Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#201
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
[quote name="Sobig" post="32307324" timestamp="1432214578"][quote name="оксана мама" post="32307281" timestamp="1432213838"]
[quote name="iTAHK" post="32306937" timestamp="1432209617"]
[quote name="seteman" post="32306855" timestamp="1432208985"]
Перепутывание педалей - эдакая притча во языцах. Принято считать, что этим страдают все женщины-водители. На самом деле далеко не все. Но явление имеет место быть. Вот даже официальные лица подтверждают: ГИБДД: водители-женщины часто путают педали газа и тормоза
И тут дело не в том, что водитель- женщина. Ничуть не меньшей трагедией это было бы, если бы водителем был мужчина. Не говоря уже о том, чтобы он был пьян...
 
Это я к тому, что действительно, никто не застрахован... Не дай Бог никому быть участником подобного с любой стороны.
[/quote]
 
им уже оставили всего 2 (!!!) педали... медведи в цирке на мотоциклах гоняют... неужели мозгов меньше[/quote]

Знаете,я с вами совершенно согласна.Я сама водитель,стаж 10 лет,отучилась как положено,езжу всегда на каблуках и не имею ни какой привычки ни чего переобувать.Все прошлое лето проходила тестдрайвы во всех салонах города,имея желание поменять машину.....так вот вы меня хоть в какую машину посадите,хоть в какой обуви,хоть в какой местности,я водитель,водитель грамотный.Я не вешала ни когда "У" на машину,потому что учеником я была тогда,когда ездила с инструктором.А когда я села в свой автомобиль,я водитель,с равными правами со всеми.И не вешаю всякую всячену на лобовое стекло и изображением туфель.А что касается садика,так он рядом со мной,и чтобы влететь на его территорию,это еще надо сильно постараться.Садик расположен во дворе,возможности набрать скорость совсем нет.Думаю она была припаркована у забора,а потом как даванула на газ,так и приехала,только не вперед,а назад.Там очень узко,и для разворота такого джипа,нет места совсем.Научитесь правильно устанавливать сиденья,сидеть свободно за рулем,а не висеть на нем как обезьяны..Бесят такие мадамы на дорогах,откровенно говоря.А еще бывает сидит старушень в анабиозе за рулем большущего джипа,и делай с ей что хочешь потом.
[/quote]
Удобно на каблуках-то? Знакомые мадамы всегда сменку возят. Уже представляю дамочку за рулем уазика в степи и на каблуках)
Знакомый МС по картингу, преподает вождение, от него таких слов даже не слышал)
Обычно "я король" говорят те, кто им не являются. (с) Игра престолов.
 

Возят сменку те,которых надо отправить на переподготовку по вождению.И вообще,если водителю,как плохому танцору,что то мешает,значит либо в Бабруйск его,либо пешком пусть сначала ходить научится.Сел за руль,надо понимать,что ты находишься в средстве повышенной опасности.И должен уметь и смотреть и предугадывать ,ситуацию.Согласна,что все в жизни бывает,но когда человек внутри себя от пантов освободится,то все будет потихоньку вставать на свои места.Раньше,в советское время ,были показательные суды.Не думаю,что была плохая мера.
  • -14

#202
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

У вас ТС есть вообще? При чет тут скорость?

Как причем? Я если сдаю задом и натыкаюсь на бордюр, то останавливаюсь, а не подпрыгиваю. Потому что сходу перескочить бордюр скорость не позволяет.
Она ехала назад, уперлась, придавила чуток газа, переехала бордюр и упав с него сместилась на сидении и нажала снова газ (или просто укатилась, ведь масса ТС нормальная), а там улететь не сложно.

Вы не обижайтесь но это бред. Она всегда так до удара паркуется? ))))

Ударилась об бардюр, потом об забор. Прям ничто не останови.
  • 0

#203
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 У вас ТС есть вообще? При чет тут скорость?

Как причем? Я если сдаю задом и натыкаюсь на бордюр, то останавливаюсь, а не подпрыгиваю. Потому что сходу перескочить бордюр скорость не позволяет.
Она ехала назад, уперлась, придавила чуток газа, переехала бордюр и упав с него сместилась на сидении и нажала снова газ (или просто укатилась, ведь масса ТС нормальная), а там улететь не сложно.
Вы не обижайтесь но это бред. Она всегда так до удара паркуется? ))))
Ударилась об бардюр, потом об забор. Прям ничто не останови.

