Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#281
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
мыло и гель для умывания Клиник, а еще дали в фд пробник умывалки от эсте лаудер - супер, это будет моей следующей покупкой
  • 0

#282
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

мыло и гель для умывания Клиник

вам повезло, что вы из трехступенчатой тоник не купили ))
а я купила :shy:
Девачки, если вы не знаете что такое денатурат, я вам советую купить Очищающий лосьон из 3-Step Skin Care System.
пошла в бм, купить какойнить легкий тоник очищающий..
ну думаю, у меня много чего клиниковского, возьму их лосьон..
уже стою у кассы, и уже тогда чувствую запах эээ шибко неприятный, и осматривая бутылку, думаю "а где состав?"
уже позже состав нашел мч, на дне бутылки.. - на 2м месте Alcohol Denat.
думаю не зря ж его хвалят, типа ядреное средство.. аха.. сожгла нафик свои щеки, уже два дня хожу с красными пятнами на щеках..
спрятала его подальше, чтоб не портить настр себе..
МЧ предложил им мыть окна.. жалко :dandy:
буду локальные брыщики прижигать..
  • 0

#283
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Да, мне не пошла трехступенчатая система Клиник. очень сильно сушила лицо, пришлось отдать.
Вчера купила Локситановскую умывалку оливковую. Понравилась, хорошо очищает поры. Но все равно сушит. До этого брала Шисейдо голубая серия, очень сильно сушит. Видимо, нету такой умывалки чтобы чистила хорош ои не сушила.
такая вот капризная кожа.
  • 0

#284
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

До этого брала Шисейдо голубая серия, очень сильно сушит.

для жирной кожи?
у них такой голубенький крем с дозатором, для жирной кожи, матирующий.. не понравился?
  • 0

#285
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Да, точно он. Нет, не понравился, причем первый раз вроде понравился тем, что хорошо очищает. Но кожу не матировал, через некоторое время опять нос начинал блестеть. и сильно сушил. мне кажется, если кожа молодая, то наверное пойдет.
Кстати, может кто замечал - кожа у меня жирная, так вот как только покупаю как положено все для жирной, начинает жирниться еще больше. поэтому покупаю что-то нейтральное, вроде лучше.
  • 0

#286
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

pussycat привет :dandy: ! а чем именно в клиник ты пользуешься? а то просто перепробывала почти все!и виши и лореаль и мэри кэй, сейчас купила гаренье для жирной кожи думала, что подойдет, но че то фигня какая то :-) !Думаю может клиник теперь попробывать?



в клиник я пользуюсь очень многим. если про уход за лицом - взяла трехшаговую систему очистки, выбирала очень тщательно. вот ,прочитала последующие посты и хочу сказать девочкам - я консультировалась на сайтах, Штучкины переводы и оригинал ее перевода читала, потом консультировалась в БМ...

3 шаговую систему надо покупать полностью, девушки!!! и мыло (подобрать под тип кожи) , и лосьон с салицилкой, и увлажнялку!!!! тока так система будет работать!!!

у меня кожа была жирная (причем поменяла тип с сухой буквально с полгода назад!!!), поэтому для меня както слегка не очень приятно было иметь жирную кожу.

подобрала так - мыло твердое для комбинированной/жирной кожи, лосьон 2 ( там маркировка от 1 до 4, 1 - сухая кожа, 2 - нормальная, 3 - жирная, 4 - очень жирная!!) да, согласна, что оч.плохо у клиник - состав на спирту, но эффект он дает от салициловой кислоты в составе - это эксфолиатор, без скраба снимает ороговевший слой клеток с вашей кожи . и шаг 3 - это увлажняющий лосьон (для суховатой до нормальной кожи) , либо гель (от комби до жирной) ..

внимание !! - лосьоном протирать лицо, проводя по одному участку лица ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!! не больше!! именно потому что вы трете изо всех сил, у вас истончается кожа, и идет покраснение. запомните, это эксфолиант, им не надо натирать щеки!!! провели один раз, и следующая полоска кожи. все!!!!

вот когда подберете правильно все три составляющих, и будете следовать инструкции, тогда кожа будет выглядеть замечательно!

и еще - после эксфолиаторов жизненно необходимо пользоваться дневными кремами с спф не ниже 15!!! тоже критично. после такой обработки коже необходима защита от солнечных лучей.

Зюзя, у вас все три шага есть??? может, лосьон просто слишком сильный выбрали?? кстати, где вы нашли состав лосьона? на упаковке он не написан, а консы говорят, что у них даже распечаток нет с составами. покупала, полагаясь на рекомендации всех, кого выслушивала...первый лосьон 3 тоже не подошел, слишком сильный был, подруге задарила ))))

да, кожа у меня, кстати, после нескольких недель умывания перестала лосниться!! стала ближе к нормальной, просто поры чуть еще расширены :) теперь стала пользоваться Клиниковской системой один, а не два раза в день.
а один раз протираюсь Биотермом - лосьоном освежающим, кот. стягивает поры. у него в составе нет спирта :( но есть молочная кислота. таким образом, спф 15 остается в силе!

