Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#241
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

я перепробовала кучу умывалок. от любой кожу стягивает, сразу судорожно надо наносить крем. в итоге молочко+тоник онли

не от любой, я тоже так раньше думала, так как многие стягивали и сразу нужно было лосьоном и кремом...надо просто найти свое. :-)
к сожалению, путем проб и ошибок...
  • 0

#242
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а мне очень нравится гели для умывания Гарнье. Перепробовала кучу всего, но остановилась именно на них. Молочко и другие гели почему-то обычно забивает поры, а вот Гарнье очень очищает хорошо. Всем советую. Единственное, после них нужно хорошее увлажнение

Это точно! У меня от всех умывалок кожу стягивает, но от Гаренье особенно!
  • 0

#243
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Oliya, да, действительно косметологи рекомендуют пользоваться всеми средствами из дной серии - все компоненты должны дополнять друг друга, чтобы был 100% результат.

Спасибо lebeda! :fie: Я тоже такое слышала! И старалась придерживаться! И что ж теперь делать? :) Ну может это все предрассудки! Просто у меня кожа замечательно себя чувствует после умывалки и тоника Гаренье и увлажнялки Олэй! Мне не очень нравится крем Гаренье! Как буд-то не до конца увлажняет! А так в самый раз! :-) Может в моем случае это исключение, а исключения как говорится подтверждают правила! :spy:

Сообщение отредактировал Oliya: 24.03.2008, 22:31:58

  • 0

#244
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Я уже полгода пользуюсь умывалкой Happy Derm от L'oreal для смешанного типа кожи, идеально подходит кожу не стягивает вообще, плюс она еще и тушь в считанные секунды убирает, в общем я от нее в восторге. И стоит не дорого 1200 тенге.
  • 0

#245
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня от мери кей таймвайс

Сообщение отредактировал kuzya22: 25.03.2008, 10:15:23

  • 0

#246
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Пользуюсь Лоситановской умывалкой серия оливковая. Очень нравится, не сужит.
  • 0

#247
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Недавно открыла для себя Натуральный очиститель от Кристины (продается в Николе). Запах не фонтан, но кожу не стягивает!
  • 0

#248
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Пользуюсь Лоситановской умывалкой серия оливковая. Очень нравится, не сужит.

Да, очищает классно, но у меня от этого запаха ужасно чешется нос, так что Клиник, тк он совсем без отдушек :shy:
  • 0

#249
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня закончилась моя умывалка и все никак не дойду до ФД. Вытащила из дальних уголков своего шкафчика камил зеленую (ее штучка рекомендовала). Как купила, так и не успела потестить, второй день моюсь и ничего даже, за 600 тенге то....
  • 0

#250
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
У меня бзик на умывалках, долгое время прользовалась просто мылом палмолив и чувтвовала себя прекрасно, потом прочитала, что это вредно и понеслось, сейчас у меня Клиник гель, Клиник мыло, Олей тотал эффект, Черный Жемчуг с кислородом, Гаринье голубенький, гелевое мыло зеленый чай из тайланда, и когда я все это смою?
  • 0

#251
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У меня закончилась моя умывалка и все никак не дойду до ФД. Вытащила из дальних уголков своего шкафчика камил зеленую (ее штучка рекомендовала). Как купила, так и не успела потестить, второй день моюсь и ничего даже, за 600 тенге то....

я кстати тоже ее брала, после прочтения штучкиных постов ))
но мне не подошла, у меня слишком жирная наверно кожа для нее.. и еще она так пахнет.. какимто маслом.. я как будто оливковым маслом умываюсь.. но кожу не стягивает - это плюс.. но мой жирный нос и не очищает толком )
  • 0

#252
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
у меня щас на умывании Oliva без каких-либо признаков маркировки - срока годности, страны производителя и т.д. :rotate:
приятная штука, но макияж нужно предварительно снять

Сообщение отредактировал Turman: 25.03.2008, 17:22:03

  • 0

#253
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пользуюсь сейчас жидким мылом Clinique. очень подошло для моей комбинированной кожи. некое ощущение чистоты и свежести после использования в конце дня заметно.

до этого пользовалась гелями для умывания и MK, и Garnier, и Neutrogena и др. в эти дни вынуждена умываться завалявшейся в закромах серией PD от Infinium, т.к. геля в столичной BM нет, осталось до ММ добраться. все-таки для меня жидкое мыло Clinique лучшее. мыло Clinique не очень понравилось, да и косметолог отговорил мылом пользоваться для моей кожи.
  • 0

#254
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Пользуюсь Лоситановской умывалкой серия оливковая. Очень нравится, не сужит.


То ж самое. Ещё, подскажите плз, обязательно ли утром очищать лицо. Я с утра просто лосьоном из той же серии вчерашний крем убираю и все.
  • 0

#255
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
желательно умываться,т.к за ночь поры забиваются. Ну.... разве что у вас не стерильная комната :rotate:
  • 0

#256
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
неохота отдельно создавать тему про скрабы :rotate:
посоветуйте чтонить мягкое отшелушивающее для сухой кожи плиз
вконец испортила кожу чистой линией новым скрабом, они как включили голубую глину в состав - туши свет, кожа, коркой покрывается
был еще неудачный опыт с МК
вот думаю взять гоммаж шанелевский
  • 0

#257
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Опять же таки, основываясь на личном опыте, предложу Л'Окситановский скраб из оливковой серии. Он очень мягкий и нежный, и уж точно не высушивает кожу. И хватает надолго.

Сообщение отредактировал LaureL: 25.03.2008, 18:26:40

  • 0

#258
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У меня жирная кожа. Купила недавно Shiseido серию Pureness. Что касается умывалки, то мне нравится ее эффект, кожа скрипит после нее, но совсем не стягивается, это очень радует, особенно после Гарнье. А еще ее нужно ооочень мало, буквально горощинки хватает, пенится отлично и запах приятный
  • 0

#259
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
LaureL, обязательно нужно очищать кожу с утра. Особенно если кожа жирная. Потом - обязательно тоником протирать, потом - увлажняющий или питательный дневной крем, а потом - тональный. Самое главное - правильно подобрать средства ухода за своим типом кожи. На это могут уйти годы :rotate:
Вообще, Мэрикейские консультанты этим вопросом хорошо владеют. Можно не брать их продукцию, но послушать грамотного профессионала нелишне.
  • 0

#260
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А я умываюсь пенкой для умывания Чистая линия, а сейчас вот еще Сто секретов красоты, если не ошибаюсь
нормально все отмывают, кожа чистая, не стягивает ничего. Стоит одна 140 тенге, если не ошибаюсь, вторая 180. Скраб Чистая линия - мне нравится, хорошо счищает все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.