Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#361
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Рау80, а чем именно помогает? странно очень.
  • 0

#362
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
гарниером умываюсь голубеньким!
  • 0

#363
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А у меня гель для умывания ромашковый Ив Роше) Мне очень нра))


Я себе тоже такой приобрела. Очень довольна :(
  • 0

#364
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
пробовала кучу всяких средств. могу сказать только что мне лучше всех подходит российская косметика и привыкания она не вызывает. Дешево и сердито
  • 0

#365
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Пробовала разные умывалки, действительно роскошный creamy cleansing foam benefiance shiseido лицо сияет свежестью, поры чистые, но при этом кожа не сухая.
  • 0

#366
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Шисейдо - супер.

Но недавно попробовала еще Цептеровскую умывалку. Класс!
  • 0

#367
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Пошла покупать себе умывалку, посоветовали мыло от Шисеидо...вот х...ня извините за выражение, выложила 8 штук за него, грила, что у меня кожа комби, склонная к сухости, и конс меня уговорила на это мыло...капец! Не тратьте денег! Не стоит, по крайней мере это мыло, такое прозрачно-оранжевое в кейсе...

У меня братишка теперь им свои носки стирает, не хило да??

Кажись писала в другой теме, но биотермовская кончилась и мне хротелось чего-нибуть попробовать, моя косметологиня посоветовала проф.умывалку швейцарскую+тоник, МНЕ ПОДХОДИТ!
  • 0

#368
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
я умываюсь BAUME MOUSSANT NETTOYANT MAGIQUE rinse-off cleansing balm от Dior. Мне очень нравится. Стоит ге-то 5 000 тенге. И хватает надолго.
  • 0

#369
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Пошла покупать себе умывалку, посоветовали мыло от Шисеидо...вот х...ня извините за выражение, выложила 8 штук за него, грила, что у меня кожа комби, склонная к сухости, и конс меня уговорила на это мыло...капец! Не тратьте денег! Не стоит, по крайней мере это мыло, такое прозрачно-оранжевое в кейсе...

У меня братишка теперь им свои носки стирает, не хило да??

Кажись писала в другой теме, но биотермовская кончилась и мне хротелось чего-нибуть попробовать, моя косметологиня посоветовала проф.умывалку швейцарскую+тоник, МНЕ ПОДХОДИТ!



привет! что за умывалка, скока стот?
  • 0

#370
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


А у меня гель для умывания ромашковый Ив Роше) Мне очень нра))


Я себе тоже такой приобрела. Очень довольна ;)

Присоединяюсь к вышесказанным постам, мне тоже очень нравится.
  • 0

#371
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Аскми, ага, масло-умывалка. Несколько капель на ладонь, наносишь на влажное лицо, масло превращается в молочкообразную эмульсию, растираешь массажными движениями, я, по крайней мере, так делаю, и смываешь. Поначалу может показаться, что на коже осталась пленка, но потом это ощущение проходит, когда отвыкаешь от "до скрипа". Когда читаешь состав на 95-99% органический, понимаешь - вот это по-настоящему шикарная косметика. Думаю, к Биотерму и люксу я если и вернусь теперь, то только вынужденно. Но это я тебе свои восторги передаю, это только мое впечатление! Вдруг тебе не понравится - заранее снимаю с себя ответственность). Но думаю, не понравиться может разве что ощущение на коже, а вот результат рано или поздно должен на каждой коже проявиться, если хочешь, я могу написать здесь состав этой умывалки, чтоб ты знала.
95% organic, ingredients: Prunus dulcis, Triticum vulgare, Glycine soja, C12-C15 pareth-3, Peg-18 castrol oil dioleat, Santalum album, Amyris balsamifera, Cananga odorata, Retinol, Tocopherol.
Могут быть описки, время-то позднее :)


как выдумаете, а подойдет ли сандаловое масло для умывания жирной кожи? и можно ли его использовать для снятия косметики также?

спб.
  • 0

#372
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
сандаловое масло для умывания хорошо для жирной кожи, но для снятия макияжа не очень. в принципе можно, но долго смывать. у меня на третий раз смывается. есть отдельная умывалка, кторая так и называется для снятия макияжа. этой же фирмы. снимает мягко. на 95% натуральная 5% химии.
  • 0

#373
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как выдумаете, а подойдет ли сандаловое масло для умывания жирной кожи? и можно ли его использовать для снятия косметики также?

спб.

для жирной кожи - да! у меня на вечеринках через час-два от жары, смеха и алкоголя обычно начинал поблескивать носик, теперь такого нет, Сандалка регулирует выделение себума при регулярном применении (я использую ее уже около месяца или полутора).
насчет макияжа у меня немного другой ответ, чем у SOFA:). я смываю сандалкой весь мэйкап, кроме глаз, для глаз у меня Клиник Тэйк зе дэй офф. смывается хорошо, потому что я тщательно массирую. а потом еще тоником. к слову, тональный крем у меня Диоровский Форева, может, какие-то другие она не так смывает, хотя вряд ли.
  • 0

#374
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
я просто редко крашусь максимум тушь и такого опыта нет относительно смывания макияжа. просто мои впечатления. а в хадеке есть специально для сниятия макияжа.
  • 0

#375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
SOFA:), блин, не будьте загадочной, скажите сразу, как оно называется-то :)
а то что-то я в каталоге не помню такого.
  • 0

#376
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а почему загадочная? я уже сикоко говорю: масло для умывания для снятия макияжа. зачем мне шифроваться? есть такая позиция в каталоге.
  • 0

#377
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Софа, точно, пардон, вот оно - Масло для удаления макияжа.
  • 0

#378
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как выдумаете, а подойдет ли сандаловое масло для умывания жирной кожи? и можно ли его использовать для снятия косметики также?

спб.


имхо, если макияж конкретный, с тушью, подводкой и т.п. то не подойдет. я крашусь очень мало, только тени слегка, поэтому смываю маслом без проблем.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 23.08.2008, 11:13:21

  • 0

#379
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Присоединяюсь к вышесказанным постам, мне тоже очень нравится.


А у вас какой тип кожи?
  • 0

#380
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
для моей комби кожи подходит sparkling clean estee lauder и мужская умывалка от кларанс...еще холи лэнд с сахаром и соком лимона супер,кожа аж сияет чистотой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.