Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#321
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мне очень понравилась пенка лореалевская Happy Skin, макияж смывает великолепно и кожа потом нежная-нежная!
  • 0

#322
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Щас собираюсь в БМ, умывалку надо, хочу купить Биотерм - кто-нибудь пользовался такой?

ой, я пользовалась, особого восторга не вызвала

а какой именно пользовались?
у меня сейчас Биосорс - честно говоря, тоже не особо в восторге. но в прошлом году я лежала в больнице, где не было возможности ухаживать за кожей, а вода пахла тухлой тиной, и в результате мое личико испортилось. тогда я купила Биотерм Акнопур и в считанные дни наступило улучшение. через пару недель вообще все прошло.
  • 0

#323
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Мне очень понравилась пенка лореалевская Happy Skin, макияж смывает великолепно и кожа потом нежная-нежная!


А мне не подошла, всю кожу высушила
  • 0

#324
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

где тут салициловая кислота??? или я чего то не понимаю? это двойка у мну )))

в 1 и 2 нету ее..

нафик они ее красят? 3ий - марганцовка в спирте..
  • 0

#325
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мне очень понравилась пенка лореалевская Happy Skin, макияж смывает великолепно и кожа потом нежная-нежная!

А мне не подошла, всю кожу высушила

И мне (у меня нормальная кожа (как оказалось, я-то всю жизнь считала ее комби)).
  • 0

#326
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


где тут салициловая кислота??? или я чего то не понимаю? это двойка у мну )))

в 1 и 2 нету ее..

нафик они ее красят? 3ий - марганцовка в спирте..


точно :laugh: хотя эффект есть, моя кожа стала намного лучше выглядеть )))

кста, изучила Клиник для мужиков - у них градация с половинками - 1.5, 2.5, 3.5, 4.5

и насколько помню, у них в 2.5 точно салисик эсид , то бишь салицилка была!! миллилитраж меньше, но и стоит дешевле. подумалось, что в след. раз при отсутствии моего номер 2 лосьона можно запросто взять мужскую линию :rolleyes: они нас маркетингом пытаются обмануть :D
  • 0

#327
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
много лет не изменяю умывалке Lumene Matt touch. не сушит, хотя заявлена как для смешанной кожи, и отлично смывает макияж с глаз.
  • 0

#328
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а что? классно. Например. От 3 появляется жирный блеск, а 4 сушит,можно спокойно брать мужицкую 3,5. Ночная 4 кончится,надо рискнуть и взять мужскую :eek:
  • 0

#329
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Атя, у тя лосьон 4? глазки не щипит?
а я своему нашла применение.. каждый вечер своему мч лицо протираю, у него портиться иногда, тока он глаза жмурит и нос закрывает ))))

состав лосьона 3. witch hazel (hamamelis virginiana), alcohol denat, water (aqua purificata) purified, salicylic acid, butylene glycol, disodium edta, benzalkonium chloride, d&c red no. 6 (ci 15850), d&c orange no.4 (ci15510), ext. d&c violet no.2 (ci 60730)[iln3716]

марганцовка наверна последнее :eek:

Сообщение отредактировал зюзя: 09.04.2008, 09:05:04

  • 0

#330
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
слушайте, этим лосьоном Клиниковским ващще низя глаза протирать!!! тока личико. а для глаз отдельную умывалку надобно иметь! да и для лица нужна вторая умывалка без спирта облизательно! у меня вот Биотерм есть - чистая зона называется - в нем спирта нет, но есть молочная кислота. и еще взяла Гарнье без спирта, меня устраивает )))

Сообщение отредактировал pussycat: 09.04.2008, 12:22:24

  • 0

#331
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мы и не вытираем..
просто когда цеки протираешь, глаза щипит ужасна ))

на форуме амер. прочла вчера что им окна моют, он растворяет четатам хорошо.. :rotate: как я и предполагала..
  • 0

#332
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атя, у тя лосьон 4? глазки не щипит?

а я стараюсь глазки не протирать. Но на ночь ложу клиниковский рич,жирненький,хорошенький. Или кларанс гель
  • 0

#333
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Живанши, гель для умывания - супер! косметику смывает, запах - м-м-м!
  • 0

#334
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Мне очень понравилась пенка лореалевская Happy Skin, макияж смывает великолепно и кожа потом нежная-нежная!

Happy derm :spy:
Тоже очень нравится, пользуюсь уже второй год. Смывает косметику великолепно, и текстура очень мягкая.
Кстати только недавно заметила, что выпускается она для разных типов кожи :bow:
  • 0

#335
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

недавно подсела на индийскую натуральную косметику. так там был гель, просто чудо. который очищал, и тонизировал кожу. пользовалась им. и мылом из той же серии. тоже классное.

где взяли такую? тоже интересна натуральная косметика.