Я тоже когда в узких местах разворачиваюсь, бывает, заезжаю на препятствия и что теперь? Она виновна в своей невнимательности. Могла бы и не допустить такой ситуации. Никто ее не защищает, но как она улетела, я уже описал. Остается дождаться ее версии и сравнить.


  • 0

#204
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Двух женщин убивших по пьяни 4-х месячную девочку показали по тв на следующий день.
"Капитана КНБ" вчера ролик - сегодня извиняетсяпо телику.
Водительницу убившую 5 -летнюю девочку в ДТП почему-то не афишируют.
Почему?

#205
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ни кого ни к чему не призываю, но только самосуд решит проблему беспредела.


  • 4

#206
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Сады надо проектировать так чтобы в тюрьму не превращать
 Сады проектировались нормальна, но вот что крузаки возле них по бардюрам скакать будут, да на правила все чихать будут как то не учли. я надеюсь что наконецто начнут бороться с хаотичным движением и паркингом возле образовательных заведений. 
  • 0

#207
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я одно не понимаю . уже второй день. а информации о этой убийце ноль. только номер жипа на фото. и то он как бы случайно остался на публике....

Неужели ни в алмате ни в астане никого нет кто знает кто она ?


  • 0

#208
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Я одно не понимаю . уже второй день. а информации о этой убийце ноль. только номер жипа на фото. и то он как бы случайно остался на публике....
Неужели ни в алмате ни в астане никого нет кто знает кто она ?

А что легче кому-то будет? Я вот не знаю и не хочу даже знать.

Сообщение отредактировал taka2000: 21.05.2015, 22:02:42

  • 0

#209
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

не знайте. а остальным надо знать кто она


  • 1

#210
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
 

Уж очень рьяно вы ее защищаете.....а не ваша ли она мадам?

может, вам лучше подгузниками заняться? или почитать чего ребенку? 

 

по сабжу: в калкамане при заезде на заправку сбили велосипедиста. Кажется, приора. Все живы, велосипедист грустно рассматривал восьмерку колеса от своего велика


  • 1

#211
Эмблер

Эмблер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Водительницу убившую 5 -летнюю девочку в ДТП почему-то не афишируют. Почему?

 

 

Потому что, видимо опасаются, что она может не дожить до суда... Ей бы лучше самой удавиться  после всего случившегося...


  • 1

#212
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Неужели ни в алмате ни в астане никого нет кто знает кто она ?

 

действительно, неужели никто номера не пробил? ни фейса, ни места работы. Может замять хотят и ждут пока шум уляжется



#213
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 Сады проектировались нормальна, но вот что крузаки возле них по бардюрам скакать будут, да на правила все чихать будут как то не учли. я надеюсь что наконецто начнут бороться с хаотичным движением и паркингом возле образовательных заведений. 

 

да в общем-то у нас на всех тротуарах нужно ставить столбы 60-70 см высотой и в землю уходящие метра на 3, как возле экс-посольства США, потому как вылететь могут везде на тротуар, страшно ходить уже :faceoff:  


  • 0

#214
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Было указано уже, вот статья с Zakon.kz с фотографиями. Вот вам фото ведомой под белы рученьки, сотрудником полиции и медиком. 


Сообщение отредактировал Severum: 21.05.2015, 22:55:02

  • -3

#215
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Было указано уже, вот статья с Zakon.kz с фотографиями. Вот вам фото ведомой под белы рученьки, сотрудником полиции и медиком. 

 

она что еще брыкалась и вырывалась?



#216
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

что-то она мало похожа на Татьяну С. 

а вы не думаете, что это чью-то маму бережно ведут? 


  • 1

#217
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я почему то сразу решила, что это родня девочки. Полиция по другому выдворяет.
  • 0

#218
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

я так понял там не она  на фото. на фото не рыжая! очевидцы сообщали что она крашенная.

к тому же женщину ведут под руки. медработник. с полицейским . не думаю чтобы так вели убийцу.

 

в общем - учитывая резонанс, одновременно полную  тишина в эфире - кто она. полное отсутствие фото... все говорит о том что ведут работу по отмазке . и по ходу успешно ведут . и возможно даже идет поиск подставной "водилы" . которая возмет на себя вину. а чо. мало кто что видел ... признание будет от подставной и все.


Сообщение отредактировал ghola: 21.05.2015, 23:27:18

  • 0

#219
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

что-то она мало похожа на Татьяну С. 

а вы не думаете, что это чью-то маму бережно ведут? 

 

посмотрел по комментам, пишут что это родственница пострадавшей



#220
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а если она управляла жипом по доверенности.... думаю мы уже не узнаем кто на самом деле был в жипе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.