мыло и гель для умывания Клиник, а еще дали в фд пробник умывалки от эсте лаудер - супер, это будет моей следующей покупкой


а вот мне эстелаудеровская умывалка не понравилась...никак.. наверное, просто к коже не подошла... дали три пробника - умывалку, дневной спф 15 и ночной крема.. ничего особо не впечатлило... хотя Клиник - это подразделение ЭЛ.

Сообщение отредактировал pussycat: 01.04.2008, 17:52:50

  • 0

#287
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ктонить юзал розовый тоник Живанши, который нужно распылять по лицу? :dandy:
  • 0

#288
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А я открыла для себя умывалку Doliva, прельстилась на внешний вид, как он мне понравился, у меня кожа сухая и никак не могла нормальный гель подобрать, а с Доливой прям таки угадала, теперь хочу попробовать шампуни этой же марки :-)


покупала Doliva в подарок тете и свекрови. Тете была банный комплект:гель, крем для душа, мыло оливковое, лосьон для тела, а свекрови антивозрастные крема.
Наконец попробовала хоть что-то сама. Взяла "умывалку" Моя чувствительная кожа довольна :dandy: Косметику смывает хорошо, ощущения стянутости практически нет. Желания тут же намазаться кремом не возникло. Это важно. Еще недавно попробовала сестренкин Клерасил :))) тож хорошая штучка, не стянуло кожицу

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.04.2008, 00:07:40

  • 0

#289
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зюзя, у вас все три шага есть??? может, лосьон просто слишком сильный выбрали?? кстати, где вы нашли состав лосьона? на упаковке он не написан, а консы говорят, что у них даже распечаток нет с составами. покупала, полагаясь на рекомендации всех, кого выслушивала...первый лосьон 3 тоже не подошел, слишком сильный был, подруге задарила ))))

мыло твердое я не использую принципиально.. а т.к. у меня молочко, порминимайзер и крем клиник, то и лосьон взяла клиниковский..
состав взяла на дне бутыля ) на самом дне у них приклеена бумажка с составом.. завтра могу принести - зачитать...

ну мне категорически не подошел.. щеки до сих пор красные, шелушаться.. не знаю чем мазать чтоб прошло (( может и я слишком мазюкалась им, но в шкаф подальше убрала - факт..
  • 0

#290
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мыло твердое я не использую принципиально.. а т.к. у меня молочко, порминимайзер и крем клиник, то и лосьон взяла клиниковский..
состав взяла на дне бутыля ) на самом дне у них приклеена бумажка с составом.. завтра могу принести - зачитать...



можно взять жидкое мыло. тоже хорошо очищает, но лицо не "скрипит" после него.
  • 0

#291
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мы с сестрой подсели на китайскую умывалку фирмы юнид назвается гель для удаления ороговевшего слоя кожи 'лицо как мраморное :-)'. Представляет из себя гель без аброзивных частиц, при нанесении на кожу растворяет ороговевший слой и он скатываетя, потом смывается. Пользуюсь дважды в день,каждый раз катышки есть, кожу не сушит, поры не расширяет, лосьон после него не нужен!
еще рекомендую пену для умывания бенефианс от шисейдо-роскошное средство, пользовалась недолго так как узнала что он для зрелой кожи, но результат ошеломительный- персик
  • 0

#292
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а с какого времени начинается зрелая кожа? тоже все хожу вокруг этой бенефианс...
  • 0

#293
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у меня кожа супер пупер капризная.

недавно подсела на индийскую натуральную косметику. так там был гель, просто чудо. который очищал, и тонизировал кожу. пользовалась им. и мылом из той же серии. тоже классное. недавно приобрела японскую умывалку. :laugh:
вот теперь кожа после умывания как бумажка , сухая сухая. но очищает, классно. сушит тоже классно.

вот. все эксперементировать больше не буду.
  • 0

#294
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а с какого времени начинается зрелая кожа? тоже все хожу вокруг этой бенефианс...


c 35? или 45? :laugh:
чет я запуталась
  • 0

#295
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
с 30-35 - зрелая
с 45-50 - увядающая
  • 0

#296
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
У меня вот Garnier 3в1 от скраб, гель и еще что то, и мыло Dove.
Очень хорошо помогает, тем более у меня кожа проблемная, хожу на чистку два раза в месяц, советуют стирать кожу всякими средствами но я боюсь, от чрезмерной химии, хуже станет, проверено!!!
  • 0

#297
соня ериксон

соня ериксон
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня умывалка ивроша ромашка немного сушит кожу , тип кожи - комбинированная. посоветуйте умывалку которая не сушит?
  • 0

#298
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня умывалка ивроша ромашка немного сушит кожу , тип кожи - комбинированная. посоветуйте умывалку которая не сушит?


мусс лореаль счастливая кожа (но конс в магазине сказала, что его сняли с производства)
мыло клиник
гель для умывания нивея (но мне не нра, средненько так)
мусс герлен
кремовая умывалка диор
  • 0

#299
соня ериксон

соня ериксон
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибо Лемур остается только выбрать :mad:
  • 0

#300
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

недавно подсела на индийскую натуральную косметику. так там был гель, просто чудо. который очищал, и тонизировал кожу. пользовалась им. и мылом из той же серии. тоже классное.

где взяли такую? тоже интересна натуральная косметика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.