Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
блин, так ничего и не выбрала
у меня нормальная кожа, скинни, сейчас вот перекантовываюсь хеппидермом, сушит((
  • 0

#222
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

блин, так ничего и не выбрала
у меня нормальная кожа, скинни, сейчас вот перекантовываюсь хеппидермом, сушит((


да его надо чередовать
перечислила вверху почти все что юзала, сейчас решила попробовать клиник. хвалят его девченки
  • 0

#223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
прочла твой пост внимательнее, возьму локситан с лавандой, вспомнила, мой флюид с лавандой отлично себя показал.
  • 0

#224
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а что за флюид с лавандой?
что он делает?
  • 0

#225
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
скинни, тебе не нужен. он матирующий от блеска. у меня был блеск в прошлом году - кожу испортила. щас прошел, но тот флюид лавандовый вспоминаю с благодарностью.
  • 0

#226
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Аксиома, а мне можно подробнее про этот флюид - мучаюсь с блеском :eek:
  • 0

#227
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

скинни, тебе не нужен. он матирующий от блеска. у меня был блеск в прошлом году - кожу испортила. щас прошел, но тот флюид лавандовый вспоминаю с благодарностью.


то бишь он матирующий? ммм понятно. зато буду знать. спасибо.
  • 0

#228
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
никогда не любила умывалки ((( лучше молочко+тоник. но на днях подарили серию для лица "Бионик" от Avon - умывалка, дневной и ночной крем. очень неплохо, даже для меня, ярой противницы всяких средств для умывания. кремы вообще отличные, особенно ночной ))
  • 0

#229
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

кто-нибудь умеет делать мыльце, которым умывают в клинике Малицкой

знаю примерно ингридиенты - детское мыло + ?

поделитесь все кто знает


повторяю вопрос

надеюсь есть умельцы :rolleyes:
  • 0

#230
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ну ооочень очень нравится умывалка от Green Mama... тут многие о ней писали. Кстати после отзывов на ЦТ и купила себе, теперь вся семья - удовольствие получает:weep:
К сожалению в Алмате с полгода уже как не могу найти объем 300 мл:rolleyes:, только по 100 мл продают.
В Бишкек когда мотаюсь там продают еще, а наши говорят вроде как сняли с производства этот объем.
  • 0

#231
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
поменяла умывалку и только теперь поняла что у меня склонная к жирности кожа..
кожа стала какаята какбудто не очищенная, какими то слоями пошла, какбудто шелушится, но в то же время жирная.. жесть в общем..

у виши чегонить новое появилось в аптеках?
  • 0

#232
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я перепробовала кучу умывалок. от любой кожу стягивает, сразу судорожно надо наносить крем. в итоге молочко+тоник онли
  • 0

#233
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

от любой кожу стягивает, сразу судорожно надо наносить крем.

такая же..
по идее не должно же так быть...
просто если не стягивает, то и не очищает толком...
  • 0

#234
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Сейчас умываюсь пенкой Виши олиго 25, мне нра, так нежно очищает, не сушит
  • 0

#235
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У меня кожа жирная, склонная к раздражению. но умывалки для жирной кожи для меня - катастрофа. С благодарностью вспоминаю Локситановскую оливковую умывалку. За кожей ужаживает на "5", а вот загрязнения снимает на "4" с плюсом.
  • 0

#236
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Пробовала Грин Маму с маслом чайного дерева. Ничего так, приятненько.
Сейчас по совету кузины приобрела у Черного Жемчуга умывалку. Очень даже :-) и чистит хорошо и кожа полутше стала.
  • 0

#237
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сейчас пользуюсь серией OLAY для комби кожи, до этого пользовалась серией Гаренье. Хочу опять перейти на гель-скраб и тоник Гаренье, а вот увлажняющую эмульсию оставить от OLAY, т.к. она с фильтрами. Можно так? А то я слышала, что желательно пользоваться одной серией?

Сообщение отредактировал Oliya: 22.03.2008, 00:24:13

  • 0

#238
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Oliya, да, действительно косметологи рекомендуют пользоваться всеми средствами из дной серии - все компоненты должны дополнять друг друга, чтобы был 100% результат.
  • 0

#239
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
а мне очень нравится гели для умывания Гарнье. Перепробовала кучу всего, но остановилась именно на них. Молочко и другие гели почему-то обычно забивает поры, а вот Гарнье очень очищает хорошо. Всем советую. Единственное, после них нужно хорошее увлажнение
  • 0

#240
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
перепробовала в своей жизни много умывалок...
нужно вспомнить..
тут вот вижу про Гарнье..
не оч люблю молочко, так как не очищают мою кожу настолько..только макияж если, а потом все равно гелевой или муссовой умывалкой и водой. ВСЕГДА пользовалась и пользуюсь только трехступенчатой системой - умывалка-тоник-крем, а не чем-то одним. самое приятное, когда умоешься, потом освежишь лицо тоником, кожа прям такая приятная чистая, а только потом крем.

так, Гарнье пробовала и для норм кожи зеленую такую - сушит и стягивает, синяя для проблемной тем более стягивает..
помню лореаль хэппи дерм - счастливая кожа мусс - по началу ничего вроде, а потом кожа после него какая-то не очень.
вижу кто-то писал про грин маму...мне не оч понравилась, как будто не донца очищает.
давно помню нивею с гранулами и без синюю - тоже стягивает, не знаю почему.
флорена как будто и не чистиь.
клиник система более менее, только не привычно как-то мылом. ну и лосьон (драматикали диффрент) немного тяжеловатый какой-то.
биотерм синий в общем ничего, приятный.
мэри кэй пробовала какой-то велосити - средненький такой.
живанши скин дринк для молодой - неплохой в общем, только того не стоит.

чем пользуюсь сейчас и оч оч довольна - умывалка от доктор фишер ойл контрол - не стягивает, очищает классно, сразу снимает макияж, тоник от хлавин грин - очищает, освежает и поры сужает, крем кэролайн янг зеленый впитывается быстро и классно увлажняет.
:-)

Сообщение отредактировал Cutie: 22.03.2008, 13:58:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.