Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#401
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

простите за столь поздний ответ. Губкой лицо можно умывать 1-2 раза внеделю. А маски ручками смывать, чуть втирающими движениями. :smoke: . Гбкой смываю единственную маску,т.к онажирная очень, потом и руки, и лицо в ней :spy:
По теме, купила пенку Деадемин для смешанной кожи. Макияж смывает тлично,но блин, пенится плохо. По поводу Виши пенки. Очень хорошая,мягкая,нежная ммммм



Надо попробовать :)
  • 0

#402
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

По теме, купила пенку Деадемин для смешанной кожи. Макияж смывает тлично,но блин, пенится плохо.

Не люблю когда пенится плохо...Привыкла что именно наличие пенки ассоциируется с чистой кожей лица...
Девочки, у моей подруги идельная кожа... Недавно узнала что она... не умывается!!! После снятия макияжа протирает молочком очищающим лицо и всё... никакого контакта с водой. Поробовала и я... :smoke: , не девчи, не моё...ощущение как будто перед сном на грязную кожу крем нанесли и спать заставили, исчесалась вся...и пошла умылась наконец...
Она говорит сама долго привыкала, зато проблем с кожей не,особенно в зимний период..
Не знаю, попробуйте,можкому этот метод"подойдёт")

#403
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
я снимаю макияж любой жидкостью для снятия макияжа, а потом умываюсь умывалкой от Клиник, из их трехэтапки
просто супер. мне очень нравится

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 05.09.2008, 11:01:39

  • 0

#404
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я умываюсь пенкой Чистая линия - дешево и сердито :smoke:
Зато никакой аллергии, никаких больших затрат, есть в любом магазине, и результат отличный!
  • 0

#405
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

я снимаю макияж любой жидкостью для снятия макияжа, а потом умываюсь умывалкой от Клиник, из их трехэтапки
просто супер. мне очень нравится

Я делаю точно так же с тем же Клиником.
Хотя как-то купила клиниковскую умывалку (сиренвая бутылка) на которой написано- для снятия макиажа,. Думала 2 в одном. Нифига подобного. тушь не смывается, остаются пятна от тоналки. В общем, приходится все равно сначала спонжем снимать комсметику, а потом умываться. Никакой разницы сиреневой бутыли от простой зеленой я не увидела.
Зато люблю клиниковские тоники и крема.
Кстати, недавно купила их тоналку (денег на обычную Диор пожалела, решила поэкспериментировать)- осталась довольна. Может хотя это и потому что я серию полностью юзаю- трехэтапку, крема и тоналку теперь уже. (извините, что не совсем по теме).
  • 0

#406
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

простите за столь поздний ответ. Губкой лицо можно умывать 1-2 раза внеделю. А маски ручками смывать, чуть втирающими движениями. :smoke: . Гбкой смываю единственную маску,т.к онажирная очень, потом и руки, и лицо в ней :D
По теме, купила пенку Деадемин для смешанной кожи. Макияж смывает тлично,но блин, пенится плохо. По поводу Виши пенки. Очень хорошая,мягкая,нежная ммммм

Попробовала вчера смыть маску руками, тааак неудобнооо :bored:
  • 0

#407
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Еще не рекомендуется снимать маски губкой (исключение!!! Только если оооочень жирная маска),т.к. губка снимает абсолютно всю маску, и эффекта нема. Позавчера была у косметолога, вот она мне лекцию и прочитала. хорошо,что спросила :weep:

Чем же тогда снимать маску?

вроде ватным диском все снимают... по крайней мере те, кого я знаю, включая меня :weep:

У меня розовая Oligo 25 от Виши. Очень нежная пенка. А вот брала в французскую Л Окситэн, что-то на основе оливок, ужас какой-то, она даже не пенится.

не пенится - ужас? лишь бы отмывала. пенообразующие вещества вредны для кожи, я читала.
  • 0

#408
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
И я пользуюсь розовой умывалкой Oligo 25 от Виши. очень нравится)))
  • 0

#409
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Попробовала вчера смыть маску руками, тааак неудобнооо :weep:

:weep: а я к ж ты думала. Времени больше занимает конечно, но зато эффект лучше будет.
  • 0

#410
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

И я пользуюсь розовой умывалкой Oligo 25 от Виши. очень нравится)))

А я олиго 25 смываю с глаз туш,а потом все лицо sparkling clean ot estee lauder. вообще всегда чередую 3 умывалки,т.к. кожа привыкает...топ 3- effaclar La roche-posay, sparkling clean estee lauder и суперская мужская умывалка clarins active face wash

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 07.09.2008, 15:13:58

  • 0

#411
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А в чем у Вас выражается привыкание???
А то может и моя привыкла, а я и не заметила :weep:
  • 0

