. Очень нежная пенка. А вот брала в французскую Л Окситэн, что-то на основе оливок, ужас какой-то, она даже не пенится.


Ну, дык, на основе оливок ничего особо не пениться, даже мыло))) это нормально!
  • 0

#395
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

У меня розовая Oligo 25 от Виши. Очень нежная пенка.

И мне она нравится очень, мягкая и нежная, очень тонкий аромат... :smoke:

#396
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

у меня сестра их юзает уже наверно все из Лореаля испробывала, грит, что ОЧЕНЬ ХОРОШО действует...
не знаю, мне не внушает доверия...


Умывалки Виши внушают доверие?
  • 0

#397
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

У меня розовая Oligo 25 от Виши. Очень нежная пенка.

И мне она нравится очень, мягкая и нежная, очень тонкий аромат... :smoke:

да правда супер вещь!!!!!!!!Я тоже от нее тащусь!
  • 0

#398
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Цитата(Lamersha @ 04.09.2008, 18:42) ЦитатаУ меня розовая Oligo 25 от Виши. Очень нежная пенка. И мне она нравится очень, мягкая и нежная, очень тонкий аромат... да правда супер вещь!!!!!!!!Я тоже от нее тащусь!
Нас уже трое!)
Если честно то мне кажется что она не только хороша по очищающим свойствам но и экономична. Мне одного нажатия хватает (одну дозу из дозатора) чтобы умыться хорошо, а вам, девчи?







//<![CDATA[
if ( ajax_loaded && use_enhanced_js )
{
menu_build_menu( 'edit-but-6444997',
new Array( img_item + " <a title='Отредактировать со всеми опциями' href='http://vse.kz/index.php?act=post&do=edit_post&f=69&t=67880&p=6444997&st=380'>Полное</a>",
img_item + " <a href='#' title='Отредактировать прямо здесь' onclick='return ajax_prep_for_edit(6444997, event);'>Быстрое</a>" ) );
}
//]]>



Полное


Быстрое






« Предыдущая тема
· Красота и здоровье
· Следующая тема »






 



#399
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Цитата(Lamersha @ 04.09.2008, 18:42) ЦитатаУ меня розовая Oligo 25 от Виши. Очень нежная пенка. И мне она нравится очень, мягкая и нежная, очень тонкий аромат... да правда супер вещь!!!!!!!!Я тоже от нее тащусь!
Если честно то мне кажется что она не только хороша по очищающим свойствам но и экономична. Мне одного нажатия хватает (одну дозу из дозатора) чтобы умыться хорошо, а вам, девчи?

Извините запорола ответ. сама в шоке как так получилось :smoke: !

#400
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
простите за столь поздний ответ. Губкой лицо можно умывать 1-2 раза внеделю. А маски ручками смывать, чуть втирающими движениями. :smoke: . Гбкой смываю единственную маску,т.к онажирная очень, потом и руки, и лицо в ней :spy:
По теме, купила пенку Деадемин для смешанной кожи. Макияж смывает тлично,но блин, пенится плохо. По поводу Виши пенки. Очень хорошая,мягкая,нежная ммммм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.