Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#261
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
У меня на российскую косметику аллергия :rotate: кроме бренда Миа, но ваще он мне сам по себе не нравится. Вот и пользуюсь Лореалем Pure Zone. Хочеса ченить понежнее... и не люкс-класса... Чего-нить посоветуйте, пожалуйста, для жирной кожи...

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.03.2008, 00:15:07

  • 0

#262
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

У меня на российскую косметику аллергия :D кроме бренда Миа, но ваще он мне сам по себе не нравится. Вот и пользуюсь Лореалем Pure Zone. Хочеса ченить понежнее... и не люкс-класса... Чего-нить посоветуйте, пожалуйста, для жирной кожи...

Да! Да! Я тоже присоединяюсь к вопросу!

Мне почему-то кажется, что Лореаль Пьюр Зон и Гаренье для жирной кожи из одной "канистры" наливают... :rotate: Сама пользуюсь Гаренье, а до этого пользовалась Лореаль.
  • 0

#263
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Радуга:rotate:
Совсем на всю российскую аллергия?
  • 0

#264
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нивеа, серия Young, гель для умывания. Пока нравится...
  • 0

#265
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

LaureL, обязательно нужно очищать кожу с утра. Особенно если кожа жирная. Потом - обязательно тоником протирать, потом - увлажняющий или питательный дневной крем, а потом - тональный. Самое главное - правильно подобрать средства ухода за своим типом кожи. На это могут уйти годы :rotate:
Вообще, Мэрикейские консультанты этим вопросом хорошо владеют. Можно не брать их продукцию, но послушать грамотного профессионала нелишне.


Так и думала :D Теперь буду пораньше вставать и проходить все эти процедуры. И ещё вопросик, упомянутые Мэрикеевские консультанты в свое время говорили, что тональным кремом нужно обязательно пользоваться в качестве доп. защиты от внешних факторов, хотя я считала, что коже приятней и полезней быть менее загруженной и хватает подходящего крема. Сама тон редко наношу.
  • 0

#266
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

хотя я считала, что коже приятней и полезней быть менее загруженной и хватает подходящего крема.

вот, думаю интересно будет почитать )
http://www.make-up.ru/product_9.php
главное правильно подобрать...

сорри за оф...

все таки ничего нового в умывалках не нашлах.. седня вернусь к старым добрым Вишам :rotate:
  • 0

#267
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Poison heart, не на всю, на самую распространенную, что ли...
  • 0

#268
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
попробуйте Невея голубенький в крапинку гель, он без мыла должен быть гипоаллергенный
  • 0

#269
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Тональным, вообще-то, желательно пользоваться, особенно нам, городским. Во-первых это защита от пыли, грязи, выхлопов и т.д. (дневной крем эту функцию не выполняет), а во-вторых он, находясь сверху дневного, образует дополнительную увлажняющую "прослойку". Некоторые тональные крема содержат УФ фильтры (тоже актуально). В Мэрикейских тоже раньше содержали, но сейчас исследования показали, что именно из-зи этой прослойки УФ фильтры не проникают в кожи, т.е. снижается их эффект.
  • 0

#270
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Да! Да! Я тоже присоединяюсь к вопросу!

Мне почему-то кажется, что Лореаль Пьюр Зон и Гаренье для жирной кожи из одной "канистры" наливают... :smoke: Сама пользуюсь Гаренье, а до этого пользовалась Лореаль.


ой! а мне наоборот кажется....потому что пользовалась Лореалем и вроде классный, а потом вот сейчас. купила Гарньер...моя кожа сразу взбрыкнула. Жирнеет, и прыщи повыскакивали. Так обидно...думала, что одно и тоже, а нет:mad:
  • 0

#271
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Около 2-х лет пользуюсь умывалкой от Biodroga (баден-баден), после умывания кожа становится шелковой :smoke: и достаточно всего лишь нанести средства размером со спичичную головку!
зы проверенно на себе :mad:
  • 0

#272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
girl_in_love, а что это за Biodroga, где можно почитать аннотацию и купить ежели чего? У Вас какая кожа?

У меня жирная и все умывалки еще нещадно сушат. То ли это нормально, то ли че другое надо искать. Лореалевский гель хорош, но боюсь, ежедневное использование скраба чет уж для кожи не совсем здорово... Хотя я не профессионал.
  • 0

#273
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
^ в Мон Ами на Гоголя точно есть.. сам видел :laugh:
  • 0

#274
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Лучше мусса от Клиника не встречала - очень нежный и никакой аллергии. Раньше нравился Пюр Зон, но у меня кожа чувствительная слишком
Подруга хвалила мусс от Avon - тоже нежный и стоит раза в 3 дешевле Клиника, в пределах 800 тенге
  • 0

#275
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

girl_in_love, а что это за Biodroga, где можно почитать аннотацию и купить ежели чего? У Вас какая кожа?

У меня жирная и все умывалки еще нещадно сушат. То ли это нормально, то ли че другое надо искать. Лореалевский гель хорош, но боюсь, ежедневное использование скраба чет уж для кожи не совсем здорово... Хотя я не профессионал.



Biodroga - профессиональная немецкая биологическая косметика класса люкс,производится в Баден-Баден.
http://www.kosmetika...ex.php?id=2&f=1 про косметику можно почитать здесь

а для вашей кожи подойдет "Линия ухода за проблемной кожей (Puran Formula)"
вот ссылка http://www.kosmetika...m...;c2=4&c3=41

У меня кожа нормальная, летом пользуюсь увлажняющей линией Moisturizing/Oxigen Formula, а зимой линией Energizing Formula(крем рассчитан на 24-ое действие, поэтому нет надобности приобретать ночной :rotate: )

зы Я беру в Монами, хотя сейчас часто встречаю эту косметику и в других местах
  • 0

#276
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
уже много лет сижу на муссе Виши Олиго 25. в связи с проблемами с кожей купила Пропеллер умывалку от угревой сыпи. пока нравится. не сушит, текстура приятная. пользуюсь 5 дней, сложно больше сказать.

а так Виши по мне - просто идеал. кожа нежная, цвет улучшился как и обещали, не сушит ни капельки, экономичная.
  • 0

#277
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Цитата(Shock @ 25.03.2008, 12:42)

Пользуюсь Лоситановской умывалкой серия оливковая. Очень нравится, не сужит.

тож купила сегодня... посмотрим :rotate:
  • 0

#278
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
girl_in_love, Flower, спасибо :D
  • 0

#279
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
вот, выбрала для себя - сначала жидкостью для снятия макияжа очищаю глаза (Гарнье для снятия макияжа с васильковым экстрактом отлично подошел) , потом молочком - все лицо (взяла Л'Ореаль, нормально вроде) , потом три шага от Клиник - мыло (супер!!), лосьон 2 и увлажняющий гель на лицо. все, кожа как новенькая!!
кстати, после начала пользования Клиник кожа стала просто действительно, сильно :D другой как они и обещают на упаковках ( dramatically different) - исчезли прыщики, простудные воспаления тоже не больше дня держатся... морщинки , смотрю, изчезать начали )))) в общем, я довольна
  • 0

#280
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
pussycat привет :D ! а чем именно в клиник ты пользуешься? а то просто перепробывала почти все!и виши и лореаль и мэри кэй, сейчас купила гаренье для жирной кожи думала, что подойдет, но че то фигня какая то :lol: !Думаю может клиник теперь попробывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.