#412
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
хм...как бы поточнее...у меня комби кожа, когда новую умывалку хорошую пользую,то кожа хорошо отмывается как будто,розовенькая, нежнее на ощупь,мягче,а когда привыкает такого нет...и поэтому я каждые 2 недели я возвращаюсь к предыдущей умывалке, и также с тональным.
  • 0

#413
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
:-) тогда у меня все в порядке)))
кожа ровная, розовенькая, хотя пользуюсь бессменно этой умывалкой больше года
  • 0

#414
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

тогда у меня все в порядке)))кожа ровная, розовенькая, хотя пользуюсь бессменно этой умывалкой больше года

Один раз осталась у подруги ночевать, олиго 25 естественно моей не было со мной... :) , у неё кожа жирная,потому я умылась...детским мылом её дочи! :-) Ну и что? А ничего! Кожа ровная и розовенькая...
Может конечно с первого раза она и не "запортачится" но я не ожидала даже.
А вообще ихмо если кожа "от природы" беспроблемная ты её хоть Фэйри умывай и маску наждачкой "снимай" ей ничего не будет. Сотрудница раньше из салонов не вылезала, ухаживала как только можно, а результат... :) :)

#415
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я умываюсь пенкой Чистая линия - дешево и сердито :-)
Зато никакой аллергии, никаких больших затрат, есть в любом магазине, и результат отличный!

Я тоже раньше умывалась пенкой Чистая линия... Потом попробовала Garnier Pure чего-то там (термоядерная просто...), а сейчас умываюсь L'Oreal Pure Zone, вроде, называется - помягче она. Так вот. После этих средств Чистой линией не могу умываться... ощущение непромытой кожи, хоть ты тресни. Может, это просто те пенки все смывают начисто, но ощущения совершенно разные. А Чистой линией пенкой пользовалась года два-три и не хотела менять...
  • 0

#416
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Чем же тогда снимать маску?

вроде ватным диском все снимают... по крайней мере те, кого я знаю, включая меня :shy:

Это как? Сухим или влажным? Не могу чота представить :smoke:

Сообщение отредактировал caesaria: 08.09.2008, 23:35:20

  • 0

#417
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Попробовала вчера смыть маску руками, тааак неудобнооо :shy:

;) а я к ж ты думала. Времени больше занимает конечно, но зато эффект лучше будет.

Да, заметила - эффект в разы лучше, особенно после увлажняющих масок :smoke: :)
  • 0

#418
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

По теме, купила пенку Деадемин для смешанной кожи. Макияж смывает тлично,но блин, пенится плохо.

Не люблю когда пенится плохо...Привыкла что именно наличие пенки ассоциируется с чистой кожей лица...
Девочки, у моей подруги идельная кожа... Недавно узнала что она... не умывается!!! После снятия макияжа протирает молочком очищающим лицо и всё... никакого контакта с водой. Поробовала и я... :) , не девчи, не моё...ощущение как будто перед сном на грязную кожу крем нанесли и спать заставили, исчесалась вся...и пошла умылась наконец...
Она говорит сама долго привыкала, зато проблем с кожей не,особенно в зимний период..
Не знаю, попробуйте,можкому этот метод"подойдёт")



2 Lamersha:

мине кажется что у нас одна и та же подружка))))))
потому что моя подружка тоже так делает, всегда, и ничего, никаких черных точек, прыщиков и прочей фигни, все нормально.

а моет лицо она только 1 раз в неделю, када в баню ходить. странна, может тоже так делать?
  • 0

#419
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

клиниковскую умывалку (сиренвая бутылка) на которой написано- для снятия макиажа,. Думала 2 в одном. Нифига подобного. тушь не смывается, остаются пятна от тоналки.

а мне Клиник сиреневый очень очен нра, даже самую сильную тушь почти с первого раза снимает.
Еще до этого Ланком была (такая голубая жидкость в прозрачном бутыльке) тоже оч оч нравится :)
  • 0

#420
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

2 Lamersha:мине кажется что у нас одна и та же подружка))))))потому что моя подружка тоже так делает, всегда, и ничего, никаких черных точек, прыщиков и прочей фигни, все нормально.а моет лицо она только 1 раз в неделю, када в баню ходить. странна, может тоже так делать?

Я попробовала, не могу... Чесалась кожа...Но кожа и правда -идеальная у неё. Может и подружка одна... :D Только я "подсмотрела" Вы в Алматы а я на севере :D .
Девочки, вопросик по теме: скоро зима...надо ли менять умывалку или прежней пользоваться? И ещё... Умываюсь всегда вечером, а вот утром...просто льдом обтираю лици или прохладной водичкой... Не "пачкается" моя мося за ночь и жалко мне её мылить с утра, кожа ведь сухая...Кто как делает, поделитесь,а плиз? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.