Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#301
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Я в свое время трёхступенчатую Клиниковскую серию вразнобой покупала.
Не все под одной цифрой. Увлажнение под одной цифрой, тоник под другой, мыло - под третьей.
Вот тогда нормально было.

Тоник под цифрой 1 мне вообще никакой был, по 2-кой - слегка отбеливал. Под 3-ой само то пошел. Тоник с 4-ой спользовала точечно.
А вот увлажнение всегда брала с 4-ой.
  • 0

#302
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Щас собираюсь в БМ, умывалку надо, хочу купить Биотерм - кто-нибудь пользовался такой?
  • 0

#303
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я пользовалась гелем, в зеленой тубе, для нормальной и комбинированной. Очищал неплохо, но стягивал
  • 0

#304
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
К сожалению вчера выбор в БМ оказался не очень. и Биотерм я не нашла подходящий для моего типа кожи. Купила Ревлон, пока довольна, правда стягивает чуть.
  • 0

#305
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Умывалась Диоровской водой, очень мне нра, а вчера купила аналогичную YSL, что то не очень понравилось, резковатый запах на мой взгляд.
  • 0

#306
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Умывалась Диоровской водой, очень мне нра, а вчера купила аналогичную YSL, что то не очень понравилось, резковатый запах на мой взгляд.


А диоровская hydraction с дозатором?
  • 0

#307
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
скажите а сколько стоит умывакла Биотерм?
  • 0

#308
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Умывалась Диоровской водой, очень мне нра, а вчера купила аналогичную YSL, что то не очень понравилось, резковатый запах на мой взгляд.


А диоровская hydraction с дозатором?

вроде, но закончилась очень быстро :)
  • 0

#309
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений



Умывалась Диоровской водой, очень мне нра, а вчера купила аналогичную YSL, что то не очень понравилось, резковатый запах на мой взгляд.


А диоровская hydraction с дозатором?

вроде, но закончилась очень быстро :)


А я им просто к обеду прыскаюсь, даже в голову не приходило, что можно умываться....сегодня же попробую..
  • 0

#310
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А я им просто к обеду прыскаюсь, даже в голову не приходило, что можно умываться....сегодня же попробую..

может мы о разных водах говорим все таки? У меня специально для снятия макияжа. Брызгаться ей не получится :)
  • 0

#311
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


А я им просто к обеду прыскаюсь, даже в голову не приходило, что можно умываться....сегодня же попробую..

может мы о разных водах говорим все таки? У меня специально для снятия макияжа. Брызгаться ей не получится :)



:) точно о разных...
  • 0

#312
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мой вам совет - молочко Glyco от GERnetic для повседневного использования или антисептическое мыло Derma, которое даже хирурги во Франции используют для мытья рук перед операцией. (www.gernetic.com)
Для ЦТ скидку гарантирую...


Товарищи это не реклама, но я расскажу свою историю)))
Косметолог в прошлом году мне прописала Gernetic, результат отличный! Только месяц назад она вместо Gernetic как обычно, заказала мне Janssen. Не знаю как другим, а мне он вообще не подошел, каааак все высыпало, то что я лечила. В общем спасибо этому форуму и отдельное Андрею!
Купила в нашем представительстве Gernetic опять их умывалки и тоник, сама, не через косметолога: быстро и удобно. А еще приятным, даже ооооочень приятным была скидка, которую я получила благодаря Андрею. Надо сказать что приличная скика, я даже не ожидала! Хотя я и без нее все равно купила бы!
Ну в общем, спасибо тем кто трудится в местном представительстве этой компании!
  • 0

#313
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
сколько стоит умывалка гернетик?
и как ее можно приобрести? :laugh:
  • 0

#314
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
bowwow, поделитесь пожалуйста, координатами этого представительства :laugh:
  • 0

#315
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Щас собираюсь в БМ, умывалку надо, хочу купить Биотерм - кто-нибудь пользовался такой?



ой, я пользовалась, особого восторга не вызвала
  • 0

#316
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Взяла себе лореалевскую из серии Pure гель для умывания и отшелушивающий типа скраба. Пока нра. Пользуюсь 2-3 недели. Там где были воспаленные прыщики - прошли. Не стягивает.
  • 0

#317
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, на днях прикупила тоже Лореалевский гель для умывания с дозатором - не стягивает, довольна. У меня жирная кожа.
  • 0

#318
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

состав взяла на дне бутыля ) на самом дне у них приклеена бумажка с составом.. завтра могу принести - зачитать...


точно ведь!! ))) а я всех задолбала в магазинах с составом, и мне ни один конс не ответила1!! :laugh: состав, на мой взгляд, не полный... салицилки там не указано, хотя большинство профи источников говорят о ее наличии.... да, наверное, и парабены не указаны тоже :lol:
  • 0

#319
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


состав взяла на дне бутыля ) на самом дне у них приклеена бумажка с составом.. завтра могу принести - зачитать...


точно ведь!! ))) а я всех задолбала в магазинах с составом, и мне ни один конс не ответила1!! :laugh: состав, на мой взгляд, не полный... салицилки там не указано, хотя большинство профи источников говорят о ее наличии.... да, наверное, и парабены не указаны тоже :lol:

ногтем поддень, он там открывается, а снизу продолжение состава.. салицилка в продолжении ))))

ну консы, negst, извиняюсь )
  • 0

#320
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
аха, поддела, прочитала )))

состав : алкоголь денатурат
очищенная вода
гаммамелис вирджиния, он же лещина виргинская, экстракт, надо полагать
глицерин
ментол
содиум борат, оно же бура, или борнокислый натрий
красители фиолетовый, красный....


где тут салициловая кислота??? или я чего то не понимаю? это двойка у мну )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.