на тимирязева-манаса, недалеко от каркары есть маленький магазин , где продают всякие прибамбасы для фэн-шуя, одежда из индии , вот там всегда куча народа . или я так попадаю. вот именно там продают. а про эту косметику я узнала в инете. больше нигде не видела места где можно её приобрести :)
  • 0

#336
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Добрый день!
Девушки, если не затруднит, подскажите что-нибудь для моей кожи.. Раньше пользовался Клерасилом, но от него кожа сначала сильно сухая, а через несколько часов в т-зоне становилась жирная, но на щеках оставалась нормальной.. Сейчас использую Clean and Clear, кожа стала лучше, но темные точки в т-зоне и расширенные поры остались.. Хочется, чтобы кожа стала гладкой и с однородной структурой.. Посоветуйте, пожалуйста, что можно применить..
Спасибо
  • 0

#337
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
сходите в супермаркет косметики ( Бьюти Мания, Мон Ами) - там можно протестировать различные мазилки прям в магазине. пробуйте. ждите 10 минут. проанализируйте собственные ощущения - тянет ли кожу, сохнет ли, увлажняется, становится ли ровнее... в зависимости от результата выбирайте.

я уже писала, что у Клиник есть мужская серия. мне лично импонировала. есть и другие брендовые дорогие и отн.недорогие продукты...
кто Вам мешает перепробовать все, в том числе и продукцию для женщин? ведь это больше маркетинг...

купите минеральную губку - вместе с очищающим средством - типа мыла, пенки, геля для умывания - она отличнейше очистит лицо и без скраба, ведь у скраба есть один огромный минус , на мой взгляд - он расширяет поры, а это нам ни к чему :smoke:

затем нужно выбрать лосьон с кислотами, которые будут снимать слой жира вместе с грязью (те самые черные точки). кислоты могут быть разными - салициловая, молочная, фруктовая... выбирайте подходящий тип для себя.

если обойтись по минимуму , то
1. минеральная губка
2.очищающее средство - гель/пенка/мыло ( кста, мыло у Клиник ну просто кайф, после него кожа ровная и скрипит!!! можно и у других брендов подобное средство найти)
2. лосьон с кислотами, насчет содержания спирта ничего не могу сказать, смотрите сами, лично мне подошел со спиртом... и нормальненько так )))
3. матирующий дневной крем - будет защищать вашу кожу от смога, пыли, грязи, и как следствие, от образования черных точек. и заодно регулировать выработку жира кожей лица...

когда будете все это делать, выберите толкового консультанта для помощи . тупых можно сразу же отправлять в зад. без них легче обойтись. знайте - в этих магазинах консов учат впихеривать все подряд, осторожнее.

удачи в выборе
  • 0

#338
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

сходите в супермаркет косметики ( Бьюти Мания, Мон Ами) - там можно протестировать различные мазилки прям в магазине. пробуйте. ждите 10 минут. проанализируйте собственные ощущения - тянет ли кожу, сохнет ли, увлажняется, становится ли ровнее... в зависимости от результата выбирайте.

я уже писала, что у Клиник есть мужская серия. мне лично импонировала. есть и другие брендовые дорогие и отн.недорогие продукты...
кто Вам мешает перепробовать все, в том числе и продукцию для женщин? ведь это больше маркетинг...

купите минеральную губку - вместе с очищающим средством - типа мыла, пенки, геля для умывания - она отличнейше очистит лицо и без скраба, ведь у скраба есть один огромный минус , на мой взгляд - он расширяет поры, а это нам ни к чему :smoke:

затем нужно выбрать лосьон с кислотами, которые будут снимать слой жира вместе с грязью (те самые черные точки). кислоты могут быть разными - салициловая, молочная, фруктовая... выбирайте подходящий тип для себя.

если обойтись по минимуму , то
1. минеральная губка
2.очищающее средство - гель/пенка/мыло ( кста, мыло у Клиник ну просто кайф, после него кожа ровная и скрипит!!! можно и у других брендов подобное средство найти)
2. лосьон с кислотами, насчет содержания спирта ничего не могу сказать, смотрите сами, лично мне подошел со спиртом... и нормальненько так )))
3. матирующий дневной крем - будет защищать вашу кожу от смога, пыли, грязи, и как следствие, от образования черных точек. и заодно регулировать выработку жира кожей лица...

когда будете все это делать, выберите толкового консультанта для помощи . тупых можно сразу же отправлять в зад. без них легче обойтись. знайте - в этих магазинах консов учат впихеривать все подряд, осторожнее.

удачи в выборе

Киска, большое спасибо за отзыв!
В Мон Ами и Бьютиманию я не пойду, думаю, не так поймут.. :spy: Я покупаю в аптеке свою умывалку. Киска, если Вам не сложно, подскажите, как пользоваться лосьоном - каждый день или нужно очистить и поддерживать пенкой д\умывания?
И еще, если, опять-же, на затруднит, подскажите про крем, его нужно наносить на все лицо или только на сухие участки? просто в районе носа потом кожа сама ожирняется и если еще будет крем, то там будет блестеть.. :dandy:
Заранее спасибо..
  • 0

#339
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
пою оды муссу шанель с сиянием :smoke: отмывает со скрипом и лицо и впрямь сияет...
  • 0

#340
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

пою оды муссу шанель с сиянием :spy: отмывает со скрипом и лицо и впрямь сияет...


Это вот который с частичками? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.