Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#441
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
у меня на глазах кожа чувствительная, особенно когда аллергия начинается.. уже 2 года пользуюсь Мисцеллярной жидкостью от Виши, не жирная, не пахнет, смывает все супер! для меня всегда проблема, если косметика пахнет, даже если хороший аромат, в жизни пользоваться не буду
  • 0

#442
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вчера купила жидкое мыло Clinique. Запах очень приятный, само средство очень мягкое, кожу не пересушивает. Пока ничего плохого сказать не могу, мне понравилось
  • 0

#443
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
умываюсь овсянкой
дешево и оч.полезно))
  • 0

#444
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
глаза двухфазной l'Occitane, потом морду лица мисцелярной Vichy. Довольна обеими!
  • 0

#445
Гаятри

Гаятри
  • Гость
  • 15 сообщений
глаза - жидкость для снятия макияжа с глаз и губ от L'occitane, лицо - крем для умывания Clarins
  • 0

#446
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
[quote name='Флюс' date='04.10.2008, 14:46' post='6640774']
крем, лосьон, жидкость для снятия макияжа надо всегда смывать. причем незамедлительно после того как вы сняли мейк.
[/quote]
Это кто такую глупость придумал? Для несведующих разьясняю: есть два типа средств для умывания - это в контакте с водой ( гели, пенки, муссы для умывания) и без контакта с водой ( молочко, тоники, ср-ва для демакияжа глаз)!!!! :smoke:
[/quote]

Мне так нравится, когда в "Красоте и здоровье" начинают учить кого-нибудь типа Скинни (которая снабжает действительно ценными и полезными советами как минимум половину сидящих здесь девушек). Так что, оказывается, Скинни, ты - несведущая :p
О как...
  • 0

#447
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

умываюсь овсянкой
дешево и оч.полезно))


это как?? необходимо заваривать овсяные хлопья???
  • 0

#448
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
попробовала отшелушивающий гель для ежедневного умывания Clean & Clear...
аля легкий скраб.
отшелушивает-точно,и вроде не травмирует:-/ но я им умываюсь только по вечерам.а по утрам другим....на травах
  • 0

#449
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений
пенка для умывания lancome
офигительная вещь)
  • 0

#450
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

пенка для умывания lancome
офигительная вещь)

а где купить и сколько стоит?
  • 0

#451
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вчера купила 1-2-3 клиник, только поменяла умывашку на мыло. Иногда умываюсь лореалевским Пюр Зон с дозатором, ну и конечно протираю кожу лосьоном, сейчас вот клиниковским, а было время зеленым норма тейнт от виши
  • 0

#452
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У меня умывалка от Mary Kay, специально для жирной кожи, не сушит и прекрасно очищает, борется с жирным блеском :smoke:
  • 0

#453
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Asja это не из серии Time Wise?
  • 0

#454
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

пенка для умывания lancome
офигительная вещь)


у меня когда-то тоже была, очень нравилась. Такая нежная, мягкая и очищала хорошо. Брала в ФД
  • 0

#455
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я купила Нивею для молодой кожи...фуфло...косметика вся остается!!!!
  • 0

#456
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

крем, лосьон, жидкость для снятия макияжа надо всегда смывать. причем незамедлительно после того как вы сняли мейк.

Для несведущих разьясняю: есть два типа средств для умывания - это в контакте с водой ( гели, пенки, муссы для умывания) и без контакта с водой ( молочко, тоники, ср-ва для демакияжа глаз)

Я бы тоже надолго не оставляла на лице очиститель, будь то смываемый или не смываемый водой.
  • 0

#457
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В этом году нашла два отличных геля для умывания:
Nivea Visage Вдохновение кожи
Изображение

и Eveline Коэнзимы молодости Q10+R Освежающий глубоко очищающий гель для умывания
Изображение

Оба гельчика умывают мягко, но чисто, кожа не скрипит, но и пленки не оставляют, не сушат. С удовольствием пользуюсь обоими и буду покупать еще. Однако тушь (неводостойкую) лучше смывает Нивея.

Нивея в гипермаркете Рамстора стоит около 1000, а в Рио-ри, мне говорили, около 600. Эвелину брала в BM-Мега, и она вообще смешно стоила - около 350.
  • 0

#458
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Я купила гель для умывания Чёрный Жемчуг, очень понравился, такой мылкий, классный! очень хорошо косметику смывает и стоит копейки
  • 0

#459
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
lancome-mousse clarte,200ml-пенка для умывания,с дозатором,хорошо смывает макияж,для комбинированной-сухой кожи,стоит чуть больше 5000тг. во всех крупных брендовых магазинах.
  • 0

#460
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

В этом году нашла два отличных геля для умывания:
....


Надо эту нивею попробовать. На глаза уже попадалась, если я не ошибаюсь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.